Железо и софт - Страница 17 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Железо и софт


Petr-Lad

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 3.4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • xcb

    325

  • Archi

    218

  • WiSt

    225

  • Fergus

    239

Я готовое железо не беру. Вечно какую-то фигню пытаются впарить. Сам собираю из того, что сам пощупал.

Ссылка на комментарий

2ЛЮБИТЕЛЬ

от тока обратно - не получиться.

Тебя xcb маленько зря припугнул - обратная трансформация тоже возможна, но при обратном переводе некоторые погрешности вылезут - с именами файлов русскими, кажется и еще может с чем. Но в принципе не критично - из собственного опыта. Но, думаю, что обратно желания переводить не появится.

Ссылка на комментарий
Я готовое железо не беру. Вечно какую-то фигню пытаются впарить. Сам собираю из того, что сам пощупал.

вот в последнее время только бранднейм и беру. понял смысл фразы "мы платим не за железо, а за спокойствие."

Ссылка на комментарий

2Archi

но при обратном переводе некоторые погрешности вылезут - с именами файлов русскими, кажется и еще может с чем.

Тут вопрос а как раскластеризация произойдет?

Ссылка на комментарий

2xcb

2Archi

 

Цитата

но при обратном переводе некоторые погрешности вылезут - с именами файлов русскими, кажется и еще может с чем.

 

 

Тут вопрос а как раскластеризация произойдет?

Занимался таким процессом только однажды, не помню точно причины, но необходимо было вернуться к фат из-за необходимости доступа к файлам из винды 98. Обратная конвертация прошла нормально с небольшими глюками. Но это было так давно, что тонкостей не помню. Хуже было, когда я чуть не потерял всю инфу на винчестере из-за программы аналога зоны восстановления от акронис, которая постовлялась с гигабайтовской платой. Тогда оказалось, что сбилась информация о параметрах винчестера (стал восприниматься системой как винт с объемом на пару порядков больше с неизвестным содержимым) и в новом виде не распознавался практически никак. Слава Богу, одной из программ, что идет с филкой все-таки удалось нормально восстановить нужные параметры.

Ссылка на комментарий

есть у меня друг у которого на работе только аська и почта. а вот ему в форум охота. есть какой-то софт чтобы ему сбрасывал бы форум на почту или в аську.

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

Камрады, какой антивирус выбрать для дома? А то Касперский задолбал девушку. (Параноик, блин). Склоняюсь к Нод32.

Ссылка на комментарий

2Sohei

Склоняюсь к Нод32.

Хороший выбор...

Я антивирусами дома вааще не пользуюсь :)

На работе - AntiVir PE

Ссылка на комментарий

2Sohei

Камрады, какой антивирус выбрать для дома?

Либо НОД, либо DrWeb. Оба весьма неплохо справляются с новой вирусней. Но, в случае с DrWeb, можно обрести небольшие тормоза при подключении к и-нету (обновляет базы он как-то "ресурсоемко"...), но в остальном - все путем. А Каспера фтопку!

Ссылка на комментарий

2xcb

2Archi

неа, нету такого. У меня корпоративка на 350 машин. так что я в курсе что там и чего.

Ну, может у меня руки кривоваты, но дома у меня 6-ой иногда живет своей жизнью и в настройках изменить такую ситуацию не получается.

А на работе мне проще - у нас совсем нет антивирусников - не нужны ибо вирусы у нас не выживают :) особенно после того как аспиранту пару раз надавали по ушам :)

Ссылка на комментарий

2Archi

Ну, может у меня руки кривоваты, но дома у меня 6-ой иногда живет своей жизнью и в настройках изменить такую ситуацию не получается.

версия?

Ссылка на комментарий

может у меня версия такая, но при установке никаких ключей не требует. логин пароль только для скачивания апдейтов. Лицензии на пользователей тоже куплены, но они выглядят в виде бумажки на стене ж)

Ссылка на комментарий

У меня дома KAV6, после ручной настройки паранойя возникает только в двух случаях - окончание лицензии и долгое необновление антивирусной базы.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.