Футбол - Страница 54 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

что-то меня результативность Шахтера не радует... у Динамо защита дырявая, но наши забить никак не способны, кроме момента, когда Шовковский ошибся.. мда...


1-1  :wall:


ааа... русская рулетка пошла.. т.е. серия пенальти.

Ссылка на комментарий
Кремль переадресовал Минспорту петицию о роспуске футбольной сборной

 

В администрации президента России ответили автору петиции о расформировании национальной сборной по футболу. Соответствующий документ опубликован в воскресенье, 17 июля, на сайте change.org, на котором была размещена петиция.

«Ваше обращение на имя президента Российской Федерации рассмотрено и направлено в министерство спорта РФ в целях объективного и всестороннего рассмотрения с просьбой проинформировать вас о результатах», — заявили в администрации Владимира Путина.

В петиции, автором которой является Артем Хасанов, говорится о необходимости расформировать сборную России как «не оправдавшую надежд», убрать лимит на легионеров, ввести потолок зарплат и обеспечить развитие детского спорта.

На момент публикации заметки петицию поддержали 924 937 человек, она стала самой популярной за всю историю портала change.org. Предыдущий рекорд установило обращение зоозащитников с требованием закрыть притравочные станции на территории России.

 

https://lenta.ru/news/2016/07/17/admin/

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

Я в болгарии, матч с енисеем пропустил...концовку еле посмотрел, инет не тянул. Я так понял проблемы с забить прошлого года так быстро не исчезнут...

И нестабилтность ташаева тоже...

Ссылка на комментарий

Станислав Черчесов утвержден в должности главного тренера сборной России по футболу

https://sport.mail.ru/news/football-national/26482768/?frommail=1

 

Думаю, у него лучше получится, чем у Слуцкого.

Ссылка на комментарий

А как же. Сначала у Слуцкого лучше, чем у Капелло. Теперь у Черчесова лучше, чем у Слуцкого. Вечный прогресс, ёпта, крепчаем год от года :)

Ссылка на комментарий

Да был бы ещё Гвардиола. А то ещё один посредственный тренер, которого накручивают до спасителя отечества.

Слуцкий мягкий, Черчесов жесткий. Это, имхо, имеют ввиду, когда говорят, что новый тренер лучше предыдущего.

Ссылка на комментарий

2Корвин

 

Это стереотипы, при том весьма топорные. И метание по принципу "из огня да в полымя" - в лучших традициях отечественного "авозинынетама".

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Черчесов не просто жёсткий, черчесов с его пацанскими кавказскими понятиями ещё и конфликтный.

Увы.

Но тренер он неплохой, прогрессирующий. И что важно у него есть хорошая тренерская команда, она иногда поднимает его от уровня неплохой тренер до уровня хороший, как на пике работы в Динамо.

 

Но это оценкииработ на клубном российском уровне..

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Слуцкий мягкий, Черчесов жесткий. Это, имхо, имеют ввиду, когда говорят, что новый тренер лучше предыдущего.

 

 Блохин был "жестким". Это помогло Динамо Киев? 

Ссылка на комментарий

 

 


Без системных изминений и Гвардиолла не поможет.

то что я за Евро увидел, после этого, у меня только одно мнение... нашу сборную спасут тренера только типа Кварцяного.. да, уроды.. но их только п***ить надо регулярно и везде.


 

 


 Блохин был "жестким". Это помогло Динамо Киев? 

Блохин еще не жесткий.. он скорее, харизматичный, как Марадона-тренер.

Ссылка на комментарий

Кто вообще сказал, что Слуцкий "мягкий"? Кто придумал этот бред?

 

2akyn

 

Ну дык это - Лёня тоже неплохой, прогрессирующий :D Причём и рангом повыше :D

Ссылка на комментарий

Нарыл инсайд :)

 

Черчесов в сборной—не случайно. Ещё увидите какой оглушительный успех его ждёт. Мне поступила информация, что мы будем в 1/2 финала в 2018!

https://twitter.com/ErnestMakarenko/status/755118583559163904?lang=ru

Изменено пользователем Fergus
Ссылка на комментарий

 

 


Мне поступила информация, что мы будем в 1/2 финала в 2018!

Турнир уже расписан. В полуфинале мы унизим сборную США, а в финале разгромим кого-то из партнеров по БРИКС и вы все конечно же знаете кто это будет :)

Ссылка на комментарий

@AlSlad, не буду комментировать наше потенциальное попадание в полуфинал  :buba:

Но м.б. урежем остера и разгромим в полуфинале Францию или Германию, попадание которых в полуфинал более вероятно?  :shaman:

Ссылка на комментарий

2Дамиан

Очень желаю успеха ионову, Панченко отдавать просто низзя...

Сейчас третий гол нефтехимику он забил..шикарный игрок. И всю игру они с сапетой ведут...Кирилл у ворот, Сапета в оттяжке.

Ссылка на комментарий

Что-то ржу :) Хотя человеку больно и вроде бы не стоит :)

"Во время матча против "Нефтехимика" получил травму врач "Динамо".

 
Во время матча 3 тура ФНЛ против "Нефтехимика" врач "Динамо" Александр Ярдошвили получил травму. 
 
"Травму получает врач Динамо, Ярдошвили. Сделал рывок к Белорукову, упавшему после стыка, сам упал и потянул заднюю мышцу бедра", - говорится в сообщении в Твиттере бело-голубых."
 
з.ы. Нефтехимик это еще одна команда поднявшаяся из КФК :) В общем, все самое интересное еще впереди :)
Ссылка на комментарий

Новым главным тренером сборной Англии по футболу назначен наставник "Сандерленда" Сэм Эллардайс. Контракт с ним подписан на два года

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.