Футбол - Страница 64 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

У Панченко таки есть опция выкупа, что, впрочем не удивительно. Не удивлюсь так же, если там прописан какой-нибудь завалящий мильён евро в лучшем случае...

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Караваева со сборной убрали. Хм.. Стар, что ли уже?

Ссылка на комментарий

через 20 минут начнется матч: Польша - Казахстан, любопытно будет глянуть :). Всё остальное, тупо не интересно.

Ссылка на комментарий

мда... не прет Казахстану, 2-0 уже дома сливают. И это еще первый тайм не закончился.

Ссылка на комментарий

Поздравляю казахов, таки сумела их сборная отыграться в не простом матче с поляками со счётом 2-2

Сейчас глянул в СМИ, говорят, сенсация... Но я не вижу сенсанции.. У поляков много проблем ожидалось, хотя, то, что сумели отыгратся, удивило.

Ссылка на комментарий

Спасибо, друг. Вас также поздравляю. Две сенсации это уже тенденция. =)

А наши наконец вместо того, чтобы пропускать н последних сумели отыграться.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ну что сегодня ещё две сенсации отборочного турнира к Миру 2018.

 

Белоруссия умудрилась отстоять ничью в матче с Францией, хотя прямо скажем каким-то чудом, не проведя ни одного удара в створ ворот французов.

 

А вторая не такая громкая, но лично для меня весьма интересная.

Сборная Фарерских островов на своём поле сыграла вничью с Венгрией и причём именно сыграла, а не отбилась. Смотрел второй тайм и фарерцы выглядели очень неплохо, на 87-й имели очень хороший шанс забить, но мяч угодил в стойку.

Команда у Ольсена молодая, задиристая и с учётом наличия в группе Латвии и Андорры ещё наделает шуму в этом отборочном турнире я думаю.

Изменено пользователем Akrit
Ссылка на комментарий

Появились слухи, что Смородская может возглавить Динамо М, а Калитвенцева уберут.

Йопт.

Ссылка на комментарий

Про Смородскую сомнительно. Калитвинцева тоже если тронут - верх идиотизма будет. Скорее СМИ просто пиарят динамиков по схеме шоубиза, накидывая род реальную ситуацию всякого бреда, будоражащего воображение.

Ссылка на комментарий
Несколько минут назад стало известно, что Курбан Бердыев назначен вице-президентом футбольного клуба «Ростов». Как сообщает пресс-служба правительства региона, он также будет тренировать футболистов. Контракт с наставником рассчитан до конца сезона. Главным тренером команды стал Иван Данильянц, имеющий специальную лицензию ПРО, которая позволяет работать на международных турнирах.

http://dontr.ru/vesti/sport/berdy-ev-prodolzhit-rabotu-v-fk-rostov/

Я так понмаю - у Бердыева со Спартаком не срослось, патамушта не только тренировать хотел?

Ссылка на комментарий

 

 


Спасибо, друг. Вас также поздравляю. Две сенсации это уже тенденция. =) А наши наконец вместо того, чтобы пропускать н последних сумели отыграться.

лучше бы победа у нас была... профессионально не забить пеналь на последних минутах.. было жестоко:

Ссылка на комментарий

 

Президент ФФУ Андрей Павелко прокомментировал неоднозначные решения Анатолия Абдулы, который обслуживал встречу "Шахтёра" и "Динамо".

Напомним, рефери из Харькова не поставил пенальти в ворота "Динамо" за игру рукой защитника киевлян Домагоя Виды.

- К сожалению, вчерашний праздник был смазан спорными судейскими решениями, - констатировал Павелко у себя в Facebook. - Тема арбитража вновь вышла на первый план, и я надеюсь на справедливую оценку произошедшего от Комитета арбитров ФФУ. Такое судейство может породить очередную волну возмущений о необходимости возвращения к иностранным арбитрам на центральных матчах. Напомню, что именно системность грубых судейских ошибок привела в свое время к такому выходу. Решение проблемы необходимо выстроить без возврата к неудачам прошлых времен, когда мы не могли обойтись без зарубежных судей.
Ссылка на комментарий

Это, в юмор, наверное больше... Впервые встречаю такое: грузинский футболист, такая неженка..даже бабам фору даст:

 

Бывший защитник киевского "Динамо" Александр Амисулашвили, который сейчас выступает за "Динамо" Тбилиси, объявил о решении завершить карьеру в сборной Грузии.

 

"Для меня очень непросто делать подобное заявление, но я думаю, что всему свое время и сейчас самый подходящий момент, чтобы попрощаться с национальной командой Грузии и перейти в ряды болельщиков.

 

Я бы хотел поблагодарить всех партнеров по сборной, тренеров, с которыми мне приходилось работать в национальной команде, всем сотрудникам сборной Грузии и болельщикам, которые меня поддерживали.

 

Я всегда был сторонником здоровой критики. Но в последнее время критические высказывания перешли все границы и переросли в прямые оскорбления, что является недопустимым. Подобные высказывания негативно отразились на мне и моей семье.

 

Я очень надеюсь, что авторы подобных оскорблений задумаются и поймут, что нельзя оскорблять футболиста, который отдается своему делу всей душой и сердцем. То, что сказано в мой адрес уже не стереть из памяти, но хотелось бы надеяться, что молодые футболисты никогда не услышат подобного о себе", — сказано в заявлении на странице супруги игрока Нини Заркуа в Facebook.

Ссылка на комментарий
@akyn, угу, он. Но насколько помню, он откупился тогда.
Ссылка на комментарий

@Fergus, Динамо дома Наполи проиграла и ещё в проигрыше красную умудрились получить... Слов нет, игра отвратная. Хотя Цыганок - понравился. Так шо, "сенсация". Хз, что в Динамо происходит, но Суркис В ЛЧ слабо влияет и фсе купить не способен.

Да, счёт 1 - 2

Барса - Селтик 7-0. Не фортануло шотландцам..

Ссылка на комментарий

По Селтику сразу все ясно было - новый "рекорд" группового этапа. Не знаю что у скоттов случилось, но раньше их топ клубы и сборная не были настолько убогими. Рейнджерс и Селтик марку держали

Ссылка на комментарий

@WiSt, так там же поразорялись они уже сколько лет назад. Рейнджерс вообще выкинули из высшей лиги за долги.  

Ссылка на комментарий

 

 


Рейнджерс вообще выкинули из высшей лиги за долги

Что удивительно, на мой взгляд. Даже в третьей лиге на них ходил полный стадион (50+ тысяч, между прочим, для сравнения ваш стадион меньше 16 тысяч вмещает). Похоже там кто-то хорошо проворовался


Вообще, с такой популярностью им бы в английской премьере играть с ее финансированием. Думаю, что в 20-ку самых богатых клубов легко бы входили

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.