Футбол - Страница 55 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

2 Wist

Нефтехимик это дубль рубина, команда очень приличная, матч был очень энергозатратным. Нефтехимик кстати подсел на 50-60 минуте, это было приятно видеть. По уму Динамо должно было випервом треху класть и решать матч, но не вышло. Есть куда расти.

При этом Динамо еще конечно не на полную силу своих игроков играет, по мне бечирай, при всей его работоспособности медленноват и дубоват...хотя для первого дивизиона мега полезен будет, именно пахотой, но моментов напорол...

 

Ярдошвили(врач Динамо) об Ташаева споткнулся...тренер Динамо Калитвенцев сказал, что Ярдошвили мне лекции читает, теперь мол я его лично лечить буду ;)

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

 

 


У нас первый трофей.

Странно, почему на фото Халк в подкате - https://lenta.ru/onlines/2016/07/23/cskazenit/

Ссылка на комментарий

http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?408797

 

 


Полузащитник "Зенита" Маурисио заявил, что не против выступать за сборную России.
"Я в России больше шести лет. Почему бы и не сыграть за сборную России. Если получу гражданство, буду очень рад. Я уважаю россиян, и они уважают меня", - приводит его слова ТАСС.

Читалось #2

Ссылка на комментарий

- А что, вариант, - сказал чиновник, - ЧМ2018 на носу, но годных нету. Наберем в сборную легионеров!

Ссылка на комментарий

 

 

Ветеран киевского "Динамо" Петр Слободян поделился своими ожиданиями от нового сезона Премьер-лиги.

— Вам не кажется, что в нашем футболе нет среднего класса? Все остальные команды, которые мы еще не упомянули, могут финишировать как в середине турнирной таблицы, так и в самом ее низу...

— Согласен. Надеюсь, что другие команды нас во время игрового сезона приятно удивят. Сегодня, если анализировать состояние дел в клубах, "Шахтер" и "Динамо" будут бороться за "золото", "Заря" и "Ворскла" - за "бронзу", а другие между собой определят лучших. Больше некого выделить.

— То есть это будет один из самых неинтересных сезонов в истории независимой Украины?

— Не хочется об этом говорить, я акцентировал бы на другом. Национальная сборная провалила чемпионат Европы, и сейчас хотелось бы, чтобы команда реабилитировались. У большинства наших клубов есть финансовые проблемы, и они не могут приглашать хороших исполнителей. В этой ситуации получат игровое время свои воспитанники. Надеюсь, они этот шанс используют, покажут себя, пробьются в сборную и усилят ее. Да, конечно, можно говорить о слабом чемпионате, о недостаточной конкуренции. Но у нас не все так плохо. Есть "Динамо" и "Шахтер", без них наш чемпионат действительно сильно опустился бы. У других клубов есть на кого ориентироваться, у нас есть локомотив и это должно пойти на пользу всему нашему футболу.

Ссылка на комментарий

Ростов - Андерлехт

          2 - 2

 

По ходу игры не самый плохой вариант, и игра оставляет надежду. Именно игра, а не счет.

Ссылка на комментарий

Вот теперь точно придётся играть от атаки.

В этом матче Ростов на порядок лучше смотрелся в атаке, чем обороняясь.

Ссылка на комментарий

Так же можно было сказать про многие команды, которые обыгрывал Бердыев. Столкнувшись с оборонительной тактикой получили неудовлетворительны результат, что не удивительно.

Ссылка на комментарий

Был на матче, тяжелая возня с аутсайдером...панченко молодец, хотя по игре выделил бы Зотова, ключевой игрок в полузащите, связывает пасами, чистит, подыгрыш, всё а нём.

И Ваня Темников в защите это ужас, ужас...парень только вкус к атаке почуствовал, но из за травмы морозова снова в защиту поставили, оттуда и гол...в атаке отлично работает весь матч.

Ташаеву опять двойка, нестабилен...реально нужен фланговый полузашитник.

 

Бечирая на лавку...и не бежит и не толкается, и не попадает в ворота.

Белоруков и Хольмен пока не смотрятся грнитом в защите, Белоруков тяжеловат, и играет на опыте, более менее шустрый нападающий и привет...

Луценко смотрелся симпатично, но не готов, с таким форвардом намучается вся фнл, нестандартный универсал, и в себе увереный, плюс у них с панчей когда то явно была плотная связка, пару вещей они пытались показать...

 

В общем работать еще Калитвинцеву и команде и работать. Но за вчерашний матч молодцы, такие победы дорого стоят, тяжелый матч. Вообще легкой прогулки в фнл не будет.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Зотов молодец, мотивация та же, что и у Панченко была - чем сидеть на лавке и осесть в итоге на подпевках где-нить в глубинке - стать с нуля лидером серьёзной команды, которая рано или поздно вернётся и будет не на последних ролях плюс до сборной ближе.

Ссылка на комментарий

Это ничего, там конкуренция сейчас приличная будет что с Сапетой что без. Многие ещё локти кусать будут, что не взяли пример с того же Зотова.

Ссылка на комментарий

@August, ты, кстати, в курсе, что с Днепром происходит? такое впечатление, что они пошли путем Металлурга Запорожского... игроки тупо уходят из клуба сейчас, хотя чемп уже начался. Я уже даже не знаю, кто там из основного состава остался. 


просто вот их состав:

http://terrikon.com/football/teams/2/players

 

кто эти люди? 0_о Это молодежка Днепра, что ли?

Ссылка на комментарий
@Damian, из основы там остался только Назаренко, остальные ушли свободными агентами в другие клубы, других стран и надолго. Т.е. не в аренду даже пошли, а ушли полностью оборвав все связи с клубом.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.