РПЦ и вопросы религии III том - Страница 7 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

РПЦ и вопросы религии III том


Золд

Рекомендуемые сообщения

@Тарпин,

а человек всегда недоволен своими внешними данными. Иначе зачем он стрижется, бреется, тягает ганетли и одевается в красивые вещи :)

Ссылка на комментарий

Иначе зачем он стрижется, бреется, тягает ганетли и одевается в красивые вещи

А также умывается и ходит в туалет ;)

 

Вообще, татуировка, как на фото, признак недалекого человека.

Ссылка на комментарий

 

 


Вообще, татуировка, как на фото, признак недалекого человека.

 

А у тебя какая?

 

У меня, к примеру, бык трахающий 600-й мерседес на спине ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Иначе зачем он стрижется, бреется, тягает ганетли и одевается в красивые вещи

Тема о техокомнельзяговорить под запретом ;)


У меня, к примеру, бык трахающий 600-й мерседес на спине ;)

Во, блин, камастура! Задумался, где у быка спина? Или у 600-го? Ужоснах! ;)

Ссылка на комментарий

Во, блин, камастура! Задумался, где у быка спина? Или у 600-го? Ужоснах!

 

Да, и при этом бык красный, с пеной из пасти и с клыками  :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


А у тебя какая?

 

Никаких. Зачем мне особые приметы? :)

 

 

 


У меня, к примеру, бык трахающий 600-й мерседес на спине

 

*записывает: православных характер-т комплексы, порой принимающие весьма причуд. формы. если ранее они разводили вшей, натирались калом, etc. то теперь наносят на тело разл. рисунки, подобно уголовникам и дикарям*

 

:angel:

Ссылка на комментарий

 

 


Зачем мне особые приметы?

 

У меня просто "особых пример" и так хватает по самое не хочу. Начиная от шрамов, заканчивая глазами, цвет одного из которых приходится прятать :)

Ссылка на комментарий

 

 


то теперь наносят на тело разл. рисунки, подобно уголовникам и дикарям*

Подобно древним русам! :shaman:


 

 


заканчивая глазами, цвет одного из которых приходится прятать

На встрече Иешуа с Пилатом не присутствовал?


 

 


Никаких. Зачем мне особые приметы?

Вот это поддерживаю. Не из-за примет, а в принципе.

Ссылка на комментарий

Ты лучше задай вопрос Мардеру (и себе заодно) почему у вас первые ассоциации при виде свастики не с сов. рублями и шевронами РККА а с далекой гитлеровской Германией. А ненавистникам фюрера хорошо бы на себя хороших оборотимться. Так как тут пол твова реинкарнации не менее кровожадного ИВС возжелают. 

 

Да не фига это ничего не дает ибо встречают по одежке а провожают по уму. Кроме некой атрибутики тебе и зацепиться не за что.

Свастика и римское приветствие (у большинства нормальных белых людей на планете)наиболее сильно ассоциируется именно с нацистской Германией Ваш. К.О.

 

Справедливости ради, качки с фото и вправду могут быть не нациками, а просто долбославами-ымперцами. Если они тихо-мирно тусят промеж себя, читают Велесову книгу и молятся на икону царя-тряпки, то и аллах с ними, очень может быть что они даже милые и мирные люди. Будем считать, что качков вы отмазали. Теперь я хочу послушать, как вы отмазываете православных нацистов с видео. :drinkbeer:

Изменено пользователем Marder
Ссылка на комментарий

Свастика и римское приветствие (у большинства нормальных белых людей на планете)наиболее сильно ассоциируется именно с нацистской Германией Ваш. К.О.

Блин, я а думал, что с рублем Усть-Запопинска начала прошлого века. Ну или на крайний случай, с историками-язычнегами ... :) :) :)

Изменено пользователем Takeda
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Marder,

я не смотрел видео. мне в целом все это не особо интересно.

единственное что я хотел до Вас донести что желать смерти множеству людей на основе картинки вне зависимости от того какие символы там изображены свастика/звезда Давида или красная звезда - нельзя. Все попытки оправдать подобное от лукавого. 

Я бы еще понял если на фото был бы изображен момент совершения преступления ну типа как это делал живодер Мильчаков (так кажится ?) тогда хоть понятно - эмоции.  

 

 

 

Свастика и римское приветствие (у большинства нормальных белых людей на планете)наиболее сильно ассоциируется именно с нацистской Германией

Общие слова. 

