Футбол - Страница 62 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

Угу. У ЦСКА всегда возникают проблемы, когда тактика мелкого фола начинает караться. В ЕК они ее из-за судейства не используют и очень слабо выступают, а у нас легко

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

@WiSt,

Дадада. С конями-то понятно. Где карточка и штрафной на Дзагоеве, аналогичный Жирковскому? :) Где карточка, когда оттолкнули Миланова? :) Где? :)


Игру рукой не зафиксировали. Интересно, коням такое простят? :)


Мда, нелегко Зениту, когда нет дежурных удалений и пеналей. Полумеры не помогают. Мог ведь и проиграть :)

Ссылка на комментарий

 

 


Мда, нелегко ЦСКА, когда нет дежурных удалений и пеналей. Полумеры не помогают. Мог ведь и проиграть

исправил, не благодари :)

 

 

 


Дадада. С конями-то понятно. Где карточка и штрафной на Дзагоеве, аналогичный Жирковскому? Где карточка, когда оттолкнули Миланова? Где?

Видимо там же, где вторая желтая Вернблуму за срыв атаки :)

Ссылка на комментарий

 

 


исправил, не благодари

 

Это ты о чём? :) Я не понял :)

 

 

 


Видимо там же, где вторая желтая Вернблуму за срыв атаки

Две спорных красных за два матча подряд - имейте совесть :) Пенали ещё куда ни шло, но тут беда - кони ни разу не подставились в штрафной, а падать далеко от игроков соперника зенитовцам всё-таки ещё бессмысленно :)

Ссылка на комментарий

ПатриотизмЪ

 

 

Главный тренер молодежной сборной Украины Александр Головко вызвал на сбор команды четырех игроков "Днепра" - Юрия Вакулко, Александра Сватка, Дениса Баланюка и Валерия Лучкевича.

Несмотря на это, в окончательном списке вызванных игроков не оказалось. Главный тренер "Днепра" Дмитрий Михайленко попросил своего коллегу не привлекать футболистов из-за того, что в пятницу команде предстоит матч против "Зари".

Отметим, молодежка начала свой сбор сегодня. 24 августа в Конча-Заспе состоится контрольный матч против киевского "Динамо".
Ссылка на комментарий

 

 

Власти области инициировали аудит контрактов игроков и тренеров "Ростова"
22 августа 2016, понедельник. 22:42.

Первый заместитель губернатора Ростовской области Игорь Гуськов заявил, что правительство Ростовской области инициировало аудит контрактов игроков и тренеров "Ростова". По его словам, власти готовы менять неэффективный менеджмент и советоваться по ключевым решениям с болельщиками.

"Я владею на сегодняшний день финансовыми вопросами клуба полностью, исключение составляют некоторые вещи, спрятанные в контрактах. На сегодняшний день минимущество Ростовской области, являясь представителем учредителя, затребовало у клуба копии всех контрактов с игроками и тренерами. Проводится аудит этих контрактов, чтобы полностью понимать суть происходящего в клубе, мы не совсем удовлетворены менеджментом клуба. Часть выводов уже сделана, часть будет сделана в ближайшее время, у меня обширный функционал. Утром полчаса исполняющий обязанности директора клуба докладывает о проблемах, которые нужно решать, а вечером ещё доклад, что решено, что нет. Некоторые сотрудники будут уволены, будет изменена структура, и будут приняты новые сотрудники. И по поводу новых сотрудников мы готовы с вами, болельщиками, советоваться.

Если ранее совет директоров возглавляли представители бизнеса, то на сегодняшний день его возглавляет заместитель министра спорта области Пётр Серов - представитель правительства Ростовской области, то есть основного учредителя клуба. Не нормальное явление, когда учредитель - правительство, а возглавляет совет директоров представитель бизнес-структур. Есть намерение усилить совет директоров, в него войдут двое-трое заместителей губернатора. Мы настояли, чтобы один из юристов клуба был уволен. Ему было дано задание обеспечить заявку по игрокам и тренерам Лиги чемпионов. Он выехал в командировку в Москву, отдал бумаги, развернулся и улетел обратно. Хотя ему нужно было остаться до следующего дня, пока не было бы результата.

В совет директоров входят шестеро человек. Это основной орган, который принимает решения. Никто на это повлиять не может. На сегодняшний день Иван Игнатьевич Саввиди и "Группа Агроком" являются основным титульным спонсором клуба "Ростов". В прошлом году он внес более 500 млн рублей спонсорской помощи. Но есть и другие спонсоры, которые по 100-150 млн рублей внесли.

Ни титульный спонсор, ни остальные на стратегию клуба влияния оказывать не будут. Принимать решения будет совет директоров. Я смотрю в Интернете новости и читаю о том, что титульный спонсор "Группа Агроком" думает, спонсировать ли ему клуб. Если они примут решение не спонсировать, это будет очень плохо", - цитирует Гуськова ТАСС.


http://www.championat.com/football/news-2557302-vlasti-oblasti-iniciirovali-audit-kontraktov-igrokov-i-trenerov-rostova.html#comments
Ничем хорошим для ростовского футбола, перед которым едва забрезжил новый уровень, конечно, не кончится. (((
Ссылка на комментарий

 

 


Это значит, что запахло деньгами от ЛЧ, которые тоже хочется попилить

это общая проблема для всех стран. Только голову немного подымишь, сразу куча ворон слетится на "блеск в глазах"

Ссылка на комментарий

Это фантастика! Ростов пробился в Лигу чемпионов! 4 - 1 !!!!!!!!

