Футбол - Страница 58 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


Бердыев ушел из Ростова.

 

 


Ростов похоже в первую лигу...хотя клманда веселая, мало ли.

 

А ведь всё это было понятно сразу

 

http://twow.ru/forum/index.php?/topic/8448-futbol/?p=1257354

 

 

 


А Ростов-то сейчас в зоне риска. Им бы снять пенки, отпустить Бердыва подобру-поздорову да жить по средствам. Развивать команду нужно постепенно. Обрадовались, что прыгнули через целый лестничный пролёт, хочется остаться тут насовсем - а готовы ли теперь воевать за 7-8 места или того ниже? А если придётся? Дадут слабину, скатятся в середину, пойдут задержки, Бикеич свалит - окажутся у разбитого корыта, понабрав кредитов.

 

Отправлено 27 Май 2016 - 17:45

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Мда, Муса играл за двоих, с Траоре сейчас кони как вдесятером играют. Когда ещё разыграется. Лучше б так Чалого натаскивали, больше толку было бы. И Ионов - в Динамо неплохо временами смотрелся, а тут по уровню даже Головину уступает. Усилились, блин. Хорошо хоть кони Вернблума на Денисова таким же макаром не махнули.

Ссылка на комментарий

 

"Локомотив" упустил победу в матче с "Томью", ведя по ходу матча 2:0

 

В матче второго тура российской Премьер-Лиги московский "Локомотив" дома сыграл вничью со счётом 2:2 с вернувшийся в РФПЛ "Томью".

М-да.

Ссылка на комментарий

А Ростов похоже ещё и Карпина берёт. Это вообще капец. Всё что было у Ростова - это схема, теперь её перевернут с ног на голову. Лучше бы Кириченко оставили.

Ссылка на комментарий

С ним будет лучше погашать многомиллионную задолженность в ФНЛ.

Валера не простак. С ним задолженность превратиться в миллиардную.

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал, что у Вареры есть каие-то достижения на ниве баблопиления - ничего выдающегося. Он просто слаб как тренер и обладает неуравновешенной психикой. В общем, больших долгов не ждите, а вот к ФНЛ уже готовьтесь :)

Ссылка на комментарий

И это - миллиард вроде как уже должны. Несмотря на бодрые заявления руководства о "всего-то" трёхстах миллионах. Ежу понятно, что сумма занижена и не на 10 млн.

Ссылка на комментарий

Я бы не сказал, что у Вареры есть каие-то достижения на ниве баблопиления - ничего выдающегося. Он просто слаб как тренер и обладает неуравновешенной психикой. В общем, больших долгов не ждите, а вот к ФНЛ уже готовьтесь :)

Что же, Карпин придет без неких "гарантий"? То есть без раздувания бюджета?

Ссылка на комментарий

Что же, Карпин придет без неких "гарантий"? То есть без раздувания бюджета?

В Армавире ему команду собирали буквально по сусекам. И значительную часть времени играли без зарплаты и премиальных. Не привыкать :)

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

2 Дамиан

Панченко не отдадим!

Развивайте Ионова!

Хотя имхо очень ограниченный бегунок он, по сути и на поле постоянно на партнеров орёт....

Ссылка на комментарий

Я думаю порядком ещё, иначе продали бы. Но тут дело в том, что сам Панченко рогом упрётся - а кони в таких делах достаточно адекватны к мнению игрока, плюс не думаю, что там огромные отступные.

Ссылка на комментарий

Вопрос что будет с деньгами у Динамо, у нас то Вальбуэна, то на Драгуна денег еле хватает.

 

А в Динамо очередные перестановки, убрали Проничева, ВТБ заявил, что в следующем году прекращает финансирование команды.

В общем очередные разборки.

С другой стороны Динамо за счет вылета в первую лигу и распродажи походу не закредитовано, на первую лигу должно хватить.

 

Вообще спортивная команда в Динамо очень за долгое время походу адекватная подобралась, хочется что бы им дали поработать.

Ссылка на комментарий

Панченко скажет - хочу в Динамо (и дурак будет, коли не скажет) - порешают. Хотение же Ионова Ионову нужно чем-то подкрепить, хотя сейчас по уровню он выглядит слабее даже Головина. Проще купить за те же деньги второго Мусу.

Ссылка на комментарий

Черчесов может и выстроил, но при этом Динамо не стало суперклубом, а сам Ионов вряд ли тогда вышел на топовый уровень. Что сейчас и очевидно, когда попал в более классную команду. В 28 же лет он уже сложившийся игрок, прогресса от которого не стоит ждать. Хотя где-нибудь в Тереке может ещё поиграть с пользой, быть лидером.

Ссылка на комментарий

Черчессов сам в Динамо не добился той игры, что хотел. Ну тут я за него, нужно было еще пару сезонов и изменения состава небольшие.

Денисов он ( :censored: ) неудобный не только по характеру, а еще и по позиции, тупая медленная собака, пусть и очень злая и работоспособная.

Но не под каждую схему. Черчессову нужен был не он, а условно глушаков, или в идеале дзагоев то есть некий универсал...

А не ставить деньгисова в состав невозможно.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.