ПОМОГИ ДРУГУ! - Страница 18 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ПОМОГИ ДРУГУ!


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

Андрей_Пастухов и OLmer

 

Мужики большущее спасибо! Теперь у меня два комплекта будет :)

От OLmer 'a я уже получил бандерольку :bleh: ! Так что, кто в Иркутске или окрестностях - обращайтесь помогу обязательно.

Ссылка на комментарий

Повторяю ВСЕМ еще раз, на всякий случай ;) , что скачать ВИ, который ставиться на оригинальный 1.0, вы сможете здесь

Изменено пользователем DOBERMAN
Ссылка на комментарий

Извините, что тревожу, но вот такая проблема :angry: . Некоторое время бьюсь в Medieval Viking Invasion. Нравиться. Скажем прямо- у меня пиратка от Torum Media. Другой просто не нашел :(. Узнав о Русской Экспансии, озаботился скачать. Всю. Но вот проблема! Ей нужна версия 2.01! Так на сайте написано. Ладно, скачал патч. Но эта зараза при установке говорит, что Викинги не установлены! Что делать? Это можно как-то вылечить? Буду очень бдагодарен!

С уважением

priletun@rambler.ru

Ссылка на комментарий

Говорят, что сегодня в 18-00 у выхода из Метро Менделеевская будут раздавать компашки с 3-й редакцией мода. Мне предложили прийти и получить а я это... в Казани живу и идти весьма делеко получается.

Никто не мог бы посодействовать? О-)

Ссылка на комментарий

3-ю редакцию не могу, но есть вторая, по-моему, - 2.0, полученная от Engineer`a. Я не в курсе, какие изменения в третьей, но 2.0 я полностью доволен.

Ссылка на комментарий

Black Fighter

Ни у кого нет возможности записать мне Shogun Total War WARLORD EDITION? Пишите, кто не против помочь, мне на fighter-spb@yandex.ru

Заранее сенькс...

Приходите на встречу ТВОВ в воскресенье в 19-00 у "Бочкарева" на Василеостровской. Могу принести и отдать в хорошие руки оригинал (так как болванок уже почти не осталось).

ЗЫ: Посмотрите фотки в галлерее, чтобы нас узнать ;)

Ссылка на комментарий

Snark

Засесть по-хорошему и надолго, честно говоря, тоже времени нет, коллега. Три работы знаете ли, семья, второе высшее... но иногда удается все же вырвать часок-другой... и :shot: и :gunsmile:

Ссылка на комментарий

Snark

:offtop:

соседи, это Самара?

Она родимая.

Там еще Владимир Red Sunny обитает  других пока не знаю.

Ого, а что ж он молчит? Я год назад поднимал тему встреча самарцев, но пришло всего четыре человека, включая меня. Вообще на географические темы лучше в оффтопик, например в ТВОВовцы и ТВОВки объединяйтесь.

 

ЗЫ: Насчет других Кельт тоже наш земляк!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.