Футбол - Страница 66 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

 

 


т.е. ты с чем не согласен, с тем, что англы сейчас забивают на матчи в ЛЧ???

Сейчас? Не знаю... Ты писал "Раньше, помню"... Я и спрашивал, когда это раньше... Раньше - это сейчас?

 

 

 


ты давно интервью слушал английских тренеров? Хотя бы, тот же Газпромовский, когда они прямо говорили, для нас важнее английская премьер-лига, чем выступления в ЛЧ

Ты хоть в каком-нибудь чемпионате найдешь тренера, который скажет, что ЛЧ для нас важнее?

 

 

 


Только Ливер и какое-то время МЮ делают целью выступления на Еврокубках.

Т.е. ты не в курсе, что у Арсена Венгера едва ли не навязчивая идея была выиграть ЛЧ?

 

 

 


Итальяшки же, вообще, проснулись, когда ФИФА их начало за коррупцию очень жестокими методами дрючить.

Видимо, Ювентус и Милан коррупционными схемами ЛЧ выигрывали?

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

 

 


Вов, признавайся - выпросил у Такеды методичку? :)

тьфу на тебя © Игорь :)

 

 


Сейчас? Не знаю... Ты писал "Раньше, помню"... Я и спрашивал, когда это раньше... Раньше - это сейчас?

так и раньше такая же лажа была.

 

 


Ты хоть в каком-нибудь чемпионате найдешь тренера, который скажет, что ЛЧ для нас важнее?

Да, Луческу :) Да так считают почти все тренера, которые участвуют от чемпионатов ТОП6 и ниже.

 

 


Т.е. ты не в курсе, что у Арсена Венгера едва ли не навязчивая идея была выиграть ЛЧ?

вот, кроме навязчивой идеи у него больше ничего и не было, как видно ;).

 

 


Видимо, Ювентус и Милан коррупционными схемами ЛЧ выигрывали?

а ты не в курсе?

Ссылка на комментарий

 

 


Да, Луческу

Цитату приведешь?

 

 


вот, кроме навязчивой идеи у него больше ничего и не было, как видно

А что еще нужно? Ты же утверждаешь, что забивали, не хотели... Вот, хотел и еще как...

 

 

 


а ты не в курсе?

Нет... Просветишь?

Ссылка на комментарий

Офигеть Газпром победил Маккаби. Я не думал что такое бывает. 

 

МАККАБИ Т-А - ЗЕНИТ          3:4

  

 

  Медуньянин, 26 (1:0), Кьяртанссон, 50 (2:0), Медуньянин, 70 (3:0), Кокорин, 76 (3:1), Жулиано, 84 (3:2), Жулиано, 86 (3:3), Джорджевич, 90+2 (3:4)

Но проблем с защитой где вообще какой-то раздрай эта удача конечно не решает. Вчера повезло, но игр ещё много и думаю например с голландцами по такой игре фокус уже может и не пройти.

 

Вот ещё на что хотел обратить внимание, после первых матчей интересная ситуация начинает складываться в таблице коэффициентов УЕФА, наши клубы взяли вчера 5 баллов в зачёт, а португальцы только 3 (но их баллы деляться на шесть, а наши на пять, по числу участников еврокубков), начинают появляться осязаемые шансы на 6-ю строчку в рейтинге которая даёт право на 3 клуба в Лигу Чемпионов и 3 в Лигу Европы:

 

http://kassiesa.home.xs4all.nl/bert/uefa/data/method4/crank2017.html

Ссылка на комментарий

 

 


Ты когда натренируешься скажи, проведём бой за пояс :D

да с вами только свяжись))).

 

 


начинают появляться осязаемые шансы на 6-ю строчку в рейтинге которая даёт право на 3 клуба в Лигу Чемпионов и 3 в Лигу Европы:

да там не осязаемые, португалы в кризисе, говорят, что там смена поколений, хз, как в РФПЛ, но думаю, что если ВНЕЗАПНО рос.клубы не выступят паршиво совсем в ЛЧ, то РФ будет на шестой строчке минимум несколько лет. Но тут уже по дереву стучать надо.

 

 


Цитату приведешь?

 

"Выйти в финал Лиги чемпионов — это трудно, но возможно. Сегодня мы играем не у себя дома. У нас есть поддержка, но тем не менее, нам трудно. Мы должны при этом показывать футбол, который сравним с шоу, и радовать этим нашу публику и всю страну. Это очень трудно сделать в таких условиях. У нас сборы иногда проходят в отеле. Но наша главная цель — это Лига чемпионов..

это еще когда в Шахтере, но Луч всегда нацелен на занятие высоких позиций в ЛЧ, т.к. так он привлекает к себе в команду хороших игроков и стимулирует их на развитие.

 

 


А что еще нужно? Ты же утверждаешь, что забивали, не хотели... Вот, хотел и еще как...

я про то, что Арсен Венгер мечтал об этом, но не делал, т.к. частенько выбирал важные матчи в Кубке Англии, или Чемпионате Англии.

 

 


Нет... Просветишь?

больше тут: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%9A%D0%BE%D1%80%D1%80%D1%83%D0%BF%D1%86%D0%B8%D0%BE%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9_%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%B4%D0%B0%D0%BB_%D0%B2_%D0%B8%D1%82%D0%B0%D0%BB%D1%8C%D1%8F%D0%BD%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%BC_%D1%84%D1%83%D1%82%D0%B1%D0%BE%D0%BB%D0%B5_(2006)

Ссылка на комментарий

Вова, вообще-то клубы зарабатывают нехило на еврокубках. Игроки вдвойне на таких матчах стараются проявить себя, скауты не дремлют.

