Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас" - Страница 18 - Творческий - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Обсуждение моего сеттинга "Инфинитас"


Bagatur

Рекомендуемые сообщения

@Takeda, как ни странно, но я не пытался подколоть или уязвить Багатура. Лишь предостеречь от попытки вывести в произведении свой собственный образ идеальной девушки и идеальных отношений с ней.
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Неа новый канон будет. Я буду его подавать в индустрию если чо

 

Слушай, а что ты уцепился за фантастику?

 

Напиши нашего Алатристе - стрельцы, думные дьяки, раскольники, пьянство, взятие штурмом женского монастыря ;)))

 

И да, канон - это для тебя, т.е. автора. Мы, читатели, должны по намекам его восстанавливать, пытаться понять что к чему ))))

Ссылка на комментарий

Вконтакте - оплот ненавистников. 

 

А что до Алатристэ - то идеи у меня были. В своё время один небольшой рассказик про киевского князя писал и его войну с древлянами.

Только не про Игоря, а про другого. Вымышленного.

 

Но рассказик потерялся... увы

Ссылка на комментарий

 

 


В своё время один небольшой рассказик про киевского князя писал и его войну с древлянами. Только не про Игоря, а про другого. Вымышленного.

 

Это не оно? ;))))

 

Под спойлером:
Святобор был лучший из воинов Особой дружины. Хотя ему только исполнилось 14 лет, он уже был опытный ассасин и убил семерых.

Это были неспокойные времена. России угрожали со всех сторон половцы, хазары и особенно страшные Печенеги, которые делали жестокие набеги на всю страну. Они уводили в рабство и насиловали, и мать Святобора тоже погибла от них. Юноша хотел отомстить и стал лучшим из лучших. Его заметили, и теперь каждый вечер он с остальной дружиной пировал на княжеской тризне. Князь окружал себя ассасинами, потому что Печенеги могли менять обличье, и князь доверял судьбу страны и безопасность только им.

Принесли много еды, но Святобор был к еде совершенно равнодушен и ел очень мало. Выпив ковшик водки, он не расслабился, а пошел искать кого-нибудь подозрительного. Он предчувствовал сердцем тревогу.

Князь заметил молодого ассасина и подозвал его сюда рукой.

— Я хочу, чтобы ты позаботился сегодня ночью о моей дочке, только без глупостей, — сказал князь.

Дочь князя царевна Всеволода стояла рядом с отцом. Она была очень стройная, с высокой торчащей вперед грудью и манящими острыми сосками, выпирающей из-под худых девичьих плеч. Она улыбнулась юному воину призывно и испытывающе, так что ассасин облизнул от мысли о неожиданной любви губы собственным языком. Всеволода сразу вошла в его сердце.

— Отведешь ее сегодня ночью к знахарке, —- сказал князь. — Я боюсь, что царевна проклята. Только ведьма, живущая в Квартале Гильдий, может сказать, так это или нет.

Князь хотел сказать еще что-то, но Святобор тут понял, что он в опасности. И резко толкнул князя и девушку, так что те попадали со стола. Над ухом просвистела заточенная метательная звездочка, вонзившись в стену, сразу задымившуюся от сильного яда. Слуга, принесший кабана, зловеще ухмылялся. Святобор, изловчившись, пинком сорвал с него маску, под ней оказалось клыкастое лицо Печенега с горящими красными глазами.

Не теряя ни секунды, Печенег запрыгнул на лежащего князя и стал делать то, зачем пришел, своим убийственным кривым кинжалом. Но Святобор не дал ему кончить: он сам лег сверху на Всеволоду, покрыв ее от врага своим могучим телом, и сильными пинками заставил Печенега убраться от его сюзерена. Оскалясь, зловещий монстр выхватил ятаган. Но удавка Святобора оказалась быстрее: она молиненосно свистнула в воздухе, как вспышка, и в зал вбежали дружинники князя. Печенег был мертв.

Задыхающаяся Всеволода смотрела на своего нового друга с выраженеим восторга и благодарности. Потом увидела отца и отвела взгляд, смутившись своего неожиданного прорыва…

 

  • Что?! 8
Ссылка на комментарий

Святобор был лучший из воинов Особой дружины. Хотя ему только исполнилось 14 лет, он уже был опытный ассасин и убил семерых.

Ассасин Святобор - это прекрасно. :) Дальше читать не стал, но верю, что это может быть творением нашего Багатура :)

 

Хм, печенеги делали набеги, а ассасин каждый вечер пировал на княжеской тризне... Да, ты явно нашел утраченную рукопись :)

Все-таки не смог удержаться, читаю дальше...

 

 

Она была очень стройная, с высокой торчащей вперед грудью и манящими острыми сосками, выпирающей из-под худых девичьих плеч.

Прямо готовый хит - "и сосками поманили из под худеньких плеч...". К этому бы музычку позалипательнее и можно в ротацию. 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

@Konst,

 

Главное не заметил :)

 

 

 


ассасин облизнул от мысли о неожиданной любви губы собственным языком. Всеволода сразу вошла в его сердце.
 

 

 


Слуга, принесший кабана, зловеще ухмылялся. Святобор, изловчившись, пинком сорвал с него маску
Ссылка на комментарий

 

 


И резко толкнул князя и девушку, так что те попадали со стола.

Аааааааааааа :D


Не теряя ни секунды, Печенег запрыгнул на лежащего князя и стал делать то, зачем пришел, своим убийственным кривым кинжалом. Но Святобор не дал ему кончить

Ааааааааааааааааааааааааааааааааа :D


он сам лег сверху на Всеволоду, покрыв ее от врага своим могучим телом

Аааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа :D

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


стал делать то, зачем пришел, своим убийственным кривым кинжалом. Но Святобор не дал ему кончить: он сам лег сверху на Всеволоду, покрыв ее от врага своим могучим телом
Ссылка на комментарий

@Takeda,  я заметил, но дальше такая жара пошла, что я забыл обо всем. :D

Ссылка на комментарий

Пинком срывает маски и кончить не дает

Зловредным печенегам наш юный обормот.

Покрыл княжну он смело, не убоялся ссор

Несовершеннолетний герой наш Святобор

:)

  • Что?! 6
Ссылка на комментарий

@Den Stark, хор:

Святобооооооор, ооооо, Святобооооор, ооооо
У читателя он вызывает слезы и оооор.

  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

@Den Stark,

И если дерзкий князь взгромоздился на стол,

Святобор познакомит его со своим сапогом.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Княжна падает на пол, грудью оцарапав стол,

Следом, не сдержав напор, падает и Святобор,

Губы облизнув своим (для разнообразия) языком

Всеволоду он покрыл по-ассасински напролом)

  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

Вот, уже саундтрек для будущей экранизации будущего сеттинга почти придумали )

 

В режиссеры предлагаю Германа :)

 

 

8740094_original1.jpg

 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@Den Stark

У княжны сосцы остры, словно частокол,

Не ходил бы ассасин прямо напролом...

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

@Тарпин,

 

Вконтакте - оплот ненавистников. 

Богамерзкий вконтактик!

 

Странно. Я что, один этот баян читал?

Это разве не ты придумал, о доблестный мунчин?

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Тарпин, прости. Поставил тебе плюс, думал наконец-то годноту запилил, а ты уже следующим постом опять свою шарманку запустил :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.