Телесериалы - Страница 91 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Вышла ведь хозяйка салуна на поверхность в люди в конце 1-го сезона.

Она не вышла за пределы парка, не выехала в поезде, я об этом. С внешним миром ведь можно много чего накрутить, неизвестно что там за ситуация.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Смотрю "Молодого папу". Какая же скучная нудятина... Чего его так расхваливали, не пойму.

не любишь ты о "душе" поразмыслить.... сериал полностью о том, кто мы и кто Бог, и зачем это всё. Ну и как уживатся в этом мире, чтобы быть в мире с собою.

Ясно дело, со стороны католических священников.

Ссылка на комментарий

не любишь ты о "душе" поразмыслить.... сериал полностью о том, кто мы и кто Бог, и зачем это всё. Ну и как уживатся в этом мире, чтобы быть в мире с собою. Ясно дело, со стороны католических священников.

Мне так не показалось. Есть некоторые немногочисленные моменты, которых хватило бы максимум на серию. Я уже на шестой - и 5 из них были водицей для растягивания метража. Красиво снятой, но бессмысленной. Да и моменты эти, если вдуматься, тоже весьма банальны.

А так-то я надеялся больше на политико-интригантский сериал, чего вообще не увидел к сожалению.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Мне так не показалось. Есть некоторые немногочисленные моменты, которых хватило бы максимум на серию. Я уже на шестой - и 5 из них были водицей для растягивания метража. Красиво снятой, но бессмысленной. Да и моменты эти, если вдуматься, тоже весьма банальны.

А так-то я надеялся больше на политико-интригантский сериал, чего вообще не увидел к сожалению.

первые две серии - ввод. Если ты на шестой серии не увидел "про душу"... мне тебя жаль.

Ссылка на комментарий

 

 


Смотрю "Молодого папу". Какая же скучная нудятина... Чего его так расхваливали, не пойму.

Да, немного растянули, разбавили и добавили нудятины, но есть много эпизодов за что его стоит посмотреть :)

Ссылка на комментарий

@13th, Чет ты занудный стал. :)

Да неее, согласен. Я тоже ничего этакого не нашел в сериале. В Папе есть отличный Джуд Лоу и оооочень растянутая с несколькими обязательными штампами "о церкви" история, интригующий секретарь, самоназванные мессии, педофилы....кенгуру:). Притча, не притча, идея не идея, театр, не театр, но в показываемое не веришь. Так себе, какой то бенефис Джуда Лоу "на тему".

Ссылка на комментарий

Легион 2-ой сезон, начал смотреть?

Посмотрел 1 серию. Все в порядке, создатели по прежнему на веществах, гг адекватно изображает шизофреника, оператор отлично всю эту наркоманию снимает, а сюжет стартует с места в карьер, в принципе задачи и проблемы сезона сразу обозначены, противник по прежнему силен, интрига что все этим не ограничится - обозначена. Что еще надо? Смотрим дальше, я пока по прежнему на одной волне с сериалом, по прежнему сомнения что такие истории можно адекватно завершать, но меня это и не волнует если процесс будет таким же:) более гмм аутентично-художественного отображения психпроцессов в голове, галюников и прочих мыслештук я пожалуй не встречал после страха и ненависти в лас вегасе.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Легион 2 сезон 2 серия.

Че т прям штырит даже круче первого сезона. Потому что загадки личности нет и все сосредоточено на сюжете который на удивление шустро двигается опять же по сравнению с первым сезоном. Актер играющий Фарука вообще отличный, за их с гг соревнованием умов наблюдать было одно удовольствие. Ну и интрига да, вполне себе есть и очень интересно что это все таки значит:).

По прежнему тяжело закончить такое хорошо и вряд ли с этим справятся и на этот раз, но процесс как всегда выше всяких похвал, полностью растворяешься в этом поединке умов, глюках разума без определенных рамок и правил. Прям очень радует

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82

 

А как новый сериал "Затерянные в космосе", смотрели?

Не, что то не заинтересовал. Думаю легион, пространство и вестворлд займут свободное вечернее время:)

Ссылка на комментарий
Упс, ошибся. Westworld Season 2 начнется очень скоро:

 

02x01 23 апреля 2018 Journey Into Night

02x02 30 апреля 2018 Reunion

02x03 07 мая 2018 Virtù e Fortuna

02x04 14 мая 2018 The Riddle of the Sphinx
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Четвертый сезон скатился

 

С отдельными сериями третьего конечно не сравнить, но 6-я вполне ничего, забавная. Похищение души, постановка на паузу, права человека для куки, забавно местами.

Изменено пользователем Marder
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.