ПОМОГИ ДРУГУ! - Страница 23 - Medieval - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

ПОМОГИ ДРУГУ!


Тушкан

Рекомендуемые сообщения

Большая просьба если возможно опять залить на какой нибудь ftp мод РЭ и все апдейты, это востребовано игроками, т.к. новые члены форума только слышат про этот супер мод, да скачать негде :)

 

А както обращался модератор форума журнала game-exe c разрешением залить РЭ на их сервер, это удалось или нет?

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Господа и товарищи, никто в Москве не нарежет мне DVD с полными английскими версиями Medieval+Vikings? Или могу подъехать со своим usb-хардом, слить три образа...

Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий

2Lancer

А както обращался модератор форума журнала game-exe c разрешением залить РЭ на их сервер, это удалось или нет?

Нет.

Большая просьба если возможно опять залить на какой нибудь ftp мод РЭ и все апдейты, это востребовано игроками, т.к. новые члены форума только слышат про этот супер мод, да скачать негде

Ну может я когда-нибудь и смог бы залить, но у меня всё ж оплата за трафик, а полный дистрибутив MTW-VI+РЭ3.02 - это два CD-ROM или один DVD. С примочками для моддинга более чем увесисто - не лезет по лимиту. Так что примочки я на сайт свой скинул - смотрите в инструментарии, а вот сам мод уже стольким на диски перекатал, - неужели никто не сможет выложить с безлимитного выхода всё это добро на сервер?

Если кто вызовется - приезжайте, дистрибутивы я сброшу на любые Ваши носители.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

2Engineer

Коллега, подскажите, пожалуйста, где можно взять ТВОВ-ий перевод MTW:VI. Имел глупость случайно затереть свою копию.

Ставлю перевод из РЭ 3.02, но там много имён с сообщением :...not translated".

Спасибо.

Ссылка на комментарий
kuvvit

Господа и товарищи, никто в Москве не нарежет мне DVD с полными английскими версиями Medieval+Vikings? Или могу подъехать со своим usb-хардом, слить три образа...

Заранее благодарен.

 

Да в Москве найти MTW-VI сейчас легко на пиратках :)

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

2MuMu

2Engineer

Коллега, подскажите, пожалуйста, где можно взять ТВОВ-ий перевод MTW:VI. Имел глупость случайно затереть свою копию.

Ставлю перевод из РЭ 3.02, но там много имён с сообщением :...not translated".

Спасибо.

Вряд ли найду, на форумах валялся и на сайте, а я уже его давно потер.

Ссылка на комментарий

дублирую тут:

 

Народ, Люди! дык как обстаят дела с РЭ 3.0-3.2 ? есть жывые на данный момент фтп гд её можно скачать ? страсть как хочицца.. ато у меня только 2.0... А после Рима порой очень хочицца во что-то человеческое поиграть...

 

тут жэ напишу еще: если у кого есть возможность залить файло РЭ 3.0-3.2 сюда : Pan.otaman(собако)gmail.com . Буду примногоблагадарен.

 

если у когото из киевских есть это файло на диске - готов буду отблагодарить за сей раритет.

Ссылка на комментарий

2MuMu

Боже мой, камрад, такой раритет... да на обмен! Побойтесь бога

Недавно разбираясь в завалах дисков, нашел английскую версию Медиевала 1.00 на Одном диске (пиратка какая-то).

Ссылка на комментарий

2kuvvit

Меняю полню версию РЭ 3.02 на DVD, записанную собственноручно Engineer ( респект ему  ), на полный английский двухдисковый Medieval

 

Ты забыл упомянуть что он туда уже входит полностью. Я ж с инсталлером писал. Хотя нет, вру,... звуки, часть графики и музыка заменены на русские и кампании убраны, а так это он вместе с викингами+мод РЭ и всем прочим. Правда и двухдисковый у меня где то валялся скачаный ещё с инета - первая кракнутая пиратка, - жаль не сказал заранее, я б его тебе слил тоже...

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Ребята !!!

Очень хочется поиграть в РЭ !!!

Я из Зеленограда (Москва), где можно взять ? :huh:

С местного сервака - не качается, говорит, что нет доступа... :unsure:

Если у местного сервака такие проблемы, могу выложить у себя, кину ссылку...

Ссылка на комментарий

Подам и я голос..

:help:

Питерские позор на мою почти седую голову но не знал о существовании РЭ и как последний М... спал спокойно все это время.

Очень хочу исправить сию ситуевину - кто поделится?

:cheers::worthy:

Ссылка на комментарий

Дорогие форумляне. Играю в Медивал уже несколько лет, даже установил эту игрушку на работе. У меня версия Викинги 2,0, это там, где короли в 56 лет умирают. Очень хочу достать Русскую экспансию или другие моды, так как Викинги немного приелись. Скачать не могу, админ не позволяет . Приобрету за рубли и СКВ вышеуказанное мной на СD-R или DVD. Сам я из Беларуси из города Светлогорска. Готов оплатить пересылку (Но также готов принять в подарок :)) )

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.