РПЦ и вопросы религии III том - Страница 10 - Встречи \ Блоги - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

РПЦ и вопросы религии III том


Золд

Рекомендуемые сообщения

Я вынужден был отвечать (игнорировать как то не красиво ИМХО) и меня же сделали крайним обвинив и осудив ... Знал же что с тролями (второй всего это слово пишу!) лучше не связываться

 

Для подавления 1 /одного/ сочувствующего православному фашизму местной ЗОГ был выделен наряд сил:

 

- юрист - 1 ед.;

- муниципальные служащие - 2 ед. /в т.ч. 1 действующий м/с и 1 быв. депутат/;

- востоковед - 1 ед.

 

Попытки применить утконоса бирюзового /1 ед./, замаскированного под философа и тигра-программиста, не увенчались успехом по причине сложности определения дозировки цитат А.Г. Невзорова - при отсутствии их они запрашивали их применение, при массовом применении выходили из срача.

 

Представляется целесообразным, при их дальнейщем применении не цитировать Александра Глебовича полностью, а лишь чаще упоминать, во избежание резких выходов из срача.

 

Следует особо отметить, что один из м/с и востоковед были атеистами, юрист и быв. депутат православными либералами, действующий м/с активно применял цитирование А.Г. Невзорова.

Все они имели значительный и свежий опыт т.н. "укросрача" и "богосрача".

 

Естественно, что  сочувствующий православному фашизму был быстро обескровлен и вынужден занять глухую оборону, с отдельными попытками контратак, вследствие чего, данный срач был растянут на 9 суток и 11 страниц.

Изменено пользователем Тарпин
  • Что?! 2
Ссылка на комментарий

 

 


кстати в этом разговоре я пострадавший.

 

Ты пострадавший только тогда, когда сам жаждешь поражения и принимаешь его.

 

А мог бы проще сказать. Мол это, виноват, что начал огульно всяких нациков оправдывать. ;)


 

 


не думаю что в масовке которую Вы приговорили скопом (и не надо этого отрицать) с активного одобрения адвоката Такеды т.н. отмороженных много.  Не удивлюсь если их там нет вообще.

 

А то, это лапотные фашисты все такие милые историки. Этот оксюмюрон уже слышали не раз. 

Ссылка на комментарий

 

 


знаток тату и психолог по совместительству ? мне очень хочется услышать какими мотивами руководствовался чувак которому я сикстинскую Мадонну на груди рисовал ? открою страшную тайну !!! о художниках эпохи возраждения он даже не подозревал и за одно что она означает ? действительно ее место на груди а не на руке скажем ?

Ню-ню... между Мадонной и свастикой как бы есть разница. За последней стоит конкретная жизненная позиция, можно сказать всегда

Ссылка на комментарий

 

 

между Мадонной и свастикой как бы есть разница. За последней стоит конкретная жизненная позиция, можно сказать всегда
на счет разницы спора нет. остальное художественный свист. кололи всякую хрень в том числе и откровенно блатную. Я за давностью лет просто уже не помню но чушь типа ЗЛО (за все легавым отомщу) оскалы (их я не рисовал не получались у меня) один мне фото жены принес мол давай на грудак бахнем ...

 

 

мог бы проще сказать. Мол это, виноват, что начал огульно всяких нациков оправдывать.

не приписывай мне того что я не говорил. 

Пы.Сы.

мой последний пост в этой теме

придумывайте чего хотите обвиняйте в чем хотите домысливайте но без моего участия ... 

Ссылка на комментарий

Свастика в России это не всякая хрень, поэтому не надо ее разбавлять мадоннами, пауками и прочими куполами... за всем остальным может стоять игра, придурь, но не под символом врага совсем недавно унесшего миллионы жизней наших сородичей. Такие вещи по приколу не делаются

Ссылка на комментарий

 

 


сородичей

родственников, чего уж там

Ссылка на комментарий

 

 


родственников, чего уж там

https://ru.wiktionary.org/wiki/сородич

"человек близкого, родственного с кем-либо происхождения, принадлежащий к одной с кем-либо народности, национальности или происходящий из одной с кем-либо местности"

 

з.ы. минус, за неуместный юмор

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@WiSt, дурак ты, прости господи. У меня родственники погибли, а ты юмор ищешь.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Да ничего, свой минус я убирать не буду, тем более, что его уже убрали.

Ссылка на комментарий

В Русской церкви направили министру образования Дмитрию Ливанову предложение ввести преподавание школьного курса "Основы религиозной культуры и светской этики" со 2-го по 9-й классы, сообщает "Интерфакс". "Надеемся, что это предложение получит поддержку министерства. Однако даже в случае положительного решения следует понимать, что введение предметов модуля во 2-4 классах станет возможным не ранее 2016-2017 учебного года, а в 5-9 классах — не ранее 2017-2018 учебного года", — сказал патриарх на Архиерейском совещании в Москве.

