ПОМОГИ ДРУГУ! - Страница 10 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ПОМОГИ ДРУГУ!


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

И сливать нечего - вроде как в одном городе живёте - проще диск записать. Так что жди просто, - он сам с тобой свяжется.

 

Живем мы в одной стране, но не водном городе, между нами расстояние по 500 км. Я диву в Днепре, Ронин - в Одессе, Мастер - в Киеве.

 

На Украину диски на почте не берут (в Москве, по крайней мере).

А нельзя ли мне тоже по ftp мод снять? А то напрягать народ копированием дисков не охота.

 

Мы сделаем умнее. Я скачаю мод с секретного :) фтп. Запишу на болванки, а потом разошлю. Даже если экспресс-доставкой, а она у нас стоит 5-10 грн.

Ссылка на комментарий

Мы сделаем умнее. Я скачаю мод с секретного :) фтп. Запишу на болванки, а потом разошлю. Даже если экспресс-доставкой, а она у нас стоит 5-10 грн.

Гм. Я, понимаешь ли, живу тоже в Москве. :rolleyes:

И высылать в Москву с Украины обратно - как то странно.

А по ftp я подниму 200 метров за час максимум.

Ссылка на комментарий
Во Владимир уже отправляю для Flames - свяжись с ним (он живёт на: ул. Соколова - Соколенка) - там уж дальше сами распространите.

Как только получу диск отпишусь в здесь, все кто из Владимира стучите в аську 5162662.

Ссылка на комментарий

Folk

На Украину диски на почте не берут (в Москве, по крайней мере).

Да. Я сегодня узнавал на нашей почте. Но поскольку наш поселок - глухое место - могут взять посылку "не глядя", глядишь, прошляпят таможенники - а если ещё лейбл от старой игрухи на диск взять да наклеить, может и выйдет. Но если поймают - почтовиков будут ругатьи премии лишат. Вот такие у нас, москалей, законы. Или у Вас? Ну да чёрт сним - интернет пока ещё не запретили, хотя батька белорусский грозился и даже указ недавно подписал. Гей Беларусь, торопитесь качать пока инет не отменили!

 

DOBERMAN

Живем мы в одной стране, но не водном городе, между нами расстояние по 500 км. Я диву в Днепре, Ронин - в Одессе, Мастер - в Киеве.
Звиняйте хлопци, оговорился, это я в том смысле что почтой то у Вас можно по Украине, а через границу точно нельзя, вот о чем речь то:
Мы сделаем умнее. Я скачаю мод с секретного  фтп. Запишу на болванки, а потом разошлю. Даже если экспресс-доставкой, а она у нас стоит 5-10 грн.

Ну, засим сообщаю, что всем поименованым выше: Mezhik, AlexRaven, Chernish, Kirill, xcb, Flames диски ушли по почте сегодня после полудня - ловите и засекайте время.

Я на этом рассылку пререлизной версии бета 2.0 заканчиваю, но могу ещё передавать записаный диск всем кто до меня доберется на Юго-Западной.

Ссылка на комментарий

Folk

А откуда качать то? Шепните на ухо секретный ftp?

Это вопрос к DOBERMANу. Сегодня должны были долиться последние файлы - если распакуется всё нормально, - завтра будет адрес, - иначе повторю не удавшиеся.

Ссылка на комментарий

2 Engineer:

2 DOBERMAN:

Это вопрос к DOBERMANу. Сегодня должны были долиться последние файлы - если распакуется всё нормально, - завтра будет адрес, - иначе повторю не удавшиеся.

 

Чем дело то кончилось?

Ссылка на комментарий

DOBERMAN, если есть возможность на пару деньков стоит выложить в сеть, тогда я без проблем заберу и разошлю желающим у нас. Ссылку лучше дать письмом archi@dynamics.dyndns.org

Ссылка на комментарий

Sturm LS

Folk

Archi

BlackKnight

Вот Вам цитата из письма DOBERMANа:

 

Вот список файлов:

FTP Directory:

{[[DIRUP]]} {Parent Directory}

{[[FILE]]} {index.html} . . . . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 12 03:25      1k

{[[FILE]]} {re20.part01.rar}. . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 26 10:54   9766k {[[VIEW]]} {[[DOWNLOAD]]}

{[[FILE]]} {re20.part02.rar}. . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 26 11:09   9766k {[[VIEW]]} {[[DOWNLOAD]]}

{[[FILE]]} {re20.part03.rar}. . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 26 11:21   9766k {[[VIEW]]} {[[DOWNLOAD]]}

{[[FILE]]} {re20.part04.rar}. . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 26 11:35   9766k {[[VIEW]]} {[[DOWNLOAD]]}

{[[FILE]]} {re20.part05.rar}. . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 26 11:48   9766k {[[VIEW]]} {[[DOWNLOAD]]}

{[[FILE]]} {re20.part06.rar}. . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 26 12:01   9766k {[[VIEW]]} {[[DOWNLOAD]]}