Еще раз. Мне глубоко плевать что за тату у человека на теле. Это могут быть и ошибки молодости. Так сказать сделано по глупости. Вполне реально у человека могли с годами измениться взгляды. И он сам жалеет. Для меня важно что бы человек был нормальным

Тут есть один весьма начитаный и эрудированый "товарищ". Любитель крепкого словца и ненавистник бандеровцев и нацистов. Дошел до того что начал обзывать детей. Ну не согласен он и на получи. Сам дурак и ребенок у тебя такой-же. Я уверен свастики у него на груди нет. Красной звезды тоже. Но можно-ли его назвать порядочным и нормальным ? Не думаю. В моем понимании это мразь и ублюдок на 100%. 

Судить надо не по фото и символам а по делам и поступкам. 

Ссылка на комментарий

@Marder,

я не смотрел видео. мне в целом все это не особо интересно.

единственное что я хотел до Вас донести что желать смерти множеству людей на основе картинки вне зависимости от того какие символы там изображены свастика/звезда Давида или красная звезда - нельзя. Все попытки оправдать подобное от лукавого. 

Я бы еще понял если на фото был бы изображен момент совершения преступления ну типа как это делал живодер Мильчаков (так кажится ?) тогда хоть понятно - эмоции.  

 

 

 

Общие слова. 

Еще раз. Мне глубоко плевать что за тату у человека на теле. Это могут быть и ошибки молодости. Так сказать сделано по глупости. Вполне реально у человека могли с годами измениться взгляды. И он сам жалеет. Для меня важно что бы человек был нормальным

Тут есть один весьма начитаный и эрудированый "товарищ". Любитель крепкого словца и ненавистник бандеровцев и нацистов. Дошел до того что начал обзывать детей. Ну не согласен он и на получи. Сам дурак и ребенок у тебя такой-же. Я уверен свастики у него на груди нет. Красной звезды тоже. Но можно-ли его назвать порядочным и нормальным ? Не думаю. В моем понимании это мразь и ублюдок на 100%. 

Судить надо не по фото и символам а по делам и поступкам. 

Вы невнимательно читаете посты, судя по всему. Я желаю смерти православным нацистам, а качки у меня не вызывают такой неприязни, о чем я и написал выше. А нациков-борода-лопатой я и сужу по делам: они ходят строем с хоругвью, делают римское приветствие и называют себя православными нацистами - по совокупности этих деяний я имею все основания желать им смерти; если они подохнут в бою с укропскими нациками - это будет просто замечательно.

зы. "общие слова" - это плохой контр-аргумент, по убогости сравнимый с "и чо?", не советую им злоупотреблять, как вы любите. ;)

Изменено пользователем Marder
Ссылка на комментарий

 

 

если они подохнут в бою с укропскими нациками
и на украине до сих пор нацисты мерещатся ? кошмар. как страшно жить то.

 

 

Вы невнимательно читаете посты, судя по всему. Я желаю смерти православным нацистам, а качки у меня не вызывают такой неприязни, о чем я и написал выше.

как раз внимательно. Вы это написали в своем последнем посте. А до того все обвинения сводились к флагу качкам и свастике. Как впрочем и сейчас Вы сного осуждаете людей не за преступления а за поведение которое на Ваш взгляд неправильно.

Или как по другому расценивать эти слова :

 

я и сужу по делам: они ходят строем с хоругвью, делают римское приветствие и называют себя православными нацистами - по совокупности этих деяний я имею все основания желать им смерти;

Это дела за которые можно желать смерти ??? Вы смеетесь чтоли ? 

Что преступного ходить строем ? Тарпину не нравятся Крестные ходы например. Руководствуясь Вашей логикой учавствующие в них заслуживают смерти ? Да малоли кем они себя называют ? А Такеда влюблен в мотоциклы и вчера писал что то о быке трахающим 600й. Явно не здоровые ассоциации. Он точно питает нелюбовь к этим авто и возможно даже это он поджигал дорогие иномарки в Москве. Так выходит ? Какие на фиг дела ? Это слова. Не более. Никаких дел реальных и серьезных люди которым Вы желаете смерти не совершили. Ваша нелюбовь к ним основанная на символах и отдельных жестах ничем не отличается от ненависти Тарпина к верующим людям. 

Ссылка на комментарий

Никаких дел реальных и серьезных люди которым Вы желаете смерти не совершили.

Щетаете, надо подождать, пока совершат?

Изменено пользователем еремей зонов
Ссылка на комментарий

 

 


Как впрочем и сейчас Вы сного осуждаете людей не за преступления а за поведение которое на Ваш взгляд неправильно.

 

Вообще-то это и есть самый что ни на есть нормальный механизм общества - оценка дестуктивных настроений и идей, которые могут обществу навредить, выражение одобрения / неодобрения. 

Ссылка на комментарий

 

 

Щетаете, надо подождать, пока совершат?
Не побоюсь этого слова мы все наверное хоть раз в жизни в гневе произносили что то типа "я его убью" или ""убил бы" и т.д.. Считаете все произносившие хоть раз в жизни кого то убили ? 

