Футбол - Страница 69 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

@13th,

 

Результат, тем не менее, из года в год на табло. ДК в последние годы выходил в 1/4 ЛЧ, играл в финалах КУ?

 

Но тем не менее - глянул трансфермаркет. 187,5 млн общей трансферной стоимости игроков против 93,5.

 

Где они сильнее, в чём? :)

Ссылка на комментарий
  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

 

 


Но тем не менее - глянул трансфермаркет. 187,5 млн общей трансферной стоимости игроков против 93,5.

Это ПеАр  :rolleyes:

Сам ж говоришь - всё время на виду, вот и раздули стоимость  :bleh:

Ссылка на комментарий

 

 


Завтра Локо вздрючит ЦСКА. :)

У нас Волынь дрючит Днепр. Вот где просто шикарно. Представь, клуб, который занимает предпоследнюю позицию (если бы с Карпат не сняли 6 очков, то тогда последнее), вздрючил со счетом 2-0 клуб, который недавно играл в финале Лиги Европы.

Куда чемпионат летит... просто хз :(.


Бу-га-га, на последней минуте третий закатили в ворота Днепра... это просто нечто...


Блин.. я думаю, сегодня Кварцяный в запой уйдет, от такой радости. ВНЕЗАПНО, его дибилы стали лучше играть, чем раньше.

Ссылка на комментарий

майкон. 

вышел-забил. 

он наверное на поле секунд 30 ну может с минуту был :) и гол хорош как по мне. 

Ссылка на комментарий

2 Дамиан

Забрать бы у вас Онопко...а то Динамо забуксовало,(весь фнл знает как мы играем), а тренер чую толковый...

Или сми в главного двинете?

Наезд на слуцкого не понятен, у цска беда с баблом и игроков нема.

Ссылка на комментарий
@akyn, загляни, кстати, в таблицу УПЛ, поржи хоть
Ссылка на комментарий

Мдя, кто все эти люди?!

Отдельный привет фанам из харькова и днепра! За их гражданскую позицию :)

Вообще большинство команд из ваше упл, я видел, когда летом активно в 90ые ходил на Ниву Винницу в первой украинской лиге...эх эти матчи нива, зирка кировоград ;)

Кстати оказывается с 2016 года, Нива снова жива. Эту песню не задушишь не убьешь! Хоть и в третьей лиге.

Если порох подольше будет презиком, глядишь и в упл вернутся, хотя вряд ли он чем то помогает, конечно.

Ссылка на комментарий

2akyn

 

Наезд как раз понятен. Нет игроков - подтягивай молодёжь. Хрен с ним, с сезоном - но на след год 3-4 игрока было бы крепких, как минимум. Причём это надо было делать уже давно и с каждым годом ситуация всё больше превращается в фарс. А тут дерево в нападении и старичьё в обороне. Которое уже просто по дуге оббегают. Но Лёня - перестраховщик. Выжал, всё что мог, теперь остался выжатый лимон.

Ссылка на комментарий

Так если будут адекватные действия можно и потерпеть. Но их нет. Столько доверия как у Траоре, это полный привет. Притом что после пары матчей с ним всё ясно было. Дай дублеру столько-уже был бы толк.

И вообще, накосячил Лёня абсолютно во всём. Везде слил. Всё чего-то химичил, придумывал, осторожничал. В итоге остался у разбитого корыта. И было сразу ясно, чем это кончится, как и со сборной.

Ссылка на комментарий

Траоре нужно обслуживать, а у вас кроссы умеет делать только дзагоев и далеко и точно забросить игнашевич. Вам бы нашего Ваньку Темникова ;) вот навешивать умеет парень...для нашей лиги просто великолепно.

В принципе Гинер может назначить Онопку, или Непомнящего. Но состав то не изменится.

Тошич просто мертвый...ионова зря брали, это я сращу сказал, он очень узко специализированный фланговый нападающий и в защите не отрабатывает и не прессингует.

И без партнеров впереди теряется...и судя по эмоциональным предъявам за свои косяки к партнерам и как человек, не алё.

Я не считаю что панченко был бы для цска спасением, но уж точно не хуже миланова и тошича. Проблема Панченко в том, что ему нужно давать свободу игры, а уровень у него все таки чуть выше среднего, для ЛЧ к примеру этого мало. Но я бы в условиях цска рискнул бы обязательно.

А Траоре без как минимум пары игроков с кроссами с флангов, деньги на ветер. Плюс он не уверен в себе, в Кубани он защиту топтал...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

С другой стороны просто нужно строить новую команду ;) а слуцкий понимая это оттянул это до текущего момента. Имхо ему надо пойти с активом на диалог и попросить потерпеть год, два.

Ссылка на комментарий

2akyn

 

Какие кроссы?? :) Кто не умеет? :) Его обкроссили сразу же и сразу же выяснилось, что он на них не откликается никак - ни на опережение ни головой. Не прыгает вообще, неуклюжий и медленный. Поэтому бросили это бесполезное занятие - это тупо потеря мяча.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

Вам виднее конечно. Я помню Траоре по Кубани...он там бизонил. Зря уехал имхо..

Но вообще ему бы в амкар какой нить...и вес...емуинадо набрать 5-10 кг мышец...он слишком легкий, а скорости полюбас нету.

Ссылка на комментарий

ЗЫ - Вот Ростов, блин, Ростов с кучей долгов, одной ногой в яме умудряется комплектоваться и обновляться.


2 akyn

 

Какой лёгкий? :) Не выпрыгивать на верховой мяч - это от недостатка массы? От него сразу падают все, чуть почуяв контакт - и ему свистят. Ему не набрать а скинуть надо и моторику как-то вернуть. Сейчас такое впечатление, что он перекачался, задубел, утратил резкость и мобильность.

Ссылка на комментарий

2akyn

 

Он не худой, он длинный. При этом мышцы перекачаны.

 

2WiSt

 

Боюсь он и там не потащит. Мне вообще не понятно, за счёт чего он считается сколько-нибудь ценным игроком - головой не играет, не прыгает, в единоборствах неуклюж и всех сминает, без удара, без чувства позиции, мяч передерживает, обводки и паса нет, медленный, в зоны не открывается, плохо прессингует. Ну неужели в дубле нет игрока, который умеет хоть что-то из этого? Не верю.

Изменено пользователем Damian
Ссылка на комментарий

В кубани бы взяли на ура...но что то с ним не то, да...

 

В Фнл другие проблемы!

Осторожно мат. Но по футбольной теме.

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/televizor3/1089787.html

Кстати главный герой ролика один из лучший(кроме шуток) тренеров ФНЛ, который многие году с небольшим бюджетом делает обученные и организованные команды, да еще и игроков ростит и продаёт.

И если продраться через нецензурщину, а разбор идет после проигранного матча в прошлом году, то достаточно правилтные вещи говорит.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Так бывает, когда игроку говорят - всё ок, но вот мощи бы тебе ещё добавить. Он вкачивается, теряет скорость и моторику.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.