ПОМОГИ ДРУГУ! - Страница 9 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ПОМОГИ ДРУГУ!


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

Там " У кого-нибудь в Питере имеется "скромная" версия РЭ (200мб)?"

 

Еще раз спрашиваю: что, вышла версия 2.0??? Если да и она есть в свободном доступе - скажите, где скачать, если не в свободном - кому и сколько платить и где скачать. А если нет, то о каких 200 Мб идет реч выше???

Ссылка на комментарий

WiSt

Про пиво я запомнил ;)

У меня будет как только она (РЭ) выйдет :) Это я могу гарантировать. Плюс ко всему я не собираюсь ближайшее время переезжать => можем встретиться ТВОВом и выпить :cheers:

Ссылка на комментарий
Еще раз спрашиваю: что, вышла версия 2.0???

Так в той ветке, где на меня набросились, Engineer хотел выкладывать. Я и подумал, что мож у активистов есть.

Ссылка на комментарий

samspir

Какбы как впрошлый раз всё не вышло.

Будет. Всё будет. Обязательно. Здесь мы отметим всех по городам - устроим рассылку дисков почтой, а там сами потом распространите. Но не спешить! До Рима долеко, а в бога я не верю. Сначала ещё и ещё раз проверим. Вот уже мелочи лезут - то граница неправильная - карту сбивает, то портретик не тот. Не спешить.

 

Желающие могут начать отмечаться здесь. Примерно как: "я живу там-то, почтовый адрес и ФИО -такие-то, контактный телефон и мейл - вот они, готов получить диск и отправить дальше по своему городу." Ну или вроде этого, - ладно?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Я вот раздавал бы по питеру, да у самого не всё есть...

Хотел аддоны к Сёгуну (Warlord, Gold и Mongol), скачал что-то 6-9 меговое, не идёт, пишет, что давай cd оригинальный...

В арсенале имею скачанную Русскую Экспансию, Сёгуна, Медиивал ТВ + ВИ (версия 2.*, а хотелось бы и 1.* иметь, но на Юноне проморгал).

...ещё мечтаю о Риме (ну просто распирает от интереса попробовать).

Ссылка на комментарий

Так господа. Обьявляется финальное тестирование. Мы конечно ещё не подцепили тонны новых портретов и тонны карт не сделали. А ещё мы кое чего забыли по мелочам, но остальное можно слать. Пора. Пока только в английском варианте. 2.0. Получите - поможете сделать вариант русский, благо тулз для перевода, Sturm LS приготовил - он лежит в топике про перевод. Там же вся локализация. Берём англицкую, грузим вторыми файлами русскую от викингов - сохраняем, добавляем и т.д. и т.п.

 

Итак. Прошу отметиться всех, кто будет помогать с финальным тестированием. Пока я собираюсь слать диски AlexRaven, Chernish (пиши мне свой адрес в приват), Kirill, Meznik(пиши мне свой адрес в приват - и как там с инсталлером?), и ... ? Кому ещё? Кто будет тестировать и доделывать? Прошу адреса. Заодно определимся кто что сможет доделать. От города можно один - два адреса - дальше размножать будем на месте. Тогда, сюда кинете контактную информацию - кто получит, как Вас найти.

Ссылка на комментарий

Люди! Недавно начал играть в MTW (1.1 от 1С). После многих чтений данного форма понял, что без Викингов жить нельзя никак :ph34r: . Так подскажите, пожалуйста, где же их все-таки можно купить?!! Специально ездил на Горбушку (живущие в Москве поймут - если нет там, вряд ли есть где-то еще) - НОЛЬ (у все ответ - "было, но закончилось" :angry: ). Понятно, что вышли год назад... но не могли же раскупить ВСЕ?!! Может, кто-нибудь из москвичей-медивальцев запишет на болванку... заплачу, есс-но... Спасибо за форум и возможный ответ! :help:

Ссылка на комментарий

BlackKnight

Я совсем недавно на савеле взял. Правда нашел в единственной палатке.

Как поднимаешься из метроперехода, она вторая напрво, или третья.

Ого! Прогресс. Ещё пару недель назад там никто про Викингов и не знал!! :blink::lol:

Ссылка на комментарий

Damian

щё пару недель назад там никто про Викингов и не знал!!

Ну я брал месяц назад. Черти там сами с образа загнали на 2 CD-R и толкнули. Версия от 8-bit/

 

Во всех отальных палатках про викингов даже не слышали

Ссылка на комментарий

Engineer

Meznik(пиши мне свой адрес в приват - и как там с инсталлером?)

Хочу инсталлер опробывать на самой гаме. Он-то готов, но еще кое-что нужно ручками по ходу исправить. Дождусь диска - поставлю, проверю и отошлю тебе.

