ПОМОГИ ДРУГУ! - Страница 3 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ПОМОГИ ДРУГУ!


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

Блин...черт знает что. Играю за Уэлс. к 860 году Мерсия повержена, Саксов загнал в угол на одну провинцию, правда у них толпа осталась.

Викингов не видел, о чем жаловался ранее ( дурак был!!). Вроде все идет к полному захвату Британии...вдруг откуда ни возмись возраждаеться Мерсия в 3 провинциях с ордами солдат, Саксы наступают. следуюжий год Пришли викинги и....Гражданская война!

за 2 хода потерял 12 провинций! я такого хамства еше не видел!

Играю правда на Експерте но все равно...вообше

уровень игры возрос, особенно во всем что касаеться лояльности... :angry:

Ссылка на комментарий

2 CELT:

У меня такое ощущение, что генералы стали дохнуть от возраста! Пару раз видел сообщение, правда какие то незначительные кадры, или возможно бывшие принцы, но все таки. Для проверки отыграл еще лет 20 - вроде основные генералы, с титулами, живы... но не мгу точно казать сколько им лет... :unsure:

Ссылка на комментарий

Инфа от разрабов:

when a general dies of old age, he is replaced with someone with the same stats as before, a clone if you like, those who want to take this further can set on the command line -green_generals this will give you a less experiance replacement. Also noted that -loyalty:200 will set your autotax to maintain a loyalty of 200

Перевод: Когда генерал умирает, его замещает другой с такими же характеристиками какие были (и теме же ВВ, хотя иногда станвится одним-двумя меньше - это от меня). Те кто хотят, чтоб было еще круче могут в командной строке прописать -green_generals и тогда новичики будут условно менее опытными. Кроме того если прописать -loyalty:200, то комп будет на авто_сборе_налогов стараться потдерживать их на 200%.

Green generals are down graded version of the old generals in terms of valour, command stars and v&v, but his base stats will be simular.

Зеленые генералы (-green_generals) бедет такими как "отцы" во всем кроме валора, звезд и ВВ. Все остальные параметры будут теми же.

Ссылка на комментарий

Вопрос до знающих = "Викингов " - официально кто-нибудь настропалился выпустить???

Вопрос до везунчиков, купивших диск - под чьей маркой вышли, а русские (в смысле перевод) есть ????

Ссылка на комментарий

По поводу смерти генералов - совершенно официально было заявлено на форуме разрабов, что генералы теперь дохнут. Народ сопровождал это комментариями в стиле NOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOOO

Я не шучу. Так и писали.

Ссылка на комментарий

2 Тушкан:

2 Kong:

найдите ФТП - я залью.

 

Теперь о викингах. Стандартная ранняя компания. За англичан, французы напали раньше меня, накопив нефиговую движуху (вобще комп как то более агресивно и целеустремленно стал играть). Вобщем война затяжная. Я из Нормандии отправил поход в пруссию через француззские провинции где накопились войска, в основном с целью "проредить" вражьи ряды. Дальше пошли неожиданности: во первых в крестовый поход поднялся отряд тамплиеров, да еще и с генералом с двумя звездами, следующий ход был во Фландрию где у врага стояли основные силы. Там к отряду присоединились феодальны сержанты копейщики, при этом у французов такого отряда не было. Следующий ход привел мой поход в Фрисландию, где ко мне присоединились 36 тевтонских сержантов :blink: . Но и это еще не все, на следующий ход крестоносцев занесло в Саксонию, результат можете наблюдать на скрине. (поход уже передвинут дальше, но ход еще не пропущен)... Что ждет меня впереди не знаю, но похоже что теперь крестовые походы почти не уступают джихадам...

post-5-1052651509.jpg

Ссылка на комментарий

Предлагаю вашему вниманию беглый отчет об интересующем , как мне кажеться многих. а именно о нововведениях косающихся Русских.

Итак...в раннем периоде за Новгород по прежнему нельзя играть. разработчики таки не прислушались к многочисленным просьбам..

Относительно новых юнитов, впечатления противоречивые...

 

Slav Warriors - полний идиотизм, натуральние крестьяне во всем. Видимо их впихнули не найдя ничего умнее... :angry:

 

Slav Javelinmen - стандарт для этого вида юнитов

 

Druzhina Cavalry - дааа...те кто ждал елитную кавалерию могут закатать губы...лично пока их в бою не испробовал однако присутствие всего 2(!) параметров (armored and Bonus vs arm. troops) настораживает. И потом картинка выглядит просто ужасно! Какой-то Польский шляхтич с пером на шапке и....топором. Мрааааак. Слабее чем Boyars... :(

 

Rus Spearmen - Етот Юнит приятно удивил, как мне кажеться они не уступят даже готическим сержантам! В пробном бою вынесли юнит Chivalric Men at Arms Наконец-то у нас есть настояшая пехота! :rolleyes:

 

Heavy Steppe Cavalry - Самое хорошее на закуску...Мне не очень понятно происождение этого Юнита Но! факт в том что это просто самая лучшая Кавалерия в игре. По наблюдениям почти не уступают в рукопашной рыцарям + лук + скорость. супер юнит... :D

Ссылка на комментарий

2 CELT:

Druzhina Cavalry - дааа...

ну не скажи, бонус против броинированых войск - не последняя штука, у может подложить бА-Альшую каку... а если учесть, что стоят они примерно как конные сержанты, у тех вобще только чардж высокий (по усмотрению компа). В пробном бою продемонстрировали высокую эффективность против высокоуровневой бронированой пехоты (МАА, СМАА, Виз.Пех., Альм. ментура и т.п.) ко всему прочему они не очень устают в пустынях...

Ссылка на комментарий

Так, а эти тяжелые степняки по внешнему виду кого напоминают? Русских или каких нибудь половецких чуреков? Картинку легкой степной кавалерии помнишь? Кипчаки какие-то, причем в руках дротики, а не копья...

Хотя, вполне мог иметься в виду такой вариант - кавалерия степная не по происхождению, а по назначению, то есть юнит русский, но предназначенный для действий в степях.

Ссылка на комментарий

А по поводу отстойной картинки... Хм.. Надо исправлять. С другой стороны, бояре и должны быть сильнее дружинников, так как боярин - это старший дружинник. Так что все правильно.

Ссылка на комментарий

2 Тушкан:

Тяжелые степняки похожи на монголов.

 

Еще пунктик по поводу русской конной дружины:

Во-первых, они единственный кавалерийский юнит состоящий по дефолту из 60 человек, а во-вторых, если их спешить, то у вас будут 60 пеших феодальных рыцарей!!! Причем спешивать их можно с ранней эпохе и в поле.

Ссылка на комментарий

2 Георгий:

Тогда пиши к Слипу - "отучалки" от него приходят ;)

Изменено пользователем Mezhick
Ссылка на комментарий
в раннем периоде за Новгород по прежнему нельзя играть.

 

Не проблема. Как только игра появится разберемся и выложим кампанию за русских ... оцените лучше возможности новой организации карты - там ВСЕ можно... новые наборы стран, новые карты делать, да плюс уже умеем новые юниты.. :-)

Ссылка на комментарий

2 Георгий: Чего-то я не догнал, что у тебя за версия? если пиратка, то почему не сломанная (там на диске должен быть кракнутый экзешник), если офицал, то нафиг ее отучать?

Ссылка на комментарий

Так, господа, а если скачать диск через осла - я уже приступил к этому процессу - потом записать его на компакт, он вообще пойдет? И что это за версия такая скачивается вообще? Крякнутая или как?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.