ПОМОГИ ДРУГУ! - Страница 11 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ПОМОГИ ДРУГУ!


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

Mi Chen Ka

А то я скачал РЭ в 30 с чем-то мгб, а тут говорят есть на 200

В общем, делятся тут окончательной (надеюсь!!!) версией того-самого мода в 30 с чем-то мгб. Из нового там: нет багов (тьфу-тьфу-тьфу), кучка новых портретов, музыка, 2 карты (одна красивая, другая еще красивей) и еще чего-то, о чем я мог забыть! Отличия от 30 мгб большие, я бы сказал, значительные - кампании играются совсем по-другому.

 

Вот такая краткая инфа. Если поклонник и нравилась оригинальная МТВ, то это оно самое - затягивает.

Изменено пользователем AlexRaven
Ссылка на комментарий

xcb

Патч. 

Аддон к моду -

Это слишком сильно сказно

 

)) это я для патетики... )) отчего бы и не аддон... если мод делался без малого год...)

Ссылка на комментарий

Mi Chen Ka

Поэтому просьба, судари, сообщить, если не трудно чем именно делятся на этой ветке форума. Желательно в виде небольшого справочника. Типа

 

Мод такой-то, делает то-то, для такой-то версии, в свободном доступе в интернете нет (есть- ссылка). Наверняка кроме полезного есть что-то, без чего можно и обойтись и не искать. Надо как-то систематизировать дополнения к МТВ.

 

А то я скачал РЭ в 30 с чем-то мгб, а тут говорят есть на 200. Лежит ли он в сети, отличается ли чем-то, кроме размера не очень-то и ясно.

Здесь делятся всем что у кого хорошо лежит. MTW - VI версии 2.х, патчами, модами и любым собственным творчеством. Мод 2.0 размером в 200 мегов отличается от 30-метровой беты тем, что там:

1. подредактированы кампании, юниты (4 -5 новых, теперь их стало 91+стандартные 150 от оригинального MTW VI), настройки АИ, и т.п. - немного - с целью изьятия багов и лучшего геймплея.

2. Добавлена музыка: 121 мег в wav файлах (полностью для монгол и интро = Frontend.wav)

3. Добавлена интро графика - заставки к игре и обложки к диску. Чуток новой графики юнитов = 8 мег.

4. Добавлена измененная карта на 8 новых провинций: + 4 мега +подложки к ней - 2 вида по 37 мег каждый в tga формате.

5. Пофиксена графика окончания игры, достижений, флагов и щитов и т.п. - мегов 2-5.

Ну и ещё кое что по мелочи. Поэтому мы назвали эту версию мода релизом 2.0, т.к. 1.0 уже был, хотя и глючный. Геймплей поменялся, есть новая оригинальная фракция и ещё кое что. Увидите.

 

Вместе с тем нет пока:

А. Портретов и полного файла новых героев.

Б. Перевода на русский язык - его будем делать видимо уже вместе.

В. Завершения новых карт замков русских провинций, исторических кампаний и битв.

- это будут уже адд-оны к моду.

 

Что такое фтп файлы и почему их скачивать нельзя?

Так, прихоть провайдера - не бери в голову.

 

DOBERMAN

Завтра наступило уже давно. Но случилось ЧП, когда я первого мая залез на фтп, то я увидел, что кто-то восспользовавшись логином и пассом, поудалял половину архивов с РЭ и все скрипты 

Кто это сделал неизвестно. Теперь ждем Инженера.

Вот он я - дайте адрес, снова всё вышлю - за 1-2 дня.

 

Ronin

А по поводу того, что там, собственно, на 200 метров... это вопрос, требующий развернутого ответа... )) Лично я вообще еще мода в глаза не видел... но это должно быть нечто эпохальное... при том, что многие идеи и фичи, боюсь, в первый релиз не войдут...) так что будит еше и аддон к моду...) наверное...))

Я уже ответил - см. чуть выше.

 

Damian

Даа... Так что, ждать Инженера? Или есть уже у кого по Москве? Откликнитесь, плз...

По Москве это делается так - пишешь мне в приват, либо на аську, когда я на работе, я тебе отвечаю, если успеваю, даю свой мобильник и ты едешь на Юго-Запад - 15 минкут от метро на 707 - автобусе в сторону Солнцево. Там я тебе отдаю записаный диск с модом. Ты его распространяешь дальше, например, шлёшь ещё кому нибудь по почте из страждущих на этом форуме новый диск с модом. Это не обязательно, но желательно. Или привози свою пустую болванку - запишу. Лучше, конечно, если кто-нибудь не поленится назначить всем встречу в метро и привезёт туда записаные с моего диски в нужном количестве.

