Футбол - Страница 61 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

2Korvin

 

А вы что предлагаете? Отстреливать коррупционеров? Свергать администрацию с оружием в руках? Или может жаловаться в СМИ? Бложик на худой конец?

 

Что из всего этого подходит по вашему в категорию "не устраивает"?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

2Korvin

 

А вы что предлагаете? Отстреливать коррупционеров? Свергать администрацию с оружием в руках? Или может жаловаться в СМИ? Бложик на худой конец?

 

Что из всего этого подходит по вашему в категорию "не устраивает"?

Я ничего не предлагаю. Раз о систему лбом не бьетесь, значит, у вас все хорошо, и это хорошо ))

Но ворчать глупо. У вас все хорошо, и у них (власть предержащих) все хорошо. Все всех устраивает.

Намана, падаем дальше.

Ссылка на комментарий

Ты в своём репертуаре... :)

Я ничего не предлагаю. Раз о систему лбом не бьетесь, значит, у вас все хорошо, и это хорошо ))

Но ворчать глупо. У вас все хорошо, и у них (власть предержащих) все хорошо. Все всех устраивает.

Намана, падаем дальше.

Как там у Филатова?

"Где бы что ни говорили - Все одно сведет на баб!" - Правда в данном случае тема футбола съехала в обсуждение политики партии, которой все двольны  :07:

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

"Где бы что ни говорили - Все одно сведет на баб!" - Правда в данном случае тема футбола съехала в обсуждение политики партии, которой все двольны  :07:

Много, кто не доволен. Я тоже и более того, на своем уровне бьюсь лбом об эту систему, что-то немного делается, но слишком медленно и одновременно получаю реальные угрозы о расправе.

Вот люди в большинстве своем сидят ровнехонько на попе. Значит, их всех все устраивает.

 

Однако, давайте к футболу. Интересная статья

http://www.championat.com/football/article-254288-karrera--novyj-glavnyj-trener-spartaka-berdyev--v-rostove.html

Ссылка на комментарий

 

 


Много, кто не доволен. Я тоже и более того, на своем уровне бьюсь лбом об эту систему, что-то немного делается, но слишком медленно и одновременно получаю реальные угрозы о расправе.

не будь мажором, а просто работай в этом направлении. Это марафон, а не спринт.

Ссылка на комментарий

не будь мажором, а просто работай в этом направлении. Это марафон, а не спринт.

Да какое мажорство... Я перестал работать по той теме, но дело мое живет )))

Мое имя больше не фигуриует ни в одном документе.

Ссылка на комментарий

2Korvin

 

"На своём уровне" бьются все ;) Я свой лоб разбил ещё восемь лет назад.

 

Вот вы недовольны ростовским губернатором по отношению к ФК Ростов. И что делаете?

Ссылка на комментарий

2Korvin

 

"На своём уровне" бьются все ;) Я свой лоб разбил ещё восемь лет назад.

 

Вот вы недовольны ростовским губернатором по отношению к ФК Ростов. И что делаете?

Ничего. Но мы говорили, кого винить - Бердыева или губернатора, а не о чем-то другом.

Ссылка на комментарий

2 Korvin

 

Выходит, вас всё устраивает :)

Может, выходит, или не выходит. Я ради всех пыхтеть не подписывался.

Ссылка на комментарий

Если Динамо выиграет у балтики в кцбке россии, то выходит на Ростов.

Имхо жалко что там будет Бердыев, с его командамт наши раздолбаи всегда тяжело играли.

Правда Калитвенцев потихоньку радует...не знаю что там в итоге получится, но в футболе человек разбирается.

Ссылка на комментарий

2 Korvin

 

Выходит, вас всё устраивает :)

Классно это образец софистики. Люблю такие приёмы.

 

Логика если не берёшь вилы и не строишь баррикады, значит доволен, и впрямь выглядит умилительно...

 

 

Ну и чтобы в оффтоп совсем не скатываться, akyn упомянул Кобелева.

Отличный ведь был плеймейкер прекрасно видел поле, я хорошо его помню по играм за "Зенит", жаль что тренера высококлассного из него так и не вышло.

Ссылка на комментарий

2 Akrit

Коба как игрок был отличный, но тренер средний.

Результат был пока в динамо были игроки уровня хохлова, данни и семшова...способные вести игру в центре поля...

В динамо образца вылета в центре поля был ахтунг. Нужно было играть антифутбол, кобелев этого не смог, он всё пытался наладить игру так, как будто у него семшов и хохлов в ентре поля, а не зобнин с драгуном...

Ну и неумение делать замены...это был капец...сколько матчей команда без зпмен играла, это нечто...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Истанбул Башакшехир – Шахтер

 

Первый пошел. Ярик Ракицкий!!!!


Коваленко второй заслал головой в ворота!

Ссылка на комментарий

 

 

ФФУ получила письмо от Министерства иностранных дел Украины относительно проведения матчей с участием сборных Украины и Косово в рамках квалификационного раунда чемпионата мира 2018 года, сообщает сайт Федерации футбола Украины. МИД сообщает, что на текущем этапе проводить такие матчи на территории Украины не представляется возможным.

"Украина не признает провозглашенной в одностороннем порядке независимости Косово, как и правосубъектности других самопровозглашенных территорий, оставаясь преданной одному из базовых принципов, на котором основывается международное право - территориальной целостности и нерушимости границ государств. Учитывая указанное, предлагаем рассмотреть возможность переноса матчей с участием сборных команд Украины и Косово на нейтральное поле с учетом существующей практики", - говорится в письме заместителя министра - руководителя аппарата министерства иностранных дел Украины Вадима Пристайко на имя президента ФФУ Андрея Павелко.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.