Футбол - Страница 52 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

Панченко и Темников меж тем организовали первый гол Динамо в сезоне.

 

Второй гол, Панченко!

Третий гол, Панченко!

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

 

 

Футбольная федерация Исландии не упустила возможности в ироничном стиле поздравить новых чемпионов Европы - сборную Португалии.

Обе команды были в одной группе, сыграв вничью - 1:1 в первом матче чемпионата. Криштиану Роналду после игры высказался в негативном ключе о сопернике, и с большим пренебрежением к оборонительной тактике исландцев, которая, по его мнению, не могла принести удачу на турнире.

"Исландия радуется факту, что мы выиграли больше матчей в основное время, чем европейские чемпионы. Не плохо для первого турнира!" - отметили в местной федерации.

Как известно, Португалия стала чемпионом Европы, одержав всего одну победу в основные 90 минут при шести ничьих. В то же время, Исландия набрала пять очков на групповом этапе, затем победила во втором туре Англию, после чего уступила хозяевам - Франции.

Ссылка на комментарий

 

 


Немцы слились не атлетам, они не смогли перестроить игру получив пенальти на ровном месте.

но второй тайм они французиков один хрен давили.Не повезло просто.

 

Я финал не смотрел.Просто утром узнал результат.

Ссылка на комментарий

 

 


Я финал не смотрел.Просто утром узнал результат.

 

 Тебе повезло. Я лучше тоже не смотрел бы - выспался бы. 

Ссылка на комментарий

 

 


Тебе повезло. Я лучше тоже не смотрел бы - выспался бы. 

после немцев стало не за кого болеть. Если б в финал попали валлийцы или исландцы - посмотрел бы.

Ссылка на комментарий

после немцев стало не за кого болеть. Если б в финал попали валлийцы или исландцы - посмотрел бы.

 

 Угу. Я нормально посмотрел только первый УГ тайм с друзьями, а потом смотрел частями(больше слушал) уже дома, параллельно играя в игру :D Даже пиво не хотелось пить.

Ссылка на комментарий

В ФНЛ теперь Тихонов  -тренирует Енисей (г. Красноярск).

Я за него!

 

В РФПЛ пока самый активный на трансферах Рубин. И тренер у него экспериментальный.

Изменено пользователем Korvin Flame
Ссылка на комментарий

 

 


Я финал не смотрел.Просто утром узнал результат.

Местами было забавно. Особливо, в концовке. В целом, скучно. Фортуна была на стороне португальцев.

Ссылка на комментарий

2WiSt

 

Мне импонируют легендарные команды со славными традициями. Без них чемп пуст. Поэтому даже Спартаку вылета я не желаю. И Торпедо реально жалко.

 

Кроме всего оч хотелось бы, чтобы наконец раскрылся Панченко. Игрок классный, которому нужно играть, которому нужно доверять. Правда, боюсь коням его уже не вернут, подсунув взамен весьма сомнительный вариант.

Ссылка на комментарий

Плохо себе представляю, что должен сделать любой клуб, чтобы я ему пожелал вылететь.

Логика "у соседа корова сдохла" - ущербна ПМСМ.

Ссылка на комментарий

 

 


Дык бывало и такое, а там кто его знает

Щетаешь, дубль пошел бы на пользу?

Ссылка на комментарий

2еремей

 

По Динамо поглядим. Пока мне импонирует происходящее с ними. Можно перезагрузится, убрать тунеядцев и рвачей, заделать добротный костяк из отечественных игроков, в т.ч. на дефицитных позициях, которых в вышке и нет почти. Динамо, ни много не мало сейчас едва ли не фаворит на звание базового клуба сборной в перспективе, если конечно пойдут верной дорогой. Малое золото тоже нельзя сбрасывать со счетов - это огромный импульс для давно ничего не выигрывавшей команды. Потом усилить состав легионерами. А не латать вечно тришкин кафтан ставя невыполнимые задачи здесь и сейчас.

 

Добавлю, правда, что есть и менее радужные и откровенно пессимистичные сценарии. Посмотрим.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Про Динамо раньше 5-10 матчей говорить рано, но команду укомплектовали по меркам фнл отлично...тут орещуку и руководству плюс...имхо с такой селекцией да зимой 2016 и кобелев не вылетел бы...что нравится, взяли людей которым есть что доказывать...

Если все пойдет как положено, то динамо обкатает в фнл вполне симпатичный атакующий футбол и сыграет неплохой состав, а темникови терехов вполне могут стать открытиями и в премьер лиге, навесы темникова меня приятно удивляют...

 

Панченко это вообще особая история, в Динамо он играет треквартисту, походу калитвенцев дает игроку полную свободу, в матче с тюменью было видно, что панченко просто в шоке от таких обьемов доверия и нагрузки...он главный в динамо на поле!

Про калитвенцева ничего не п шу, боюсь сглазить, неужели Динамо наеонец опять повезло с гт...

 

 

Ионов бегунок и бегунок хороший,но он должен быть зажат в жесточайшие рамки игровой дисциплины...при черчесове так и было и игрок был полезен, дальше после ухода группы атаеи в динамо, из ионова пытались сделать лидера атаки, давали играть форварда и т.п., тут был ужас.,..

Ссылка на комментарий

Соглашусь, Ионов очень неплохой край, но как лидер в целом, и лидер атаки в частности, явно не тянул


з.ы. правда, у вас был пока один матч с новичком ФНЛ (с другой стороны :) )

посмотрел моменты - достаточно пожарили у своих ворот, 2 мяча - косяк вратаря, а последний, походу из вне игры забит :)

правда, кроме забитых мячей была куча моментов в рамка правил :)

Ссылка на комментарий

Ну вот собсн и вопрос по Ионову, как к "не плохому краю" - кого он будет вытеснять из состава? Натхо, Головина? Да и 27 лет уже, всё таки, для "бегунка". Игрок неплохой, но за Панченко... Больше жаль Панченко, хотя всё же за него я рад, т.к. Лёня его замариновал бы.

ЗЫ, кстати, возвращаясь к итогам евро и кто в какой футбол играет. Щенников с 70,7% выигранных единоборств лучший по этому показателю в сборной. Второй, если не считать Самедова (20 минут, 66,6%) - Вася с 58%.

Ссылка на комментарий

Вместо Мусы Траоре. Потом Муса именно крайка не играл, если с тем же Тошичем сравнивать, на мяче в центре всё равно первый был.

Ссылка на комментарий

Кстати, с тем же Думбьёй он порой в штрафной на один мяч кидался :) Муса нападающий, но любящий и умеющий действовать из глубины. Теперь же Ионов будет конкурировать за место с Головиным. И на лавке будет Натхо. По мне так Ионов должен идти после этих двух. Миланова же вообще тогда можно продавать, хотя он перспективней Ионова.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.