 

Курс ОРКСЭ был введен во всех общеобразовательных школах России 1 сентября 2012 года. Он изучается в течение всего 4-го класса из расчета один час в неделю

Кроме того, в настоящее время обсуждается увеличение бюджетных мест подготовки теологов в светских вузах, и уже достигнута договоренность с министерством образования "о создании механизма корректировки контрольных цифр, начиная с 2016 года, приема на бюджетные места по теологии. Наблюдение за этим будет вестись специальным органом при Межрелигиозном совете России.

"Несмотря на поддержку главы государства и председателя правительства, до сего дня теология лишь выделена в самостоятельную укрупненную группу специальностей в свободном перечне направлений подготовки и специальностей высшего образования на уровне бакалавриата, магистратуры и аспирантуры. К сожалению, существует некое сопротивление введению теологии в новый перечень специальностей научных работников Российской Федерации. Однако мы надеемся на скорое и окончательное решение этого наболевшего вопроса", — заявил Патриарх.

 

http://www.vesti.ru/doc.html?id=2325282

 

Интересно, а как второе высшее возможно? :)

 

ЗЫ.

 

Вот к какой правовой дикости идем:

27527_original.pngЗЫ

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

Патриарх плохого не посоветует! 

 

Патриарх Кирилл посоветовал россиянам уже подумать о загробной жизни Заявление прозвучало на фоне резкого обесценивания рубля...

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Вот к какой правовой дикости идем:

Я вижу в этом положительную сторону - масса хорошо подготовленных теологов неизбежно начнет растаскивать пока еще монолитный православный дискурс, критиковать и задавать вопросы, и загнать их всех под шконку или заткнуть врядли получится - они же плоть от плоти тела христова. Получится как в исламе - невозможно навязать всем какую бы то ни было ортодоксию, разве что всех схизматиков перевешать. Но это уже будет другая россия, конечно, не имеющая ничего общего с цивилизованным миром, кромке трубопровода. Анри там понравится: хочешь - схизматически молись на царя-тряпку, хочешь - ортодоксально слушай Радио Радонеж ;)

Изменено пользователем Marder
Ссылка на комментарий

 

 

На Петроградской стороне, на Лахтинской улице стоит доходный дом Лишневского (дом №24), в просторечии "Дом с Мефистофелем" и на фасаде здания была местная достопримечательность - Мефистофель.

Сегодня Мефистофеля сбили.

Несколько дней назад на строящейся церкви напротив установили крест , вчера возле жилого дома с Мефистофелем ходили неизвестные люди и фотографировали фасад, а сегодня днем с крыши свесился рабочий и отбил молоточком дьяволёнка.

Ублюдки. Искренне желаю этой церкви сгореть, желательно вместе со служителями.

bDeEEJJzQFQ.jpg

kU3Re92VasQ.jpg

E-X8QrJXcEo.jpg

Ссылка на комментарий

Ба, да это ж наши родные северные ИГИЛовцы почти получаются. Пока размаха не набрали, но я в них верю.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Расслабься, Мефистофель. Там уже расследование на предмет умышленного повреждения памятника истории и культуры.

 

ЗЫ. Культурная столица... Хе-хе ;)

ЗЗЫ. Прямо все как любят Тарпин и Мардер. Дикие и неграмотные последователи культа :)

 

Ответственность за уничтожение фигуры Мефистофеля на памятнике «Дом с дьяволом» на Лахтинской улице в Санкт-Петербурге взяла на себя организация «Казаки Петербурга». Письмо с объяснением действий казаков получила и опубликовала редакция «Фонтанки».

«Дьявола с дома на петроградке сбили мы, потому что на то имелось несколько причин — главная из них та, что он стал достапремечательностью, спецально указывали в видео, в путеводителях, что есть такой казус — напротив церкви висит фигура дьявола, которая не дает установить крест. и вс таком духе. Нас возмущало то, что эта ужасная легенда, дикая история, фактически стала завлекалкой, прманкой туристов, стала гордостью, получается открытое поклонение сатане», — говорится в письме (авторская орфография и пунктуация сохранены).

Подробнее на РБК:
http://top.rbc.ru/society/27/08/2015/55df12869a79473ead541611

Изменено пользователем Takeda
Ссылка на комментарий

 

 

напротив церкви висит фигура дьявола

Так напротиив Церкви. Тогда коим боком РПЦ к варварству казаков Питера  ? Казачество Питера смешно звучит. 

Ссылка на комментарий

11880334_10153617408037059_1204354336832

 

С учётом текущей ситуации - имхо - идеальное место для памятника. 

Ссылка на комментарий

 

 


Этих пидарасов бы наказать показательно, как пусек - одного уровня деяния

А лучше всего - превентивно расстрелять!

Ссылка на комментарий

 

 


снесли памятник "казаки" а наезжают на РПЦ ... Опять за рыбу гроши

Чё-та умудренный печальным опытом местный народишко не особо верует во сбрендившего кизяка и невинных добрых пастырей. Как-то последние у нас наглядно демонстрируют девиз: "Нет покоя "сумасшедшим"". И слово "Подставной" почему-то фигурирует. В стиле южных гостей. Вдобавок абсолютно все "общественные" организации подобного типа состоят из немножко кадровых и множко барабанов.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.