ПОМОГИ ДРУГУ! - Страница 12 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ПОМОГИ ДРУГУ!


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

Gward

Так пойдет?

Буду премного благодарен ибо по диал-апу я затрахаюсь выковыривать.

Значит тебе и в Сыктывкар VokialMax-у отправлю на неделе наверное. Остальным - пускай тогда перешлют уже получивышие диск. Кто не успел тот опоздал.

 

P.S. Прошу всех получивших диски по почте, по мере появления на этом форуме запросов - копировать их и рассылать дальше. А то у меня уже третья пачка боланок кончается.

Ссылка на комментарий

Engineer

 

P.S. Прошу всех получивших диски по почте, по мере появления на этом форуме запросов - копировать их и рассылать дальше. А то у меня уже третья пачка боланок кончается.

 

Хорошо. За ради такого дела. :)

Ссылка на комментарий
Значит тебе и в Сыктывкар VokialMax-у отправлю на неделе наверное. Остальным - пускай тогда перешлют уже получивышие диск. Кто не успел тот опоздал.

... сделано ... ждите ... почта к Вам уже летит :angel: ... наверное ... токо низенько-низенько ...

Ссылка на комментарий

Gward

Если не секрет каким образом пересылаешь. Просто у меня встал вопрос по пересылке диска по почте. Вот прикидываю, каким образом.

Не просто, а очень просто. Беру болванку - кладу в конверт, обматываю картоном от очередной материнки и скотчем, чтоб сидеть на ней можно было, и сдаю на почту. Оформляю ценную (15 рублей - по цене болванки) бандероль, надписав опись и квиток с адресом. Плачу почте (18 р., например, за 2-ю зону - это всё Поволжье и дальше), плачу за конверт (5 р.) или за заворачивание бандероли в плотную бумагу (11 р.). Итого выходит где-то 10-15 минут и 25-30 рублей чтобы отправить один диск. Дешево и сердито.

 

одно Но. За рубеж - придется скрывать что там диск + могут изьять на таможне.

второе Но. Время доставки одна - две - три недели. Где-то за 3 недели кажется дошло в прошлый раз в Якутск.

Ссылка на комментарий

Engineer

Время доставки одна - две - три недели. Где-то за 3 недели кажется дошло в прошлый раз в Якутск.

Не знаю как до Якутска но до меня идет 2 с лишним недели (переодически Гоблинские Фильмы выписываю) , опять же праздники накладываются.

Ссылка на комментарий

"За царя и отечество!" :lol:

Наконец-то я получил свой диск с VI + еще и РЕ 2.0

Спасибо ARCHI, DOBERMAN-у а также всей команде модеров !!

Вчера все было установлено и начата "неспешная" кампания за Киев ! B)

Ссылка на комментарий

Engineer

Про дальнее зарубежье мне сказали, что бандеролью диски отправлять нельзя. Только посылкой и то со сложностями. Если есть подобный опыт будет интересно послушать.

Ссылка на комментарий

xcb

Не знаю как до Якутска но до меня идет 2 с лишним недели

Вот AlexRaven-у в Эн-ск сегодня дошло. Так что полстраны что-то быстро проехало (Москва-Новосибирск...) меньше двух недель.

Ссылка на комментарий

Aleksander

Про дальнее зарубежье

У них там интернет толстый - пусть качают, когда ещё оказия выйдет. А в ближнее можно и с проводником отправить.

Ссылка на комментарий

Engineer

Вот AlexRaven-у в Эн-ск сегодня дошло. Так что полстраны что-то быстро проехало (Москва-Новосибирск...) меньше двух недель.

Во всем праздники виноваты :D

Я тоже вчера забрал, с почты. :rolleyes:

Энто скоко будет в днях?

 

ЗЫ То что мне на диске пришло и то что у Добермана выложено - Идентично есть?

Ссылка на комментарий

Большое спасибо Flames-у, вчера закатал мне диск с RE. Установил, немного поиграл, работает всё отлично.

Так, что если есть ещё народ из Владимира, можете ко мне обращаться.

 

Огромное человеческое спасибо Разработчикам за труд и терпение!

Молодца!

Ссылка на комментарий

Sodah

Не уж то вышел уже мод? оттестили?

Ну, скажем так. Качать мод мсодемщикам уже можно- все изменения будут поверх - в качестве дополнений к данному моду. И исправления тоже, если чего обнаружим, хотя, обращаю Ваше внимание, все главные глюки я уверен - мы уже выловили. Будут ещё +портреты и файлы героев +перевод +возможно позже - новые кампании, юниты и т.п.

 

xcb

ЗЫ То что мне на диске пришло и то что у Добермана выложено - Идентично есть?

Да, абсолютно идентично. Но: на диск я скидывал Вам ещё и бонусы по мере возможности - все портреты из одноименного топика, в каталогах по их авторам - обложки дисков, сделаные Ронином, и т.п. - чтоб место не пропадало. В сети этого нет, т.к. есть на форумах.

Ссылка на комментарий

Engineer

Да, абсолютно идентично.

Тогда чего народ про глюки пишет :blink:

Я поставил, отыграл по 10 лет в каждой кампании за куманов (в Поздней за Монгол) все нормально :apl:

Ссылка на комментарий

К Кириллу уже пришел. Пойду в выходные переписывать. Пасмотрим, пасмотрим чего такого вы там наворотили! Спасибо за проделанную работу мужики! :D:cheers:

Ссылка на комментарий

Уважаемый Engineer!

Судя по всему мы с Вами почти земляки :) - обитаю в пос. Запдный, на Родниковой. Возможна ли встреча в удобное время с целью получения диска с РЭ?

Желательно, чтобы сделка была возмездной - наверняка у Вас были расходы связанные с рассылкой дисков и др. - хочу выступить от лица общественности. И чтобы диск был с автографом хотя бы одного из модододелов - если собирать всех, то, как я понял, проще дождаться Рима :D

Ссылка на комментарий

Наемник

Судя по всему мы с Вами почти земляки  - обитаю в пос. Запдный, на Родниковой. Возможна ли встреча в удобное время с целью получения диска с РЭ?

Нет проблем. Я в доме 4/5 живу. Кинь в приват сообщение - дам тебе свой сотовый, - в понедельник смогу записать диск.

 

Желательно, чтобы сделка была возмездной - наверняка у Вас были расходы связанные с рассылкой дисков и др.

Потом отправишь диски тем кто их очень хочет в этом вот самом топике ("Помоги другу") - сам опубликуй тут объяву, как диск получишь - народ тебе будет писать. И всё - этого достаточно, а то я уже рассылать запарился.

 

И чтобы диск был с автографом хотя бы одного из модододелов

Я их подписываю - не из ложной скромности, а просто чтоб не перепутать. Но сам мод является куда юольшим нашим автографом, чем любые надписи.

Ссылка на комментарий

0lmER

Черкни мне в приват - куда, кому, почтовый адрес с индексом, и что надо - РЭ, викингов... Я сам из Кургана - не ближний свет, конечно, но думаю дойдёт. Минамото из Свердловска я уже пересылал.

Ссылка на комментарий

Братцы, большая просьба. Остался без компьютера, его покупка будет только в сентябре месяце. Но очень хочется получить РЭ, буду на нее молиться и, как говорится, исходить слюнями :) Кто-нибудь может мне посодействовать с диском? Живу в Москве, в Переделкино. Если кто откликнется, пишите Ivan_Susanin1977@mail.ru

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.