ПОМОГИ ДРУГУ! - Страница 22 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ПОМОГИ ДРУГУ!


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

Интересный топик.. Тоже хочу МТВ+Викинги+РЭ 3.0. Живу в Тюмени. У кого есть возможность подкинуть все это счастье мне (ну вдруг кто тоже в Тюмени живет..) пишите в личку, обменяемся координатами.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2Engeneer

 

В Москве могу закатать копию мода на диск всем приехавшим ко мне на Юго-Запад.

 

Качаю РЭ 3.02. Всё время идёт битый архив!!! Ежели пересечься, то как? Заранее спасибо!!!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Люди! Если кто-нибуть из бывающих на этом форуме живет в Украине, не могли бы вы выложить Медивал ТВ Викинги на какой-нибуть общедоступный фтп, который считается частью UA-IX. Очень прошу!

Ссылка на комментарий

Я не уверен как можно там выложить, но есть такой сайт www. goldenbank.kiev.ua он является частью укр. интернета, и он бесплатный. У меня сечас проблемы с трафиком - выложить точно не смогу, но если вдруг получиться - скину игру туда (постараюь скинуть и всю игру вцелом и мод отдельно).

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

АА... блин ну в какой все же деревне приходится жить :( (Тюмень). Кроме оригинального МТВ ничего не продается.. Даже ВИ.

Я так понял в Тюмени никто из камрадов не живет? Ну тогда кто мог бы прислать МТВ+ВИ+РЭ в Тюмень? Напишите в личку переговорим.. или в асю 331-99-55-33

Ссылка на комментарий

Тарищи помогите! Я на этом форуме впервые, но в TW играю с его выхода.Помогите скачать viking invasion и RE!Ссылочку скиньте или на ящик если сможете по частям на po4yashik@rambler.ru.С уважением...

Изменено пользователем npanop
Ссылка на комментарий

2npanop

ed2k://|file|MEDIEVAL.TOTAL.WAR.VIKING.INVASION.iso|580097280|C63DB215F37EB09B5A71B03E00829E6F|/

 

или

 

ed2k://|file|[Pc.-.Game.-.Ita].-.Medieval.Total.War.-.Viking.Invasion.[expansion].rar|449891720|03A20DBCF7783F970735B10641DE4EAE|/

 

А вот с РЭ - проблемс. Насклько я знаю, щас его качать неоткуда.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2 npanop:

2 BlackKnight:

А вот с РЭ - проблемс. Насклько я знаю, щас его качать неоткуда.

 

"РЭ 3.0 все там же..."

ftp://files.twow.ru/RE/

Ссылка на комментарий

2Sturm LS

 

Цитата (Sturm LS)

 

"РЭ 3.0 все там же..."

ftp://files.twow.ru/RE/

 

И что с ним делать... Нажимаю на ссылку, а мне пишут нет доступа к папке... :(

Спец качалка нужна ???

Изменено пользователем ЛЮБИТЕЛЬ
Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

Да есть доступ!!!

2npanop

Помогите скачать viking invasion и RE!

Зачем их качать-то? Ты ж в столице обитаешь! Отпиши мне в личку или на han74@email.ru свой №тел - усё закатаю в лучшем виде - пересечёмся!!!! :drunk:

Ссылка на комментарий

2Sturm LS

 

Что это такое и как ей пользоваться... :) Кроме того провайдер сказал что она у меня не будет работать, так как я работаю через его прокси, IP-адрес из внутренней сети провайдера... Наверно поэтому у меня не работают файлообменные сети, типа Торрента и ФТП...

Ссылка на комментарий

К главным мододелам и(или) администрации сайта!

Я предлагал сделать два бонусных диска с полной версией игры + викинги +все патчи + звуки, карты и т.п. удачные отобраные нами добавки + собственно наш мод в полном комплекте. Вот. И эти два диска - на подобии всяких там голд/варлорд/и прочиш эдишенов я предлагал распространять по почте или из рук в руки за деньги.

 

Пожалуйста пришлите мне это всё на одной DVD-R болванке!Заплачу скока скажите,я чужой труд уважаю!Конкретно нужно:последняя версия мода "Русская экспансия" с мануалом и(или) описанием,"Викинги",последний патч к ним и,наконец самая лучшая русификация "Викингов" и оригинальной кампании M:tw.Пожалуйста,не игнорируйте мою просьбу!(Рим достал идиотизмом ии)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.