Телесериалы - Страница 92 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Вообщем пока не решил, чего смотреть, поэтому отсмотрел первый сезон "Эш против зловещих мертвецов".  :D  Ничо так, бодренько и местами очень смешно.  :lol:

Вечером приступлю к второму. Вперед в Джексонвиль!  :punk:

Ссылка на комментарий

 

 


Вообщем пока не решил, чего смотреть, поэтому отсмотрел первый сезон "Эш против зловещих мертвецов".    Ничо так, бодренько и местами очень смешно.  Вечером приступлю к второму. Вперед в Джексонвиль! 

 

Эш хорош. Обычно в одну реку дважды не войдешь, но у него получилось сохранить Трэш и юмор от старых фильмов.

 

Смотрим сейчас "Нулевой канал". Отличный сериал ужасов. 

2й и 3й сезон прямо хороши. На 5ку. А вот 1й сезон слабый. Всем кто не смотрел, советую со 2го сезона начинать.

Ссылка на комментарий

 

 


Эш хорош. Обычно в одну реку дважды не войдешь, но у него получилось сохранить Трэш и юмор от старых фильмов.

 

Ну да, прямо ностальджи.

 

 

 


Смотрим сейчас "Нулевой канал". Отличный сериал ужасов. 

 

Ага, не "Очень странные дела" но тоже ничего. 

Ссылка на комментарий

 

 


"Электрические сны Филипа Дика" чем дальше, тем больше становятся Черным Зеркалом лайт...

 

С трудом осилил две серии. Нафиг, нафиг. 

Ссылка на комментарий

Вообщем пока не решил, чего смотреть, поэтому отсмотрел первый сезон "Эш против зловещих мертвецов". :D Ничо так, бодренько и местами очень смешно. :lol:

Вечером приступлю к второму. Вперед в Джексонвиль! :punk:

второй сезон...лютый трэш. Не смогли смотреть - после сцен а морге. Советую не есть перед просмотром. Изменено пользователем Hornet
Ссылка на комментарий

Там весь сериал трэш:) но я дропнул именно из за бесконечности их путешествий и приключений, заехали в закусочную, бац все стали дедайтами, заехали туда то бац трупы встали или еще что. Ну да, увлекательно, изобретательно, весело, но я люблю конечные сериалы.

Ссылка на комментарий

Там весь сериал трэш:) но я дропнул именно из за бесконечности их путешествий и приключений, заехали в закусочную, бац все стали дедайтами, заехали туда то бац трупы встали или еще что. Ну да, увлекательно, изобретательно, весело, но я люблю конечные сериалы.

Но эт превзошло все самые смелые ожидания...Трэш из трэша. :)
Ссылка на комментарий

 

 


второй сезон...лютый трэш. Не смогли смотреть - после сцен а морге. Советую не есть перед просмотром.

 

Это вторая серия, когда Эш книжку в трупах искал?  :D  Уже отсмотрел.  :angel:

 

 

 


Там весь сериал трэш

 

Именно за это его и смотрят.  :lol:

Ссылка на комментарий

 

 


Скорее анти-Черным Зеркалом, там последние 4 серии (после перерыва в показе) самые сильные.

Ну 7-я серия (Убить Всех Других) имхо 1-в-1 "чернозеркальная"... Или серия про тетку-детектива, которая решила остаться в вымышленном мире, тоже оттуда же... Правда, две последние я еще не досмотрел... Но 8-я (Автофак) пока да, самая сильная...

Ссылка на комментарий

 

 


7-я серия (Убить Всех Других) имхо 1-в-1 "чернозеркальная".

@DimProsh, по форме да, а по пафосу явно зеркальная (консервативная, антилиберальная).

Ссылка на комментарий

 

 


Там весь сериал трэш но я дропнул именно из за бесконечности их путешествий и приключений, заехали в закусочную, бац все стали дедайтами, заехали туда то бац трупы встали или еще что. Ну да, увлекательно, изобретательно, весело, но я люблю конечные сериалы.

 

Эша можно смотреть бесконечно. Попытки сценаристов ввести сюжетную линию иногда смотрятся инородно ))))

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Ну никто же не говорит, что создатели эша не справляются:) просто я вообще не смотрю процедуралы, даже такие безумные и хорошие как эш. 1.5 сезона было достаточно:)

Ссылка на комментарий

 

 


Вечером приступлю к второму. Вперед в Джексонвиль! 

последний сезон - не очень. И надо залпом глядеть, а не глядеть по одной серии... я так себе вкус испортил от сезона, т.к. по серии сначала глядел.

Ссылка на комментарий

Хауса вы тоже не смотрели? ;))

я ж не про прошедшее время:) а хауса все смотрели. Кстати бросил на 6м сезоне по той же причине, все одно и то же

Ссылка на комментарий

 

 


две серии посмотрел. Очень достойно снято так по мне. Книгу, правда, плохо уже помню.
Посмотрел, да, достойный сериал, показали достаточно сильно всю неприятную подноготную первооткрывателей Арктики 19-го века. Правда не без косяков. Особенно доставил тот факт, что в лютую стужу нет ни пара изо рта, ни инея на бороде/усах/бровях, хотя обморожения и ампутации показывали. Он ещё за счет актерской игры конечно выезжает, в целом сериал очень годный. 
Ссылка на комментарий

согласен, в третьем сезоне Куликову по полной дали развернуться. 3 серия про лечения Яковлева, это нечто. Особенно мини сценка в титрах про скинхэдов.

 

Советую с буруновым еще второй сезон Острова посмотреть (тоже с ТНТ), местами - весьма и весьма.

 

Смотрел как он вместе с каким то Камеди клабомвским, приходил к Урганту. Тот рассказывает, что вот это его 4-ое озвучивание мультфильма, и он очень этим горд. А бурунова спроси - а у вас? он говорит 400 с чем :)

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.