РПЦ и вопросы религии III том - Страница 5 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

РПЦ и вопросы религии III том


Золд

Рекомендуемые сообщения

Ну, и причем тут коррупция?

 

Да при том, что в отсутствие правил решение принимается сам понимаешь как. 

Именно в начале 90х зародилось современное московское "а у нас иные правила" и эксплуатация муниципальных полномочий как бизнес инструмента

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

да, а Еремей то, оказывается, работал там, где вся коррупция по стране расползлась

Ссылка на комментарий

 

 


да, а Еремей то, оказывается, работал там, где вся коррупция по стране расползлась

 

Вот оно - начало пути к столбикам! :) :) :)

Ссылка на комментарий

 

 


Да при том, что в отсутствие правил решение принимается сам понимаешь как. 

Знаю, и как принимались, помню. Но только отсутствие правил - это лафа для субъектов, типо, Березовского. Для нормального человека - геморрой.

Как для бизнесмена, так и для чиновника.

Ссылка на комментарий

 

 


Вот оно - начало пути к столбикам!

распять, адназначна!
Ссылка на комментарий

 

 


Для нормального человека - геморрой.

 

Крылышки чешутся, да? ;)


 

 


распять, адназначна!

 

не, слишком сурово. предлагаю поставить десяток столбиков на выходе из его квартиры :)

Ссылка на комментарий

 

 


не, слишком сурово. предлагаю поставить десяток столбиков на выходе из его квартиры

хороший вариант!

Ссылка на комментарий

 

 


да, а Еремей то, оказывается, работал там, где вся коррупция по стране расползлась

Ну, дык. :)

Тут вот еще что интересно. В начале 90-х к власти и в Москве, и в Питере пришли товарисчи из одного "лукошка". Я имею в виду Гаврилу и Собчака с Ко. Одначе, Москва поднялась, а Питер как был в ж..., так и нынче там. Почему?


Крылышки чешутся, да? ;)

 

Ну, юристам в это трудно поверить  :bleh:

Ссылка на комментарий

Одначе, Москва поднялась, а Питер как был в ж..., так и нынче там.

 

Спасибо тебе, о бывший уездный подъячий, за труды твои праведные, коим обязаны москвичи ненахождением промеж полусидалищ запустения! :)

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 


Тут вот еще что интересно. В начале 90-х к власти и в Москве, и в Питере пришли товарисчи из одного "лукошка". Я имею в виду Гаврилу и Собчака с Ко. Одначе, Москва поднялась, а Питер как был в ж..., так и нынче там. Почему?

потому что Москва - столица.

Ссылка на комментарий

 

 


Ну, юристам в это трудно поверить

Юристы твердо знают, что если вы еще не сидите - это не ваша заслуга, а наша недоработка ;)

Ссылка на комментарий

 

 


Спасибо тебе, о бывший уездный подъячий, за труды твои праведные, коим обязаны москвичи ненахождением промеж полусидалищ запустения!

Не-не, ты на меня это не вешай. Моя ушла, когда и Москва еще была в жопе - это можешь вешать;)

 

 

 


потому что Москва - столица.

И какие преимущества это давало в начале 90-х?

Ссылка на комментарий

 

 


Моя ушла, когда и Москва еще была в жопе - это можешь вешать

 

Вот видишь, что и требовалось доказать - Москва была в ..опе исключительно из-за твоей деятельности. Вот оно - чистосердечное признание ;)

 

 

 


И какие преимущества это давало в начале 90-х?

 

Хе-хе, уж прости :)

Ссылка на комментарий

 

 


Хе-хе, уж прости

Та, ладно. По сравнению с Питером?

 

 

 


Вот видишь, что и требовалось доказать - Москва была в ..опе исключительно из-за твоей деятельности.

Блин, тут уж не крылышками пахнет. Тут пора в граните отливать (ся) ;)

 

 

 


Юристы твердо знают, что если вы еще не сидите - это не ваша заслуга, а наша недоработка

Это да, согласен.

ЗЫ. С гр. Васильевой ваша недоработка?

Ссылка на комментарий

кого-то сейчас бом-бом будет... лучше я пойду... вы меня не видели, я вас не знаюююю 

:)

Ссылка на комментарий

 

 


Блин, тут уж не крылышками пахнет. Тут пора в граните отливать (ся)

 

[Tarpin style on] Вот, а теперь замолить прошлые грехи пытаешься? ;)


 

 


Та, ладно. По сравнению с Питером?

Именно. В начале 90х иностранное бабло пошло как раз в Москву, в первую очередь

Ссылка на комментарий

 

 


Именно. В начале 90х иностранное бабло пошло как раз в Москву, в первую очередь

Почему?

Ссылка на комментарий

 

 


Потому что 99 % офисов и компаний открывалось именно в Москве

Я помню. Но что им мешало в Питере открываться?

Ссылка на комментарий

 

 


Я помню. Но что им мешало в Питере открываться?

 

Статус Москвы как столицы, тогдашнего и теперешнего финансового центра, где еще и концентрируются вспомогательные для бизнеса функции и услуги (то вышеобозначенным, кстати, причинам)

Ссылка на комментарий

 

 

А крестики на прохожих, а иконы в машинах? А крестные ходы, само наличие церквей etc.

А бредовые ток-шоу посвященные украине а Дом2 а сериалы идиотские Вас не раздражают ? а физиономия Пу на экранах с 2000 и его портреты в кабинетах ? 

Меня раздражают и я ТВ практически перестал смотреть. Вам тот же совет - будь терпимее и добрее к людям на улицах. Не обращайте внимания и будет Вам счастье. 

 

@Marder,

только страх может побудить желать/радоваться смерти другим. И потом у Вас странные ассоциации. Флаг - черносотенный о том что в первую очередь он Имперский Вы "вспомнили" лишь после моего напоминания ... чем Вам борода помешала ? начали мы разговор с М. Суворовым с фото Вы теперь на видео перескочили. Но я его не смотрел и не комментировал. 

 

 

 

А крестики на прохожих,
сильно бросается в глаза ? нет. или Вы спасатель на пляже ? Или банщиком трудитесь ? 

 

 

а иконы в машинах?
Не садитесь в такие машины. Вас лишили выбора ?

 

 

А крестные ходы,
Во-круг Вашего дома ходят ? Круглый год ? 
Ссылка на комментарий

 

 


и его портреты в кабинетах ? 

Вы думаете, у Тарпина несколько кабинетов?;) Или несколько портретов? :)

Ссылка на комментарий

@еремей зонов,

мне все равно сколько у него кабинетов. Он же пишет о машинах с иконами на бардачках во множественном числе ? Я не вижу причин для какой либо особой ненависти исходя из тех примеров что он привел. Детский сад.

Ссылка на комментарий

 

 


только страх может побудить желать/радоваться смерти другим. И потом у Вас странные ассоциации. Флаг - черносотенный о том что в первую очередь он Имперский Вы "вспомнили" лишь после моего напоминания ... чем Вам борода помешала ? начали мы разговор с М. Суворовым с фото Вы теперь на видео перескочили. Но я его не смотрел и не комментировал. 

 

При всем при том околофашисткая тусовка под православным соусом - отнюдь не пример для подражания. Не важно под какими флагами и с какими древними профессиямисимволами. Крепкие парни, с лицами не обременными интеллектом, да еще и со свастиками на груди ваще-то должны рвать пукан каждого нормального человека.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.