Ссылка на комментарий
Извините, можно ли узнать судьбу высылки компакт-дисков Roninу и мне?

 

Таможня из России не пускает. А я не мог скачать и разослать вам так как кто-то его удалил с фтп. Но как только он будет у меня, я обещаю - я тут же отправлю его вам.

Ссылка на комментарий

Я надеюсь урезанная версия РЭ 2.0 будет? А то мне нафиг не надо музыку, ее я сам сделаю, а качать лишние 120 метров не улыбается совсем.

И еще вопрос-спойлер: а что это за новая таинственная фракция?

Ссылка на комментарий
Mi Chen Ka

Здесь делятся всем что у кого хорошо лежит. MTW - VI версии 2.х, патчами, модами и любым собственным творчеством. Мод 2.0 размером в 200 мегов отличается от 30-метровой беты тем, что там:

1. подредактированы кампании, юниты (4 -5 новых, теперь их стало 91+стандартные 150 от оригинального MTW VI), настройки АИ, и т.п. - немного - с целью изьятия багов и лучшего геймплея.

2. Добавлена музыка: 121 мег в wav файлах (полностью для монгол и интро = Frontend.wav)

3. Добавлена интро графика - заставки к игре и обложки к диску. Чуток новой графики юнитов = 8 мег.

4. Добавлена измененная карта на 8 новых провинций: + 4 мега +подложки к ней - 2 вида по 37 мег каждый в tga формате.

5. Пофиксена графика окончания игры, достижений, флагов и щитов и т.п. - мегов 2-5.

Ну и ещё кое что по мелочи. Поэтому мы назвали эту версию мода релизом 2.0, т.к. 1.0 уже был, хотя и глючный. Геймплей поменялся, есть новая оригинальная фракция и ещё кое что. Увидите.

 

Вместе с тем нет пока:

А. Портретов и полного файла новых героев.

Б. Перевода на русский язык - его будем делать видимо уже вместе.

В. Завершения новых карт замков русских провинций, исторических кампаний и битв.

- это будут уже адд-оны к моду.

 

 

Замечательно. Все понял, но появились вопросы.

1. Распространяться это будет методом "передай другому" или что-то будет выложено в сети.

Желательно бы второе, поскольку живу далеко, потому и хотелось бы получить инет-адрес.

2. все это будет в одном огромном файле или же можно сделать все на 2-3 части. Типа отдельно ехешник, отдельно графика, отдельно музыка.

Тогда бы со скачиванием вообще вопросов не было. Кому что и сколько надо, то и скачал.

На моих скоростях, да и ночью я бы и 200мгб за 20 минут скачал.

Ссылка на комментарий
Ну, засим сообщаю, что всем поименованым выше: Mezhik, AlexRaven, Chernish, Kirill, xcb, Flames диски ушли по почте сегодня после полудня - ловите и засекайте время.

Я наверное, как самый ближний к Москве, первый получил диск, о чем здесь и отчитываюсь.

Вообщем диск получил, за что премного благодарен, приступаю к тестированию :D

Ссылка на комментарий

Mi Chen Ka

1. Распространяться это будет методом "передай другому" или что-то будет выложено в сети.

Желательно бы второе, поскольку живу далеко, потому и хотелось бы получить инет-адрес.

Будет. будет - как только хоть кто-нибудь даст мне нормальный ftp адрес для выкладывания туда файлов. Просто скажите куда и я залью. Желательно однократно - канал у меня тоже лимитированый.

2. все это будет в одном огромном файле или же можно сделать все на 2-3 части. Типа отдельно ехешник, отдельно графика, отдельно музыка.

Тогда бы со скачиванием вообще вопросов не было. Кому что и сколько надо, то и скачал.

Ладно, уговорили. В следующий раз перепакую всё по частям. Но будут трудности. Например, слив 60-ти меговый минимальный комплект мода (он теперь примерно стоько весит) без музыки - вы получите глюк в кампании за монгол, и придется тогда не ставить файл плейлиста - музыки для монгол, а также поправить номер музыки в текстовом файле кампании за них. Есть и ещё тонкости - придется их обсуждать на форуме. Значит так:

- будет минимальный мод - только графика юнитов и кампании

- будут отдельно графика интерфейса и портреты, для тех кому лень копировать их руками.

- будут отдельно две подложки для карт - на Ваш выбор.