{[[FILE]]} {re20.part07.rar}. . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 26 12:15   9766k {[[VIEW]]} {[[DOWNLOAD]]}

{[[FILE]]} {re20.part08.rar}. . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 26 12:27   9766k {[[VIEW]]} {[[DOWNLOAD]]}

{[[FILE]]} {re20.part09.rar}. . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 26 12:40   9766k {[[VIEW]]} {[[DOWNLOAD]]}

{[[FILE]]} {re20.part10.rar}. . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 26 12:53   9766k {[[VIEW]]} {[[DOWNLOAD]]}

{[[FILE]]} {re20.part11.rar}. . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 26 13:06   9766k {[[VIEW]]} {[[DOWNLOAD]]}

{[[FILE]]} {re20.part12.rar}. . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 26 13:19   9766k {[[VIEW]]} {[[DOWNLOAD]]}

{[[FILE]]} {re20.part13.rar}. . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 26 13:33   9766k {[[VIEW]]} {[[DOWNLOAD]]}

{[[FILE]]} {re20.part14.rar}. . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 26 13:46   9766k {[[VIEW]]} {[[DOWNLOAD]]}

{[[FILE]]} {re20.part15.rar}. . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 27 06:11   9766k {[[VIEW]]} {[[DOWNLOAD]]}

{[[FILE]]} {re20.part16.rar}. . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 27 06:24   9766k {[[VIEW]]} {[[DOWNLOAD]]}

{[[FILE]]} {re20.part17.rar}. . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 27 06:36   9766k {[[VIEW]]} {[[DOWNLOAD]]}

{[[FILE]]} {re20.part18.rar}. . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 27 06:48   9766k {[[VIEW]]} {[[DOWNLOAD]]}

{[[FILE]]} {re20.part19.rar}. . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 27 07:00   9766k {[[VIEW]]} {[[DOWNLOAD]]}

{[[FILE]]} {re20.part20.rar}. . . . . . . . . . . . . . . . . Apr 27 07:02   1576k {[[VIEW]]} {[[DOWNLOAD]]}

 

------------------------------------

Generated Thu, 29 Apr 2004 09:08:21 GMT by proxy.baykonur.agrosoyuz.com (squid/2.5.STABLE1)

 

Засим отправляюсь в отпуск, до 5-го мая не ждите. :drinkbeer::shot::drunk:

Изменено пользователем Engineer
Ссылка на комментарий

[Гм, адрес и имя пользователя я в этом письме вижу. А вот пароль нет.

С пустым amillo.net почему то не пускает. :rolleyes:

 

Пробовал скачать. Скачивает и быстро. Но архивы мой рар, собака этакая, не открывает. Говорит - битые

Ссылка на комментарий

DOBERMAN

Камрады, скачка с фтп файлов РЭ ЗАПРЕЩЕНА!

Иначе наш аккоунт удалят вместе с модом.

 

Во во... Я уже полез туды и получил по морде месаджем что operation not permitted... :(

Как мод то взять тогда?

Ссылка на комментарий

Господа, понимаю, что здесь делят что-то интересное, чем-то обмениваются, но вот только не пойму чем. Доносится: " И мне немножечко... Я то же хочу... Обязуюсь кому -нибудь выслать...", но чем вы здесь обмениваетесь не понятно.

 

Поэтому просьба, судари, сообщить, если не трудно чем именно делятся на этой ветке форума. Желательно в виде небольшого справочника. Типа

 

Мод такой-то, делает то-то, для такой-то версии, в свободном доступе в интернете нет (есть- ссылка). Наверняка кроме полезного есть что-то, без чего можно и обойтись и не искать. Надо как-то систематизировать дополнения к МТВ.

 

А то я скачал РЭ в 30 с чем-то мгб, а тут говорят есть на 200. Лежит ли он в сети, отличается ли чем-то, кроме размера не очень-то и ясно.

Что такое фтп файлы и почему их скачивать нельзя?

Ссылка на комментарий

Folk

 

Завтра наступило уже давно. Но случилось ЧП, когда я первого мая залез на фтп, то я увидел, что кто-то восспользовавшись логином и пассом, поудалял половину архивов с РЭ и все скрипты :angry:

Кто это сделал неизвестно. Теперь ждем Инженера.

Ссылка на комментарий

можэт быть восстановить файлы поможет ктонибуть из тех, кому Инжинер ужэ выдал диски ? Ждать овзвращения Инжинера - уж мочи нет... а потом он еще пару дней перезаливать будит...))

Mi Chen Ka

ну скачать, я надеюсь, в его с можете в самом недалеком будущем.

А по поводу того, что там, собственно, на 200 метров... это вопрос, требующий развернутого ответа... )) Лично я вообще еще мода в глаза не видел... но это должно быть нечто эпохальное... при том, что многие идеи и фичи, боюсь, в первый релиз не войдут...) так что будит еше и аддон к моду...) наверное...))

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.