Килобложик - Страница 17 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 613
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    35

  • 1kvolt

    242

  • Svetlako

    30

  • Takeda

    87

10 часов назад, WiSt сказал:

Ради лайков подписчиков часто рисковал. Пил коктейль из яда пяти кобр, ловил гадюк голыми руками, а черную мамбу даже кусал за хвост.

 

Черная мамба запомнила. Как говорится, если ты укусишь черную мамбу, то она запомнит, если же она укусит тебя, то...

 

з.ы. а на что ты готов пойти ради лайков?

Где-то читал, что видеоблогер имитировал ограбление с ножом на камеру для Ютуб, за что был застрелен

https://www.bbc.com/news/technology-55982131

 

 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, Fergus сказал:

Где-то читал, что видеоблогер имитировал ограбление с ножом на камеру для Ютуб, за что был застрелен

https://www.bbc.com/news/technology-55982131

 

 

а вот сидели бы на ТВОВ - глупостями не страдали

ребят, всё, что имеет значение - это прохождение за Прусское государство, а эти там блоги, ютубы - это ЛОЛХ!

Ссылка на комментарий
21 час назад, WiSt сказал:

Черная мамба запомнила. Как говорится, если ты укусишь черную мамбу, то она запомнит, если же она укусит тебя, то...

 

 

Судя по слухам змеей подколодной была жена которая ушла к другому. 

Ссылка на комментарий
11 часов назад, ПТУР Фагот сказал:

ребят, всё, что имеет значение - это прохождение за Прусское государство

Что реально имеет значение - это индийская АУГ с парой авианосцев и пачкой лёгких крейсеров прикрытия, трепающая нервы, конвои и флоты вторжения японцев в Тихом океане! :D

Уже наполовину построен тяжелый крейсер для усиления АУГ. Также планируется производство ещё одного авианосца и введение в серию нового лёгкого крейсера по последнему слову техники. "Не имеющие аналогов!" (с) :D

Ссылка на комментарий
12 часов назад, 1kvolt сказал:

Что реально имеет значение - это индийская АУГ с парой авианосцев и пачкой лёгких крейсеров прикрытия, трепающая нервы, конвои и флоты вторжения японцев в Тихом океане! :D

Уже наполовину построен тяжелый крейсер для усиления АУГ. Также планируется производство ещё одного авианосца и введение в серию нового лёгкого крейсера по последнему слову техники. "Не имеющие аналогов!" (с) :D

я еще не играл за Великобритан

Ссылка на комментарий
14 минут назад, ПТУР Фагот сказал:

я еще не играл за Великобритан

Я тоже. :)

Пока только побивал японцев за Австралию и немцев за Чехословакию. А сейчас побиваю опять японцев за Индию - строю индусам могучий флот. :)

Ссылка на комментарий
9 минут назад, 1kvolt сказал:

Я тоже. :)

Пока только побивал японцев за Австралию и немцев за Чехословакию. А сейчас побиваю опять японцев за Индию - строю индусам могучий флот. :)

строй (формируй) пивные группировки

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, ПТУР Фагот сказал:

строй (формируй) пивные группировки

Это за Германию играть надо. :D Я пока на минорах разминаюсь, осваиваюсь.

Ссылка на комментарий
Только что, 1kvolt сказал:

Это за Германию играть надо. :D Я пока на минорах разминаюсь, осваиваюсь.

у тебя уютная комната?

Ссылка на комментарий
Только что, ПТУР Фагот сказал:

я хочу, дабы ты создал царство

Я создаю Индийское демократическое царство авианосцев и бомбардировочной авиации. :)

Ссылка на комментарий
Только что, 1kvolt сказал:

Я создаю Индийское демократическое царство авианосцев и бомбардировочной авиации. :)

я так хочу, чтобы боеприпасы не кончались, чтоб они в противника мчались, за противником вслед....

Ссылка на комментарий

@ПТУР Фагот Я сделал большую ошибку - променял независимость Индии на несколько фабрик и заводов. Теперь англичане держат индусов в рабстве, а я не могу получить два последних научных слота. Но как бы не был тернист путь к независимости, Индия пройдёт его до конца, и Сыны Кали высадятся на берегах Страны Восходящего Солнца! :gunsmile:

Ссылка на комментарий
Только что, 1kvolt сказал:

@ПТУР Фагот Я сделал большую ошибку - променял независимость Индии на несколько фабрик и заводов. Теперь англичане держат индусов в рабстве, а я не могу получить два последних научных слота. Но как бы не был тернист путь к независимости, Индия пройдёт его до конца, и Сыны Кали высадятся на берегах Страны Восходящего Солнца! :gunsmile:

я приеду к тебе в Мурманс

Ссылка на комментарий
Только что, 1kvolt сказал:

Лепить снеговиков в июле? :D

выпьем самогону

приеду в Мурманс, бухатьть

Смогу жить и сам, без бабы.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

26.04.2021

Бедной многострадальной нижней левой шестёрочке посвящается:

 

Бежжубый паренёк,

Бежжубый мальчуган,

Остался я беж жуба,

И пустой карман...

:unsure:

 

Итак, ребята, счёт перевалил за 30. Осталось всего 29 жубов. :unsure:

Ценники, конечно, у зубодёров адские. Удаление встало в 4.5 косаря, беспредел просто. :unsure:

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Человек - это всего лишь утилитарный нарост вокруг кишки, единственное предназначение которого - запихивать в эту кишку всякую мёртвую органику и прочую гадость. Какая мерзость! :suicide2:

Ссылка на комментарий
В 10.07.2021 в 16:00, 1kvolt сказал:

Человек - это всего лишь утилитарный нарост вокруг кишки, единственное предназначение которого - запихивать в эту кишку всякую мёртвую органику и прочую гадость. Какая мерзость! :suicide2:

То ли дело роботы!

  • Рукопожатие 1
Ссылка на комментарий

Вот смотри. Вот представь. Углепластик и воронёная сталь, золотая гравировка, вставки из слоновой кости. А внутри поршенёчки, шестерёночки, электромоторчики, текстолитовые платы с микросхемами. И всё это работает чётко и слаженно. А если какая деталь подхудилась, открыл сервисный лючок, заменил - и снова как новенький! :rolleyes:

AL_Revenant_Death_Etching.png

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
В 10.07.2021 в 16:00, 1kvolt сказал:

Человек - это всего лишь утилитарный нарост вокруг кишки, единственное предназначение которого - запихивать в эту кишку всякую мёртвую органику и прочую гадость. Какая мерзость! :suicide2:

А почему только мертвую?

Спойлер

Имелись ввиду устрицы, разумеется, а не то, что ты подумал :D

 

Ссылка на комментарий

@Peterson В основном мёртвую запихиваем же ж. Живая в разделе "и прочая гадость", если это так принципиально важно. :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.