Ссылка на комментарий

Mezhick

Master

Ваши адреса получил. Буду рассылать диски.

 

Всех получивших CD (это не скоро - почта у нас ами знаете...) прошу давать в этом топике свои координаты для тех кто примет участие в финальном тестировании и переводе мода на русский.

Ссылка на комментарий
Готов принять участие в распространении мода.

Город Владимир.

Мыло: chursin@sio.vemp.ru

Во Владимир уже отправляю для Flames - свяжись с ним (он живёт на: ул. Соколова - Соколенка) - там уж дальше сами распространите.

 

1. Ещё диски уйдут:

Mezhik=Санкт-Петербург

AlexRaven=Новосибирск

Chernish=Саратов

Kirill=Самара

xcb=Кемерово

 

Это во-первых.

 

2. Во вторых:

DOBERMAN - на его ftp для зарубежных и порубежных камрадов.

 

3. Вызвались ещё:

Archi=Республика Беларусь, г. Жодино, Минская обл. (он правда мне ещё свои ФИО не прислал пока - это надо для почты).

и

Master= Украина, г. Киев

 

им отправлю, если почта не слишком тариф задерёт - для распространения мода по Украине и Беларуси. Если будет дорого, то проще найти толстый E-mail и слить все 200 мегов мода с ftp у DOBERMANа

Ссылка на комментарий

Engineer

 

Если почта задерет тарифы - можно поездом - по факту доставки я расчитаюсь с проводником - деньги смешные, только надо чтоб предупредили, когда, какой поезд и какой вагон, я встречу. Кстати, а какой ftp Добермана? Не исключено, что получится просто слить.

Ссылка на комментарий

Master

С тобой вопрос решенный - я скинул твои координаты Doberman-у, он сегодня - завтра дополучит мод по ftp и распространит диски в Киеве - тебе и Ронину, так что почтой отправлять нет нужды. И сливать нечего - вроде как в одном городе живёте - проще диск записать. Так что жди просто, - он сам с тобой свяжется.

А вот с Беларусью сложнее- Archi молчит, потом он ведь не в Минске живёт, да и насчет батькиной таможни у меня сомнения, так что может придется поездом - но это уже пусть народ в Москве отсылает - кто там поближе к вокзалу живёт. Я пас, - мне не удобно.

Насчёт расчитываться - я уже говорил. - деньги смешные- то ли 10 рублей по России - то ли 20, я даже в Якутию слал диски - дешево - по цене пустой болванки примерно. Так что цены не обсуждаем. Вот если кто договорится у себя с пиратами или даже с нормальным издателем- прошу связываться с авторами мода или с администрацией twow для обсуждения процента отчислений. Но. Напоминаю - у нас ещё не готов перевод, - надеюсь все тестеры поучаствуют в переводе мода. И у нас ещё не переделаны старые - не слишком удачные портреты. Я пока просто приклеил их к моду - как есть, а надо бы полностью переделывать и добавить линейки узнаваемых героев. Это пока Egir делает, но возможно и ему потребуется помощь на финальном этапе.

Ссылка на комментарий
Master

С тобой вопрос решенный - я скинул твои координаты Doberman-у, он сегодня - завтра дополучит мод по ftp и распространит диски в Киеве - тебе и Ронину, так что почтой отправлять нет нужды. И сливать нечего - вроде как в одном городе живёте - проще диск записать. Так что жди просто, - он сам с тобой свяжется.

А вот с Беларусью сложнее- Archi молчит, потом он ведь не в Минске живёт, да и насчет батькиной таможни у меня сомнения, так что может придется поездом - но это уже пусть народ в Москве отсылает - кто там поближе к вокзалу живёт. Я пас, - мне не удобно.

Насчёт расчитываться - я уже говорил. - деньги смешные- то ли 10 рублей по России - то ли 20, я даже в Якутию слал диски - дешево - по цене пустой болванки примерно. Так что цены не обсуждаем. Вот если кто договорится у себя с пиратами или даже с нормальным издателем- прошу связываться с авторами мода или с администрацией twow для обсуждения процента отчислений. Но. Напоминаю - у нас ещё не готов перевод, - надеюсь все тестеры поучаствуют в переводе мода. И у нас ещё не переделаны старые - не слишком удачные портреты. Я пока просто приклеил их к моду - как есть, а надо бы полностью переделывать и добавить линейки узнаваемых героев. Это пока Egir делает, но возможно и ему потребуется помощь на финальном этапе.

На Украину диски на почте не берут (в Москве, по крайней мере).

А нельзя ли мне тоже по ftp мод снять? А то напрягать народ копированием дисков не охота.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.