ПОМОГИ ДРУГУ! - Страница 19 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ПОМОГИ ДРУГУ!


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

Золд

Иди сюда http://www.totalwar.airborne.ru/modules.ph...e4766dcc019bf80

ЗЫ Он весит 3 Mb с небольшим. ;)

господа, вы ничего не напутали, часом? :huh:

 

вы, собственно говорите о бете РЭ для версии МТВ 1.0/1.1 фиг знает какой давности B)

 

к РЭ 2.0 это как прадедушка двоюродного друга....

Ссылка на комментарий

Tower

Золд

Иди сюда http://www.totalwar.airborne.ru/modules.ph...e4766dcc019bf80

ЗЫ Он весит 3 Mb с небольшим.

Ха! :lol::bangin: Это уже почти провокация. Речь идёт о третьей бета версии моего собственного мода, сделаной полтора года назад, с которой собственно и началось моё знакомство с сайтом twow и настоящая коллективная работа над модом. Вот оно (см. дату):

:: Medieval: TW: 3- я версия мода "Русская Экспанисия" 

 

carlito _WRITES "И так на в разделе "Файлы" появилась третья версия Мода "Русская Экспансия"

 

Берём тут" 

--------------------------------------------------------

Послано Четверг, 10 апреля, 2003 г. 

Сделана эта версия была за пару часов и почти наобум - мододельское файло я тогда сам раскапывал, без инструкций. Просто обидно стало за русскую фракцию обделенную СА.

Ссылка на комментарий

Engineer

Ха!   Это уже почти провокация. Речь идёт о третьей бета версии моего собственного мода, сделаной полтора года назад, с которой собственно и началось моё знакомство с сайтом twow и настоящая коллективная работа над модом.

Сори... повелся на цифрах 3.0. Когда давал ссылку мод у меня был еще не установлен. Сейчас смотрю... что-то не то... :( КАМРАДЫ СОРИ ПЛЗ!!! :cheers:

ЗЫ ОЧЕНЬ ХОТЕЛОСЬ! Увидал и подумал мечта идиота свершилась, хотя размер меня насторожил. :(

Ссылка на комментарий

Tower

:D:lol::D:lol: Ну насмешил старика. Я уже сам было обрадовался. :lol:

КАМРАДЫ СОРИ ПЛЗ

Да ладно, с кем небывает. ;)

РЭ 3.0. :D:D:lol:

Ссылка на комментарий

Engineer

Дубль два: а в интернет когда будут выкладывать РЭ 3.0? :-)

Надеюсь мое нетерпение будет расценено правильно :-)

Ссылка на комментарий
Tower

    Ну насмешил старика. Я уже сам было обрадовался. 

 

Цитата

КАМРАДЫ СОРИ ПЛЗ

 

 

Да ладно, с кем небывает. 

РЭ 3.0.   

:cheers:

ЗЫ Т.к. у меня до этого не было РЭ никакого, то тепереча есть :D

ЗЗЫ Рублюсь и нравиться. :)

Ссылка на комментарий

Русланчик

Что про Рим в столице то слышно? Вроде скоро?

 

З.Ы. Алматы конеш это Алматы, но в Астане всяко раньше ВКО должно быть.

Ссылка на комментарий

УРА! Наконец-то я стал настоящим твовцем!!! Спасибо камраду OlmER за снабжение меня дисками с ВИ + РЭ (РЭ правда я сам закачать успел, но что бы я делал без викингов? ;) ).

 

Теперь в РЭ играют по всей России, даже у меня на Камчатке! Экспансия прет, маза фака! :D Скора РЭ покорит весь мир!

 

Респект камрадам, принимавшим непосредственное участие в создании мода, а так же всем тем, кто хоть чем то им помог в этом нелегком (на мой ламерский взгляд :D ) и, наверное, немного нудном ;) деле!!!

 

ЗЫ

Кто на дальнем востоке хочет обзавестись РЭ? Есь такие? Если есь - обращайтеся, не стесняйтеся!!! Почему именно на дальнем востоке - да потому, что быстрей дойдет. В центр. Россию мне, наверное, нет смысла диски пулять т. к. есь много камрадов поближе. ;)

Ссылка на комментарий

Nodachi

Аналогично коллега! :cheers:

 

Еще раз БОЛЬШОЕ СПАСИБО!!! КАМРАДУ АРЧИ за предоставленный мод.

Кто живет в Беларуси и не имеет возможности скачать мод, обращайтесь, по мере возможности постараюсь помочь.

 

ЗЫ Если честно первый раз увидев эту тему, сильно удивился и засомневался в предоставлении помощи, всем нуждающимся. :blink:ПРОВЕРЕНО НА СЕБЕ - РАБОТАЕТ!!! :bounce:

ЗЗЫ Еще раз отдельное СПАСИБО!!! камраду DOBERMAN, а также камраду ТУШКАН за созданный топик. :cheers:

Ссылка на комментарий

Gloom

советую отписаться в ОФФТОПИК в ТВОВ-Москва!!!  :D  Камрады помогут!!! :lol: 

а как же иначе?! ;)

З.Ы. прелюбопытнейшая у Вас камрад Gloom подпись:

Я не злопамятный!!! Просто злой, и память плохая!!! Отомщу, забуду и снова отомщу!!!
Ссылка на комментарий
Olgerd

 

черкни в приват ФИО, адрес, индекс, я из Е-бурга, отсюда быстрей дойдет:))

 

с викингами и РЭ2 отправлю...

Слушай, а можешь мне прислать? Я тож вроде недалеко от тебя живу... :help::help: Буду страшно благодарен, если в Вятку приедешь - всё что угодно сделаю, возможности в городе не самые плохие (хотя вот Викингов нет :angry: )

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 3 недели спустя...

Большой респект за диски. Так, что если кому надо VI + РЭ в Казани прошу в приват.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Tower

Ха! :lol::bangin: Это уже почти провокация. Речь идёт о третьей бета версии моего собственного мода, сделаной полтора года назад, с которой собственно и началось моё знакомство с сайтом twow и настоящая коллективная работа над модом. Вот оно (см. дату):

:: Medieval: TW: 3- я версия мода "Русская Экспанисия" 

 

carlito _WRITES "И так на в разделе "Файлы" появилась третья версия Мода "Русская Экспансия"

 

Берём тут" 

--------------------------------------------------------

 

У меня вопрос технический. 3-я бета ставится просто на 2-ю, которая 190мб, или есть еще какие требования?

 

Что добавлено в 3-й бете?

 

Это программа окончательная, или работа на модом продолжается?

Ссылка на комментарий

Mi Chen Ka

Вы также ошиблись ЭТА 3-я версия древнее данной 2-й, она к MTW 1.0, а данная 2-я версия мода к MTW 2.0 и 2.01. Нумерация видно обнулилась при переходе на навую версию вот и получаются непонятки. :D;)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.