ПОМОГИ ДРУГУ! - Страница 14 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ПОМОГИ ДРУГУ!


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

Des

Ммм, грех не помочь практически земляку, ибо предки мои из-под Орла.  ;) Как скорректируемся?

Отправь мне на мыло, из предыдущего сообщения, письмо с контактным номером телефона, я буду в Москве, сразу позвоню, состыкуемся.

Ссылка на комментарий

Des

Чёй то писем в ящике нет

Прышло :D

 

Игорь

Всё, уговорились. :D Ежели кто ещё не знает - 18-30, Новослободская, в конце зала, выход там один.

Ссылка на комментарий

Если кто нить регулярно бывает (живёт поблизости) на станциях:

Царицыно

Шаболовская

Юго-западная/Пр. Вернадского

 

поделитесь пожалуйста РЭ 2.0

 

Мож кто занет не появлялся ли РЭ 2.0 на дисках к игровым журналам?

 

тел. 89163549091 (Яков)

Спасибо.

Ссылка на комментарий

Дорогие мецинаты, срочно нужна помощь еще одному нуждающемуся.

Срочно нужны деньги на лечение, справку могу показать.

А серьезно, хочу мод РЭ, но ставить его можно только под MTW v 2.0. Если у кого есть ссылка в каком месте диск с MTW v 2.0 можно достать, или может кто готов действительно реально передать, буду несказанно благодарен.

Живу в Москве, район Новогиреево. Работаю м. Третьяковская и м. 1905 года.

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Такое ощущение, что тема "помоги другу" напроч забыта.

Еще раз большая просба.

У кого есть MTW-Viking In... (не помню как пишется) v.2.0 давайте делиться. Размер моей благодарности не будет иметь границ... в разумных пределах.

А если еще и Русской Экспансией кто сможет поделиться, размер моей благодарности этот предел может превысить.

Город Москва.

Ссылка на комментарий

R.A.S.

J.Sharp

 

Поделился бы, по мой Викинг-Энваншен, видимо, мёртв :unsure:

Поглядите на предыдущих страницах - кто из Москвы и у кого есть - и пишите им в приват ;)

Ссылка на комментарий

R.A.S.

J.Sharp

 

Я живу в 15 минутах на 707-м автобусе от Юго-Западной. Это Солнцево. Если никого не найдёте до конца недели, - пишите в приват, дам телефон. Условия стандартные, - я Вам пишу на свои диски, а Вы потом заглядываете в этот топик и делитесь со страждущими по мере их появления.

Ссылка на комментарий

Привет! Я ваш форум читаю постоянно,а зарегестрировался только что.Если возможно,кто-нибудь вышлите диск с Русской экспансией-2 и патчем для

Medieval-TW-Вторжение викингов.Так как живу в мелком городишке-интернет

только через мобильник.Ни патч,ни мод скачать не получается.Скачивается примерно 128 кбайт и пишет,что все скачано.Обязуюсь все расходы возместить

почтовым переводом.Адрес: 187740 Ленинградская область г.Подпорожье ул.Горького дом 17.Кстати,Русскую экспансию-1 имею на диске "Игромании" и у меня половина наций не работает,приходится их делать не играбельными.

Заранее благодарен

Ссылка на комментарий

Андрей_Пастухов & ALL

Сначала подожди, кто откликнется, потом дай ему в приват не только полный почтовый адрес с индексом, но и полные ФИО, - иначе почта не примет бандероль заказную. Сама бандероль - CD, завёрнутый в картонку и уложеный в обычный пластиковый почтовый конверт, стоит 15-20 рублей, так что рассылка - не проблема.

Ссылка на комментарий
R.A.S.

J.Sharp

 

Я живу в 15 минутах на 707-м автобусе от Юго-Западной. Это Солнцево. Если никого не найдёте до конца недели, - пишите в приват, дам телефон. Условия стандартные, - я Вам пишу на свои диски, а Вы потом заглядываете в этот топик и делитесь со страждущими по мере их появления.

А работаешь ты тоже в Солнцево. Ехать туда далеко. Может если ты работаешь где-нибудь поближе там пересечемся.

Ссылка на комментарий

R.A.S.

А работаешь ты тоже в Солнцево. Ехать туда далеко. Может если ты работаешь где-нибудь поближе там пересечемся.

Работаю там же, в Москве бываю редко. Может кто-нибудь из Вас доедет, а потом встретится с остальными, изготовив им копии дисков.

 

Андрей_Пастухов

Глянь на страничку назад - там народ, получивший диски, рапортовал о своей готовности их кому-нибудь отправить в свою очередь, - напиши им в приват, а то, видно, заигрались и в этот топик редко заглядывают. :o

Ссылка на комментарий
Работаю там же, в Москве бываю редко.

Вот счастливый человек.

Слушай, а нигде нет возможности скачать викингов, у меня довольно хороший интернет.

Если нет, то может на Юго-западной пересечемся, или ты у метро тоже редко бываешь.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.