Телесериалы - Страница 89 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Почти досмотрел "Больницу Никербокер". ИМХО ну так себе, вторично, предсказуемо. На троечку где-то.

Ссылка на комментарий

 

 


Смотрю "Видоизмененный углерод", вроде интересно, но так тяжело идет. С трудом отсмотрел 6 серий.

 

Отсмотрели 4 серии, пока бросили, первые 2 серии пролетели, затем тягомутина пошла. Смотрим "Обратную сторону" - 2 серии пролетели :)


Дед - молодец, сыграл 2х совершенно разных людей - нерешительного дедка и крутого деда )

Ссылка на комментарий

 

 


Смотрим "Обратную сторону" - 2 серии пролетели

 

Не, я жду пока весь сезон выйдет. У меня VOD на кабеле, выкладывают регулярно. 

 

Лучше всего с сериалами у Netflix - они сразу выкладывают все серии.

Ссылка на комментарий

 

 


Не, я жду пока весь сезон выйдет. У меня VOD на кабеле, выкладывают регулярно. 

Продолжаем смотреть "Обратную сторону". Интересно.

Ссылка на комментарий

 

 


Домучил "Видоизмененный углерод" - такое впечатление, что на середине сериала полностью изменили сценарий. 

 

+1 странное впечетление - бодрое начало и слитый конец %)

Ссылка на комментарий

Там и книга такая. Длинная, запутанная, хотели больше всего охватить, но в конце быстренько все закруглили обычным детективчиком.

Ссылка на комментарий

 

 


У меня VOD на кабеле

VOD - это что такое, если не секрет?

Ссылка на комментарий

@13th

 

VOD - это video on demand, т.е. видео по запросу. Настоящая виртуальная видеотека с сотнями фильмов, сериалов, мультиками и прочими передачами, которые мне доступны как подписчику кабельного ТВ. В числе прочих там есть доступ ко всему контенту Netflix и НВО, включая самые новые фильмы и сериалы. Эта видеотека регулярно обновляется, т.ч. все новые сериалы становится доступным сразу по их релизу. В числе прочего все имеет титры, а самые хиты и озвучку на нескольких языках, включая и русский.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Воо, апрель годный будет, помимо пространства еще и шикарной наркомании подвезли - второй сезон Легиона :):

 

https://kg-portal.ru/n70286

 

Полный крышеснос:)

Ссылка на комментарий

Начал смотреть второй сезон Джессики Джонс. Пока все на уровне первой части.

 

Такая же тоска и депрессия?:) нее, я и первую то не осилил

Ссылка на комментарий

"Мистер Мерседес", хоть и по Кингу, и даже с его участием, но на удивление хорош... А Глисон вообще шикарен (как и обычно, впрочем)...

Ссылка на комментарий

 

 


Такая же тоска и депрессия? нее, я и первую то не осилил

 

Зато канонично. Мне как раз пошло на ура. Как и Защитники. А вот Люк Кейдж, Железный кулак и Сорвиголова понравились меньше. 

Ссылка на комментарий

 

 


Начал смотреть второй сезон Джессики Джонс. Пока все на уровне первой части. 

не пошла...

Ссылка на комментарий

Первый сезон Джессики был хорош. Собственно полтора сезона Сорвиголовы и Джессика - это все, что удалось выжать Нетфлексу из марвела. Защитники и Кулак были просто ужасны, а Кейдж скучен. 

Ссылка на комментарий

Первый сезон Джессики был хорош. Собственно полтора сезона Сорвиголовы и Джессика - это все, что удалось выжать Нетфлексу из марвела. Защитники и Кулак были просто ужасны, а Кейдж скучен. 

Каратель еще очень хорош) Бернтал отыграл свою роль на "отлично")

Ссылка на комментарий

@Dmitry Shepard, я вообще забыл про него и так и не посмотрел :)

На мой взгляд, стоит посмотреть) Актеры играют очень хорошо, сюжет интересный, хотя и без вотэтоповоротов серьезных) Правда, первая серия своей размеренностью отпугивала меня два раза, прежде чем я ее досмотрел) Зато потом действие набрало хороший ход)

Ссылка на комментарий

Ну там тоже фирменная черта нетфликс сериалов по марвел - затянутость. Ну мы поняли уже, в чем и как участвовал гг в афгане, ну снова и снова эти флешбеки, этот солдат в стрессе, ну не могут без дополнительног нагонения тоски в нетфликсе,за всю пачку марвел сериалов это поддостало уже, стоило все же их в разной стилистике что ли снимать

Ссылка на комментарий

Досмотрел " Трагедия в Уэйко" , очень классный мини сериал на реальных событиях. Сама история очень противоречивая о массовой гибели секты, тот вариант событий что в сериале мне кажется более правдоподобным. До этого было снято несколько документальных фильмов, где гнули официальную версию о массовом суициде. Последняя серия просто не может оставить равнодушным.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.