- будет отделена вся музыка для монгол и отдельно интро-музыка

- ... всё пожалуй, больше резать стрёмно - неудобно выйдет.

 

Flames

Я наверное, как самый ближний к Москве, первый получил диск, о чем здесь и отчитываюсь.

Уфф. Ну хоть здесь почта не схалтурила. А то на Украину и в Беларусь мне послать ничего не дали - прям как дети эти таможенники.

Ссылка на комментарий

Значит так. Начали снова грузить мод. Куски будут такие примерно:

 

Всего 206 мегов:

REmodMIN.zip - сам мод, без всего - 36 мегов (без обязательных портретов, но с инструкцией как их ставить самим - только миксовые портреты пока добавлены и пустые папки под остальное).

 

FrontEndFiles.zip - заставки и окна красивые от Ronin-а - 5 мегов

 

FrontEndMusic.zip - музыка от Viking-а 42 мега и звуки битвы - англоязычные команды с орга.

 

MongolMusic.zip - музыка для кампании монгол 67 мегов - переделано Chernish-ем из Сёгуна

 

MapBackground.zip - подложка карты фэнзийная с горами и холмами 28 мегов (без названий провинций)) от Viking-а

 

PhotoRealisticMap.zip - фото-реалистическая подложка карты с названиями провинций 29 мегов от Viking-а

 

Ещё кину правильные русские шрифты: MonoFont.zip - 1,2 мега всего.

 

Всё. Остальное Вам Doberman скажет. Ближе к делу.

Ссылка на комментарий

В Рунете открылся бесплатный сервис, позволяющий пользователям передавать друг другу файлы, не используя при этом электронную почту. Для того чтобы разместить файл, нужно зайти на сайт www.webfile.ru и загрузить туда файл. Файл получит простой адрес вида webfile.ru/123, который можно легко запомнить и сообщить своим друзьям. Размер загружаемого файла не должен превышать 20 Мбайт. Загруженный файл хранится на сервере семь дней, после чего самоуничтожается. При необходимости файл можно защитить от несанкционированного доступа с помощью пароля, а время хранения файла - продлить до 14 суток.

 

Из дополнительных удобств также доступны статистика по загрузкам файла, уведомление по электронной почте и возможность удалить файл до окончания срока.

 

Может воспользуемся? Разобьем мод на части, и все кому надо без проблем скачают.

Ссылка на комментарий

Из дополнительных удобств также доступны статистика по загрузкам файла, уведомление по электронной почте и возможность удалить файл до окончания срока.

 

Может воспользуемся? Разобьем мод на части, и все кому надо без проблем скачают.

 

Этого уже не требуется.

Ссылка на комментарий

Камрады, что-то я поныкался по родному Минску и нигде не смог найти Viking Invasion. А хотелось бы глянуть и на него и на Русскую Экспансию. :rolleyes:

Может найдется какая добрая душа и подсобит? :)

А то пока Рима дождешься... :(

 

можно писать прямо на е-мыл _anisplan@tut.by_

Ссылка на комментарий

Andy

Камрады, что-то я поныкался по родному Минску и нигде не смог найти Viking Invasion. А хотелось бы глянуть и на него и на Русскую Экспансию. 

Может найдется какая добрая душа и подсобит?

 

Не так, а полностью указывай почтовый адрес и ФИО. Иначе почта не возьмёт. Или договорись с кем-нибудь, кто сольёт мод из инета и тогда ему в приват всё это отпиши. Мы пока можем только по россии слать диски - за границу таможня балует. Всем доехавшим до меня в москве могу передать мод уже установленный на VI на двух дисках - архивом.

Ссылка на комментарий

Engineer

 

355012

г. Ставрополь, пр-д Комиссаровский, 3

Сухорукову Денису Николаевичу

 

Так пойдет? :)

Буду премного благодарен ибо по диал-апу я затрахаюсь выковыривать.

Ссылка на комментарий

Engineer

Не так, а полностью указывай почтовый адрес и ФИО. Иначе почта не возьмёт. Или договорись с кем-нибудь, кто сольёт мод из инета и тогда ему в приват всё это отпиши. Мы пока можем только по россии слать диски - за границу таможня балует.
Так я уже понял, что в Беларусь выслать у вас не получится... потому и обратился к согражданам с просьбой! Неужто нет белорусов на форуме кроме меня!? :blink:

РЭ скачать не проблема (спасибо DOBERMAN-у :) ) Но для его работы ведь MTW 1.1 не пойдет... :(

Так что главная проблема VI достать!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.