Судья только почудил. Пеналь был, но зачем красная... Братушка козлиная!

 

Но Ростов заслужило победил, разгромив Аякс!!!!!!!

 

ИМХО, супер закрытый футбол Ростова в первом мачте не оттого, что коленки тряслись, а чтоб усыпить голландцев. И усыпили, они были растеряны еще при 0-0, когда Ростов прессинговал.

 

PS

Приезжает Силлессен в Барселону;-"Пацаны, я тут недавно четвёрку от команды Бердыева пустил..."
-"Господи, боже упаси нас..."
-"Чур тебя, ты тоже проклят..."
-"Никогда больше не повторяй вслух эту фамилию, это тот, кого нельзя называть в Барсе!"
---(с)

Изменено пользователем Korvin Flame
  • Что?! 3
Ссылка на комментарий

Вряд ли они в барсе помнят про бердыева, имхо...

 

Ростов молодцы, а чиновники срочно хотят возглавить успешный феномен...

 

Желаю команде Ростов, Бердыева в неограниченных количествах! Это залог успеха.

З.ы. интересно Азмуна за 20 млн купят или за 30?

Нравится мне это игрок...

Ссылка на комментарий

 


Футболисты «Ростова» в групповом этапе Лиги чемпионов сезона-2016/17 сыграют в группе D. Соперниками ростовской команды станут мюнхенская «Бавария», мадридский «Атлетико» и эйндховенский ПСВ. Московский ЦСКА попал в группу Е, в которой сыграет с немецким «Байером» из Леверкузена, английским «Тоттенхэмом» и клубом «Монако», который выступает в чемпионате Франции. Жеребьевка прошла в четверг в Монако.

Группа Г, реально группа Г :D

Ссылка на комментарий

Да, коням опять с жребием не везёт. Монако вытянуть из четвёртой, это ж надо... Ростову с ПСВ и то повеселее, есть шансы на ЛЕ точно.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

 

 

Группа D: Зенит, АЗ, Маккаби Тель-Авив, Дандолк

Группа I: Шальке-04, Ред Булл Зальцбург, Краснодар, Ницца

 

Будет эпично слить такому мегаклубу как Дандолк

:)

Ссылка на комментарий

@DimProsh, что-то я себя чувствую как в той серии Футурамы про взбесившееся время.  

Ссылка на комментарий

Не, ну а что - возвращение в Спартак Романцева спустя некоторое время в принципе тоже будет логично :)

Нуачо :) Для мяса - логичнее не бывает :)

Как же все-таки забавляют пляски с бубнами вокруг Спартака (я про околоспортивные новости/слухи) - как будто не о ком больше говорить :)

И так уже понятно (после историй, неоднократных с Курбаном), что нужен тренер на пристяжке.

Борьба за еврочемпы (я про Согаз) - это велкам. Что-то большее, не дай бог :). Было бы смешно, если бы не видел этого раньше.

Жаль Карреру - он вроде бы реально что-то хочет сделать, но как только начнет получаться, выйдет Эмери :)

Игра с "Магнитом" - не показатель, посмотрим, какой он состав с чурками выставит. Вангую Попова в основе, а у Джано очередная травма найдется (а, глядишь, и у Зобнина). Зато Глушаков с оверскилом брака имеет железное место в основе. Поставь хоть того же Тимофеева, ан нет - капитан должен играть.

На текущий момент состав и команда лучшая в Согазе и если не брать очки у кандидатов на вылет - это приговор руководству (впрочем, как обычно).

С онджи будет ничья максимум или ноль очков.

 

Но я все равно на стадион буду ходить :)

Ссылка на комментарий

 

 


На текущий момент состав и команда лучшая в Согазе

 

Мм, по составу я бы так уверенно не выделял, есть люди которым выдаются пока слишком большие авансы, есть позиции, по которым нужно усиление. А вот по сбалансированности и именно как команда, на фоне основных конкурентов - вполне может быть. У коней старичьё в центре обороны и минус один в атаке, у Зенита дефицит креативных игроков в организации атаки и сама организация игры в стадии перестройки. Ростову ещё многое надо доказать в чемпе уже с новых позиций. Но опять таки - выдерни Фернанду и начнётся броуновское движение, кмк. Уникальный игрок, идеально вписавшийся в игру команды, причём именно этой.

Ссылка на комментарий

Нафига наши швейцарцам только что продули. 

Ссылка на комментарий

Это ты о чём? Я не понял

Ну вот, например

http://rfpl.org/media/video/video_16697.html

на 3:37 :) и дальше

Изменено пользователем WiSt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.