Футбол - Страница 72 - Здоровье \ Спорт - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Футбол


Золд

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 7.2т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Damian

    1472

  • akyn

    546

  • 13th

    690

  • анри

    1651

Ничего себе, Слуцкий аж 7 лет тренировал ЦСКА. Время-то как летит

Ссылка на комментарий

Когда Бешикташ не пускают в плей-офф из-за проигріша 6-0:

 

Вечером во вторник в центре Киева произошло массовое столкновение фанатов «Киевского Динамо» и болельщиков турецкой команды «Бешикташ», которые приехали на матч в столице Украины на стадионе «Олимпийский». По данным телеканала «Футбол 1», в драке принимали участие около 300 человек. 10 человек получили ножевые ранения.

Ссылка на комментарий

Слуцкий уволен из ЦСКА. Просто прекрасно. Рад, что я был услышан. Этому человеку не место на тренерском мостике большого клуба.

https://twitter.com/ErnestMakarenko/status/806599123340263424?lang=ru

 

Слуцкий довёл ЦСКА до жуткого кризиса и позорного вылета из Лиги Чемпионов. ЦСКА нужен сильный тренер уровня Сёмина или Газзаева.

https://twitter.com/ErnestMakarenko/status/806603974434504704?lang=ru

 

:D

Ссылка на комментарий

 

 


Надо болеть за Зенит!

Леш, а А3 - это, типо, нашего Краснодара или Амкара? ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Леш, а А3 - это, типо, нашего Краснодара или Амкара?
Типа Локо. Клуб, который всегда был позади тройки либеров (Аякс, ПСВ и Фейеноорд) и был вроде как неудачником, но иногда ему все же удается на несколько сезонов выбиться в лидеры и даже золото взять.  
Ссылка на комментарий

Почем продадут на самом деле, интересно. Назывались суммы от полной рыночной до символического рубля. Тут пишут по оценке не ниже рыночной, но с такими долгами у общества нужен другой спонсор. Кто? Земельку в Петровском парке оставили себе, все ок для ВТБ.

Изменено пользователем AlSlad
Ссылка на комментарий

Почем продадут на самом деле, интересно. Назывались суммы от полной рыночной до символического рубля. Тут пишут по оценке не ниже рыночной, но с такими долгами у общества нужен другой спонсор. Кто? Земельку в Петровском парке оставили себе, все ок для ВТБ.

Так вроде как раз в счет списания долгов земля пошла, нет?

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

 

 


Почем продадут на самом деле, интересно.

Писали, что под землю в Петровском и стадион (и как бы ещё не под базу) брали кредиты под покупку дорогущих игроков. Теперь активы кончились, остались только долги и клуб, одной ногой на улице. ДМ для ВТБ больше не интересен... :(

Ссылка на комментарий

Выжатый лимон, использованый презик.

Долг 13 ярдов, никакой собственности и стадиона, для погашения текущих долгов по зарплате менеджмент клуба продал клубный офис и переехал на базу клуба.

 

Увы, но такая ситуация читалась уже несколько лет....

Схему с федорычевым в динамо повторили три раза...земля в центре москвы вместо того, что бы стать основой финансового благополучия моего любимого клуба, стала причиной его гибели.

 

Я настроен пессимистично, но Динамо в итоге не умрет и я думаю будет во второй лиге играть.

 

Последний руководитель Динамо, которому можно пожать руку это был Иванов, но он вытаскивал клуб после португальской жопы и был выкинут в начале следующей фазы грабежа.

Я категорически против спасения клуба за гос счет, только банкротство более менее честный путь в этой блядской ситуации.

 

Вообще показательная ситуация с чекистским клубом, характеризует качество и способы управления в нашей стране. Кто ничего еще не понтмает, просто изучите что произошло с фк динамо, до этого такоф же путь прошел баскетбольный клуб и хоккейный... Шайбу правда спасли , хотя надо понимать, нынешнее ХК Динамо, юридически не имеет никакого отношения к предыдущему :(

Ссылка на комментарий

 

 


Я настроен пессимистично, но Динамо в итоге не умрет и я думаю будет во второй лиге играть.

Мне кажется всё-таки в высшей, хотя вряд ли в лидерах.  Всё-таки это имя и всё-таки в Москве. Главное теперь, сохранилась ли база. Вот без неё - только через шефство госкомпании.

Ссылка на комментарий

В КФК вроде


а не, во втором дивизионе ПФЛ... в принципе, держится в группе лидеров и может в следующем году в первый дивизион ПФЛ попасть, а оттужа уже и до премьеры недалеко :)

https://www.championat.com/football/_russia2d/1976/table/all.html

Ссылка на комментарий

2 Дамиан

С базой пока не понятно, но она используется в подготовке сборных к чм, поэтому условно она пока за клубом...

Меня больше занимает стадион, потенциально это один из лучших комплексов в россии...но динамо к нему не имеет никакого отношения.

Вообще, я тут подумал, возможно сейчас ситуация в том, что у клуба таки еще что то отжимают, отсюда пресс, после того как отожмут окончательно может и долги спишут и какие нить лямов 10 в году будут давать.

Можкт даже инвестора приведут очередного...для распилов отставным генералам и менеджменту втб...

Ссылка на комментарий

 

 


С базой пока не понятно, но она используется в подготовке сборных к чм, поэтому условно она пока за клубом...

В том-то и дело, что сборные там останутся, а ДМ могут оттуда попросить.

 

 


Можкт даже инвестора приведут очередного...для распилов отставным генералам и менеджменту втб...

А может спонсора типа Газпрома и вытащат из дерьма на самый верх, как Зенит. Кто его знает.

Ссылка на комментарий

2 Дамиан

Вряд ли...такой спонсор он и так есть ВТБ, но там фанатов, как Миллер нету

.

Усманова пытались заманить, но он отмазался, и правильно сделал.

 

Я думаю будет так, втб будет давать слегка денег, и пытаться кому то всучить эту обузу ;)

Обуза доиграет как то сезон и обанкротится ;) лицензирование в РФПЛ они не пройдут.

 

Если найдут дурачка который возьмет на себя долги, то может быть что то будет.

Но кому и зачем нужно взять на себя такой долг??! И ради чего?

Получив только бренд и то разделив его с ЦС Динамо...и кстати, как только придет инвестор, в клуб опять полезут генералы и прочая шваль.

 

Самый лучший вариант, ВТБ продает Динамо за рубль ЦС и списывает долги, и продолжает спонсировать.

 

Но вариант маловероятный, во первых втб не хочет и не может дарить/списать долг в 13 ярдов, это таки банк, во вторых даже если они спишут убытки, спонсировать ЭТО дальше втб явно не очень захочет, они и сейчас скрипят от злобы.

 

Так что год открытия стадиона динамо встретит во второй лиге обанкроченным.

Это мой прогноз.

 

К сожалению ЦС Динамо дальше сыграет с Динамо ту же злую шутку, как Тукманов с Торпедо, обеспечить не смогут, а продать не захотят...

 

Кто будет играть на новом стадионе не понятно если честно...предлагаю сделать его памятником российскому футболу.

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

2akyn

 

Про Туманова верно, кстати. Такие доброхоты и доводят до цугундера. А вот ВТБ был не порядочным спонсором, по сути инициировав попил. Нужен владелец. Такого могли найти даже для торпедонов, но Туманов...

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.