 

ЕЗ, ну сколько можно повторять ? Нельзя желать смерти только лишь по каким то внешним признакам. Большевики/коммунисты пролили не меньше если вообще не больше крови людской чем фашисты и нацисты. Но это не означает что при всей моей нелюбви к ним я должен следовать дорогой Мардера и желать смерти тысячам членам КПСС/КПРФ ... ну бред же откровенный желать смерти потому что некто сфоткался на фоне красного флага и ходит строем под этими флагами на улицах... Как еще объяснить ? Не знаю

 

 

Вообще-то это и есть самый что ни на есть нормальный механизм общества - оценка

Передергиваешь. 

Оценка поступков и  пожелание смерти далеко не одно и тоже. 

Ссылка на комментарий

Оценка поступков и  пожелание смерти далеко не одно и тоже. 

 

Нет, пожелание (именно пожелание) - это и есть оценка. Достаточно резкая, конечно. 

 

При этом - оценка совсем не конкретных людей (их имена и прочие данные за кадром), а оценка идеологии и образа мысли.

 

С этой точки зрения, все твои экивоки в сторону "я знал классного чувака со свастикой", "а вдруг они язычники" - просто смехотворны, поскольку речь идет именно о неприятии определенной идеологии, образа мысли и позиции. 

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

@Takeda,

прекрати.

Оценка это хорошо или плохо. Можно добавить нейтрально. Человек оскорбил чужого ребенка. С моей точки зрения это нравственный и моральный урод. Это моя оценка конкретного человека за конкретный поступок.

Пожелание из словаря : "Высказанное, выраженное желание об осуществлении чего-л." (ц) 

Ссылка на комментарий

@анри,

 

Не прекращу.

 

 

 


Оценка это хорошо или плохо.

 

Именно это и имело место. Просто другими словами.

 

А резкость оценки - это маркер степени неприятия.

 

И все это вполне себе очевидно. 

Ссылка на комментарий

 

 

Не прекращу.

да ради Бога продолжай.

не замечать разницы между оценкой и пожеланием - как бы намекает продолжать разговор бессмысленно. Более того ты сплошь передергиваешь. Например "я знал классного чувака со свастикой" - не писал. Это был просто нормальный человек отличавшийся в лучшую сторону в отличие от некоторых не имеющих тату от слова вообще. 

Ссылка на комментарий

 

 


не замечать разницы между оценкой и пожеланием - как бы намекает продолжать разговор бессмысленно.

Вот-вот. 

Пожелание - оно всегда адресовано конкретному лицу или группе, а не картинке в интернете. 

 

 

 


Более того ты сплошь передергиваешь. Например "я знал классного чувака со свастикой" - не писал. Это был просто нормальный человек отличавшийся в лучшую сторону в отличие от некоторых не имеющих тату от слова вообще. 

 

Надо же как вяло у тебя получается... :)

Ссылка на комментарий

 

 

Пожелание - оно всегда адресовано конкретному лицу или группе, а не картинке в интернете. 

так пожелание смерти группе лиц или все таки оценка их поведения ? в данном случае жестов и носимой символики. Или ты все еще будешь смешить меня что выражения "что бы вы все издохли да желательно в большущем кол-ве" и "ну и дурак набил на тело свастику и показывает всем" -  одно и тоже ? 

 

 

 

Надо же как вяло у тебя получается...

это ты так вяло перевираешь мои слова. 

 

и потом мне стало интересно. :) ты предлагаешь мне врать и оговорить человека о котором я ничего плохого не знаю только на основании того что у него на руке свастика изображена ? или как понимать ? я вот ясно выразился - если человек мразь то никакая наколка или отсутствие оной его не улучшит. И наоборот. 

Ссылка на комментарий

 

 


так пожелание смерти группе лиц или все таки оценка их поведения ?

 

Все было уже сказано. Причем предельно ясно. 

Если ты предпочитаешь не понимать и продолжать неуклюже выгораживать фашистов - это исключительно твой выбор.

 

 

 


это ты так вяло перевираешь мои слова. 

 

Зачем мне что-то перевирать? Ты сам по себе непрерывно являешь миру кучу лулзов

Ссылка на комментарий

 

 

Если ты предпочитаешь не понимать и продолжать неуклюже выгораживать фашистов -
ну некоторые до сих пор с фашистами и нацистами на украине воюют. но это не означает что в действительности так оно и есть. 

выгораживать фашистов - это уже откровенное вранье с твоей стороны. зачем до этого опускаться ? выше я несколько раз пояснил мне вообще по фиг что у человека на теле - звезда давида красная звезда или свастика ... это не повод желать смерти огульно всем кто вышел ну допустим на первое мая под красными знаменами. но ты предпочел это не заметить. 

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.