ПОМОГИ ДРУГУ! - Страница 24 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ПОМОГИ ДРУГУ!


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

Такой вопрос: существует ли какой-нибудь мод, который можно установить на Викингов, версия 2,0, игде его найти, если таковой имеется.

Ссылка на комментарий

2Punchyk

Такой вопрос: существует ли какой-нибудь мод, который можно установить на Викингов, версия 2,0, игде его найти, если таковой имеется.

Здрасте-приехали: а последние 13 постов про что были?

РЭ (русская экспансия). Инфу смотреть здесь:

http://twow.ru/forum/index.php?showtopic=1884

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

А какая самая последняя версия "Русской экспансии"?(ещё интересно,она ставится отдельно или Viking invasion надо?)Очень хотелось бы получить её,сам я из восточносибирского города Чита.

Ссылка на комментарий

Так, ну вроде договорился насчет РЭ, Wander`er поспособствует :D

 

Теперь вот что хочу предложить:

Имею возможность предоставить фтп к серваку (к которому имею непосредственное отношение) для размещения там мода РЭ, чтобы народ мог его качать себе.

Это интересно создателям мода?

Ссылка на комментарий
Это интересно создателям мода?

Я не думаю что они должны быть против, а вот люди которые смогут скачать скажут огромное спасибо, ибо РЭ дожно быть у каждого ценителя серии даже на фоне скорого выхода МТВ2.

Камрады - уровень выполненых работ потрясает! Конечно после графики РТВ играть не просто, но увидеть на что способны наши камрады просто необходимо.

Ссылка на комментарий

дааааа

вот посмотрел пока только кастом баттл РЭ. работа большая проделана была.

спасибо всем творцам и распространителям :apl:

мое предложение в силе, жду только разрешения :)

Ссылка на комментарий

Nosferatu, во-первых ты территориально определи чей ты (Украина, Россия, Белоруссия и т.д), потом уже надо будет найти того, кто ближе. Если из большого города, то шансы на быстрое получение возрастают. К сожалению, свой вариант по ошибке стер с CD-RW :(

Ссылка на комментарий

Ну естественно я из России,г.Чита,(под большой наш город совсем не подпадает)Читинская область,672010,ул.Красноярская 31,кв.3,дом 31.Мош наложенным платежом Сд-р кто отправит?

Ссылка на комментарий

2Nosferatu, это надо у кого из забайкальских спрашивать, может у xcb есть?

 

2Generalisimus

А РЭ 3.02 на ресскую пиратку ВИ 2.0 ставится?

Должна.

Ссылка на комментарий

2Generalisimus

УРА!Я думал лицензию придётся покупать...Надо теперь только найти РЭ...

Надо уточнить у Tower, если у него не пропал, то будет тебе на следующей сходке, как и мне взамен утраченной :)

Ссылка на комментарий

К Арчи:иксиби что-ли из Забайкалья,вот так сурприз. :) Дык мош кто за деньги наложенным платежом отправит?(понимаю бесплатно никому делать ничего не охота;) )

Изменено пользователем Nosferatu
Ссылка на комментарий

2Nosferatu

К Арчи:иксиби что-ли из Забайкалья,вот так сурприз.

Кемерово.

Дык мош кто за деньги наложенным платежом отправит?(понимаю бесплатно никому делать ничего не охота;) )

Просто, наверное, те кто могут не заходят в последнее время в эту тему :( Так что надо рыться в начале темы у кого есть и уж их пытаться трясти как грушу :) Я бы и сам отправил, но между государствами плохо ходят компакты.

Ссылка на комментарий

2FireWind

Теперь вот что хочу предложить:

Имею возможность предоставить фтп к серваку (к которому имею непосредственное отношение) для размещения там мода РЭ, чтобы народ мог его качать себе.

Это интересно создателям мода?

мое предложение в силе, жду только разрешения

 

Можешь прислать мне свой полный почтовый адрес и ФИО, иначе не примут бандероль, - я запишу мод на болванку и вышлю его тебе почтой. Чита говоришь? Ну через недельку, другую дойдет быть может. Пиши мне на почту wwtpd@mail.ru.

Выложить мод ты сможешь, а какой у Вас там канал? Скачивать народ сможет с него свободно?

 

Вышесказаное касается всех владельцев соответствующих серверов, - тем кто может выложить мод на свободный доступ для народа я готов выслать его почтой. Единственное условие следовать прилагаемой лицензии (она прилагается к моду - прошу опубликовать) и не распространять мод коммерческим путём без согласия авторов.

Ссылка на комментарий

2Engineer

Вышесказаное касается всех владельцев соответствующих серверов

Насколько помню, камрад Haktar все время предлагал что-нибудь у себя на сайте выложить, может и здесь согласился бы?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.