ПОМОГИ ДРУГУ! - Страница 20 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ПОМОГИ ДРУГУ!


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

2 Seth:

Где живешь? И какая версия мода интересует? 2-я есть у многих 3-я у нескольких человек.

Ссылка на комментарий

Просьба киевлянам, если кто-то скачал Русскую Экспансию 3, можно на болванку закатать, а то не выходит с фтп-шникаскачать никак, а играть хотца.

Ссылка на комментарий

2 Tempus:

Просьба киевлянам, если кто-то скачал Русскую Экспансию 3, можно на болванку закатать, а то не выходит с фтп-шникаскачать никак, а играть хотца.

 

Попробуй еще раз.

Там (на ftp) небольшая реорганизация была.

Ссылка на комментарий

2 Eugene_Y:

Наемник

 

спасибо, но я лучше 3-ю подожду с надеждой на лучшую жизнь ;-)

2 Русланчик:

А в интернет когда будут выкладывать РЭ 3.0?
Engineer

Дубль два: а в интернет когда будут выкладывать РЭ 3.0? :-)

Надеюсь мое нетерпение будет расценено правильно :-)

2 Seth:

2 Tower:

 

Живу в славном городе Великом Новгороде. Конечно хотелось бы 3-ю версию, но при ее отсутсвии 2-я тоже сойдет.

Ну так кто-нить откликнитесь plz.

благодарим за долготерпение. .. откликаемся. беееп.... беееп... ;)

 

3-я версия РЭ (3.01) выложена полностью. Смотрите сайт: http://www.twow.ru/

и форум: http://twow.majordomo.ru/forum/index.php?showtopic=1884&hl=

качать отсюда: ftp://files.twow.ru/RE/

 

Просьба киевлянам, если кто-то скачал Русскую Экспансию 3, можно на болванку закатать, а то не выходит с фтп-шникаскачать никак, а играть хотца.

 

Попробуй еще раз.

Там (на ftp) небольшая реорганизация была.

и есть ещё ограничение в 50 рыл :blink: подключенных одновременно. Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

2 Engineer:

 

Архив 9-й и 8-й частей пуст. Или так и должно быть? Еще проблемы со шрифтом в описании кампаний (английская версия).

Ссылка на комментарий

2 Seth:

2 Engineer:

 

Архив 9-й и 8-й частей пуст. Или так и должно быть? Еще проблемы со шрифтом в описании кампаний (английская версия).

 

Пожалуйста, подробнее сэр. Какие именно файлы пустые? Какова длина остальных файлов многотомного архива (должна быть одинаковой, кроме последнего файла)? Удалось ли распаковать весь набор? Может просто Вы не смогли докачать файлы (на ftp проверил - все длины файлов вроде были правильные)? Тогда, какой менеджер закачек Вы используете? и т.д., давайте разбираться.

 

2 Tower:

2 Seth:

Так бывает.

Насчет шрифтов не подскажу я еще не качал.

Если не ставить шрифты от мода, то останутся те что у Вас были, но наши работают и с родным MTW и с модом без проблем.
Ссылка на комментарий
Пожалуйста, подробнее сэр. Какие именно файлы пустые? Какова длина остальных файлов многотомного архива (должна быть одинаковой, кроме последнего файла)? Удалось ли распаковать весь набор? Может просто Вы не смогли докачать файлы (на ftp проверил - все длины файлов вроде были правильные)? Тогда, какой менеджер закачек Вы используете? и т.д., давайте разбираться.

 

Я же говорю, пустыми оказались часть 8 и 9 самого мода (САМ мод из 11 частей). Насчет длины сейчас не могу сказать, надо дома смотреть. Скачалось все без вывода сообщений об ошибках.

Я не пользуюсь менеджером закачки, imho, при выделенке он не нужен. Скачивал через обычный total commander.

По поводу шрифтов - как и говорил, текст в описании кампаний не читается. В остальном все нормально. Вероятно описание кампаний сделано на русском.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

И опять обращаюсь к кивлянам по поводу РЭ 3.

Качаю с работы, а там какой-то гад (админ) заблокировал прокси на работу с фтп. Может кто скачал и мог бы записать на болванку?

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Привет Вам, господа!!!

Не найдется ли здесь москвича, который могбы мне запилить диск с Медивал + Викинги? Не могу найти такую комбинацию на московских прилавках. Если у кого есть, пожалуйста, помогите. Очень поиграть хочется!

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...
Привет Вам, господа!!!

Не найдется ли здесь москвича, который могбы мне запилить диск с Медивал + Викинги? Не могу найти такую комбинацию на московских прилавках. Если у кого есть, пожалуйста, помогите. Очень поиграть хочется!

Вопрос снят. Все добыто. Спасибо ТВОВцы!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В санкт-Петербурге в скором времени (недели через три) смогу закатать на болванку.

Также могу скопировать Викинг Инвайжн.

 

Пишите на e-mail: Deiram@list.ru

 

с уважением и пожеланием удачи в боях, Гнев

Ссылка на комментарий

2Tempus

И опять обращаюсь к кивлянам по поводу РЭ 3.

Качаю с работы, а там какой-то гад (админ) заблокировал прокси на работу с фтп. Может кто скачал и мог бы записать на болванку?

Мне пока некуда выгрузить мод. В Питер вот, на неделе отправлю болванку с версией 3.02. В Москве могу закатать копию мода на диск всем приехавшим ко мне на Юго-Запад. Если кто-нибудь возьмется найти удобный сайт и выложить мод для всеобщего доступа (а это 300 мегов примерно, прошу не забывать), то я готов отправить такому герою диск с модом по почте и даже обложку красивую распечатаю.

Пишите в приват ежели что...

Ссылка на комментарий

Итак, снова заработал форумный ftp. Ссылка на него есть в теме про "РЭ 3.0". Там, а разбивку, выложена полная версия 3.01 - мегов на 150-300 в зависимости от комплекта.

 

Там же выложены два небольших дополнения от 3.01 до 3.02

Ссылка на комментарий

2Engineer

Вопрос, версия 3.0 сильно отличается от 2.0, стоит дуалапом качать?

И есть ли версия для абдеёта от 2.0 версии до 3.0/3.01/3.02 ??? ОЧЕНЬ бы хотелось, а то качать при моём дуалапе 300М это убивство...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.