Ссылка на комментарий

 

 


:lol:

правильно! не чего лезть в мой прекрасный футбол, это не то, что ваш там весь допинговый амерский, где только и умеют, что доспехи одевать и мышцой покачивать.


Вова, вообще-то клубы зарабатывают нехило на еврокубках. Игроки вдвойне на таких матчах стараются проявить себя, скауты не дремлют.

ТОПчемпы зарабатывают больше бабла играя у себя в чемпионатах, вот где проблема.

Ссылка на комментарий

Вова, вообще-то клубы зарабатывают нехило на еврокубках. Игроки вдвойне на таких матчах стараются проявить себя, скауты не дремлют.

В Англии, насколько мне известно, заработки во внутреннем чемпионате тоже весьма и весьма неплохие.

Ссылка на комментарий

 

 


это еще когда в Шахтере, но Луч всегда нацелен на занятие высоких позиций в ЛЧ, т.к. так он привлекает к себе в команду хороших игроков и стимулирует их на развитие.

Это только Луч делает - привлекает хороших игроков и стимулирует их на развитие? В Англии или Италии так не делают?

 

 

 


я про то, что Арсен Венгер мечтал об этом, но не делал, т.к. частенько выбирал важные матчи в Кубке Англии, или Чемпионате Англии.

Каким образом?

 

 

 

Там о махинация в национальном чемпионате... Каким образом это связано с выступлениями в ЛЧ?

Ссылка на комментарий

 

 


Это только Луч делает - привлекает хороших игроков и стимулирует их на развитие? В Англии или Италии так не делают?

там говорят о внутренних чемпионатах больше, чем о всяких еврокубках. Но, с Италей немного поменялось после коррупционных скандалов последних.

 

 


Каким образом?

ему ставку делали не только на ЛЧ, вспомни. Он еще "минимум вторым" в чемпионате Англии должен был быть, ну и в кубке, если он далеко пробивался, то выбирал его, а не еврокубки.

 

 


Там о махинация в национальном чемпионате... Каким образом это связано с выступлениями в ЛЧ?

скандал на еврокубки обрубили тогда в ФИФА и всё закрутили на внутреннюю сферу, хотя матчи "по договоренности" в календаре совпадали и с еврокубками.

Ссылка на комментарий

 

 


хотя матчи "по договоренности" в календаре совпадали и с еврокубками.

Ну т.е. эти матчи так неважны для итальянцев были, что договорняки приходилось мутить?

 

 


ему ставку делали не только на ЛЧ, вспомни. Он еще "минимум вторым" в чемпионате Англии должен был быть, ну и в кубке, если он далеко пробивался, то выбирал его, а не еврокубки.

Каким образом выбирал? Вот давай, конкретный матч, который он выбрал...

 

 

 


там говорят о внутренних чемпионатах больше, чем о всяких еврокубках.

И? Это доказательство того, что на ЛЧ там забивают?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Что-то мне ни очень состав:

Главный тренер национальной команды Украины Андрей Шевченко объявил список из 25 игроков, вызванных для подготовки и участия в отборочных матчах чемпионата мира-2018 против сборных Турции (6 октября) и Косово (9 октября), сообщает ФФУ.

 

 

Вратари: Андрей Пятов ("Шахтер"), Денис Бойко ("Малага"), Алексей Шевченко ("Заря");

 

 

Защитники: Александр Кучер, Ярослав Ракицкий, Богдан Бутко, Иван Ордец (все - "Шахтер"), Евгений Хачериди ("Динамо"), Эдуард Соболь ("Заря"), Артем Федецкий ("Дармштадт");

 

 

Полузащитники: Тарас Степаненко, Максим Малышев, Виктор Коваленко (все - "Шахтер"), Андрей Ярмоленко, Сергей Сидорчук, Сергей Рыбалка, Виктор Цыганков (все - "Динамо"), Руслан Ротань ("Днепр"), Иван Петряк ("Заря"), Евгений Коноплянка ("Шальке"), Александр Зинченко (ПСВ), Евгений Шахов (ПАОК);

 

Нападающие: Роман Зозуля ( "Бетис"), Артем Кравец ( "Гранада"), Денис Баланюк ("Днепр")

Ссылка на комментарий

 

 


Ярослав Ракицкий

 

А что в нац. сборной делает эта женщина лёгкого поведения?..

Ссылка на комментарий

@13th,

Вова, разве Украина ещё не забанила ЧМ-18? :) Или это повторение подвига Киевского Динамо? :) Но на территории врага.:)

Ссылка на комментарий

А что в нац. сборной делает эта женщина лёгкого поведения?..

Это лучший игрок сборной этого года.

13th,

Вова, разве Украина ещё не забанила ЧМ-18? Или это повторение подвига Киевского Динамо? Но на территории врага.

 

Не забанила :)
Ссылка на комментарий

 

 


Это лучший игрок сборной этого года.

 

А что в нац. сборной делает эта женщина лёгкого поведения?..

Ссылка на комментарий

 

 


А что в нац. сборной делает эта женщина лёгкого поведения?..

 

 


Это лучший игрок сборной этого года.
Ссылка на комментарий

Что же за непруха такая, вторая ничья на ровном месте :( и ещё хорваты выиграли у Косово 6-0 дома. Мда... :(

Ссылка на комментарий

Что же за непруха такая, вторая ничья на ровном месте :( и ещё хорваты выиграли у Косово 6-0 дома. Мда... :(

А патаму что ни за тех болеешь...  :D

 

f95d2086d688.jpg

 

352330e29735.jpg

Ссылка на комментарий
@Akrit, да Фареры чаще жгут, даже на товарищеских играх, я хз, что там за профи играют.
Ссылка на комментарий

 

 


А патаму что ни за тех болеешь...

И не в том футболе :D

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.