ПОМОГИ ДРУГУ! - Страница 15 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ПОМОГИ ДРУГУ!


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

R.A.S.

Если нет, то может на Юго-западной пересечемся, или ты у метро тоже редко бываешь.

 

Раза два в месяц, наверное, и то по работе. Я бы подъехал, но времени нет. Так что только по почте могу выслать викингов (порядка 400 кг образ диска в архиве) или подьезжайте сюда днём - ехать на маршрутке минут 5-10 от метро. Телефон напишу в приват.

Ссылка на комментарий

R.A.S.

Я и 400 метров смог бы вакачать, у меня на работе оптика. Останусь вечером. Но только откуда, по эл. почте ведь не перешлешь?

Я спрошу у Dobermana, может он выложит на сайт образ диска. А на всякий случай можете поискать ftp - залью если будет.

Ссылка на комментарий

Blind

Я спрошу у Dobermana, может он выложит на сайт образ диска

 

нет. не влезет. хостинг, для интереса, 350 мб

Я имел ввиду частную рассылку с приватного адреса. На сайте ссылок не будет - не надо. Пишите на эту тему любезному DOBERMANу в приват через недельку, другую. А размер образа всё равно порядка 400М. Всё, эту тему закрываем.

Ссылка на комментарий

Недавно поиграл в Medieval - Total War, так случилось что с большим опозданием, но игра безумно понравилась

 

Теперь очень хочется поиметь Viking Invasion, но 1С его не локализовали, а у пиратов нигде нет - везде спрашиваю, никто ничего не знает.

 

Если у кого из москвичей имеется, хотелось бы приобрести болваночку с ним за разумное вознаграждение (рублей 400 скажем)

 

Если кто готов помочь - пишите на Shamil.A@mail.ru или в аську - 746 60 79

 

Заранее спасибо.

Ссылка на комментарий

Андрей_Пастухов

сорри за задержку.. я думал уйду в отапуск времени больше будет а вышло наоборот.. вчера жена отправила с почты диск.. но кажется не соблюла технологию - не завернула в картон.. в общем как дойдет пишите.. цел ли :(

 

я сейчас вне дома и в сети урывками..

Ссылка на комментарий
Уважаемые!

Если кому-нибудь надо MTW+VI+RE 2.0 - пишите на мыло.

Мне надо, причём позарез... Обещал племяннику на день рождения, а нигде в городе достать не могу... Своя версия уже два месяца как успешно гикнулась!!! :cens::blink::blink::cens::cens:

Сейчас тебе на мыло скину аналогичную просьбу!!!

Ссылка на комментарий

Ур-ра! Свершилось! Наконец-то скачал ВИ (по е-мулу) и РЭ! Инет-то толстый, но никак не мог найти в сети ВИ, только е-мулом получилось. Гм, в-общем, помогу другу в городах Астана, Алматы, Караганда (Казахстан)!!! :)

 

Контакт по почте: masterone@mail.ru

Целлюлар: +7 333 228 54 21 (Руслан)

Ссылка на комментарий

качал недкелю Викингов, и как-то неособо обращал внимание на название файла - (PC GAME - ITA) Medieval Total War Exp Viking Invasion by-=candelaro=-.rar

 

так вот, я стал счастливым обладателем ВИ с итальянским переводом. Просьба ко всем, у кого есть английская версия, заархивируйте папку Loc и вышлите её мне el1900@hotbox.ru!

 

Абидна да :)

Ссылка на комментарий

eL

Абидна да

Досадно товарищ тоталварец. :)http://totalwar.twow.ru/read.php?sname=Dlo...alias=rusVIKloc у нас на сайте лежит наша, ТВОВовская, идеологически верная русская версия перевода. :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.