ПОМОГИ ДРУГУ! - Страница 7 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ПОМОГИ ДРУГУ!


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...

"Музыки!!!" (с) Ко мне так и ничего не пришло!!! Я тут погибаю и гадаю!!! Может Вам вернулось, что ли? Я другой адресс дам если что, ну блин месяц скоро будет, а ко мне ничего не пришло.... :blink::(

Ссылка на комментарий
У нас на почте сразу предупреждали- до двух недель. Даже если в соседюю область...

Подтверждаю. Викинги из соседней Самары дошли только через 2 недели.

Ссылка на комментарий

Вы будете смеяться. Сегодня зашел на Почтамт. Мою бандерольку потеряли ;)

А добился я от них ответа лишь потому, что посылал с уведомлением... вот такая у нас почта :(( У вас там в Красноармейске ДХЛ есть?

Ссылка на комментарий

Я пио работе часто принимаю корреспонденцию из Киева на автобусах. Не знаешь, они в Киев через Красноармейск ездят? Есть ли у них там пункты на автостанции?

Ссылка на комментарий

Слушайте, други, проще передать через поезд, они все , которые на Донецк через мой город идут. Поезд каждый день к нам ходит "Уголек" Киев _Донецк , Кисловодский, да и др. тоже. Но лучше через Уголек. Как вам такая мысль? B)

Ссылка на комментарий
Подтверждаю. Викинги из соседней Самары дошли только через 2 недели.

А ко мне за Урал, из той же Самары (и от того же парня :D ) - десять дней. Чудеса!!! :D:D:D

Ссылка на комментарий

2 Aas:

Не обязательно. Если письмо по дороге несколько раз перекодировалось серверами, то хрен потом чем прочитаешь. Попробуй на другой ящик.

alekst@savva.ru

Попробуй вставить в письмо аттач со своим адресом.

Ссылка на комментарий

2 Folk:

2 Aas:

Чаще всего встречается двукратное преобразование KOI-8 -> WIN. Прочитать такое письмо можно из DOS Navigator'а (там есть такая таблица перекодировки).

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Господа! Предлагаю нормализовать становящееся слишком интенсивным обращение на сайт с просьбами найти/выслать диск с игрой, дополнением VI или нашим модом "РЭ". Для этого в данном топике всех добрых людей прошу дать свои координаты - Город и e-mail (либо приват) куда можно будет отправить соответствующую просьбу о копировании диска с игрой. Вы значительно облегчите жизнь нашим коллегам. Просьбы об отправке диска также прошу всех размещать здесь, чтобы проще было откликнуться тем кто может Вам помочь.

Как минимум, я бы хотел, чтобы те кто уже получил диски с игрой по почте сами могли бы дать скопировать диск желающим в своём городе или отправить кому-нибудь по почте. Через половину России эта бандероль стоит лишь чуть дороже пустой болванки CD.

 

Если есть другие предложения, давайте их здесь и обсудим.

Ссылка на комментарий

ОК, давайте, только наверное уже с вторым релизом?

и по принципу - получил диск - загляни на этот топик и вышли страждущему по имеющимся адресам?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.