Телесериалы - Страница 94 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

угу. Куликов в 5-6 серии урулил совсем не туда. решил добавить драмы. не вышло. Мотивация Рыбкиной - совсем в никуда. зачем превращать чернушную комедию в мыломелодраму?

Ссылка на комментарий

 

 


угу. Куликов в 5-6 серии урулил совсем не туда. решил добавить драмы. не вышло. Мотивация Рыбкиной - совсем в никуда. зачем превращать чернушную комедию в мыломелодраму?

ибо Рыбка.

Ссылка на комментарий

 

 


Возможно машины уже заменили кого-то из гостей по приказу компании.

 

Тот же Бернард проходил все тесты как человек. 

Ссылка на комментарий

Тот же Бернард проходил все тесты как человек.

 

Хозяюшка ведь обмолвилась, что нужно отобрать у людей Большой мир, и что она знает финал.

Ссылка на комментарий

Рентген?

я думаю, что они уже довели всё до стадии, когда только рентген головы спасет (где хранится мозг создания), ибо всё остальное.... человеческое. Об этом тоже есть куча намеков, хотя бы от Человека в Черном.

Ссылка на комментарий

Хокинс

хопкинс..

вряд ли.. мне кажется, что он, как и Арнольд - устал и испугался будущего.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

@SAB,

Чот совсем грустно - 7 серия, полный аут, даже дуэт Яковлева и девочки-демона не спасает.

Мне наоборот показалось что Яковлев и девочка-демон немного подтащили серию. А вот типа хоррор в особнячке лажа.
Ссылка на комментарий

я так и написал, что только дуэт Яковлева и Измайловой - немного скрасил данную серию. Ибо опера в борделе - полный минус, квест на ДР - так же. Хотя истерика Измайлова, жизненна.

Ссылка на комментарий

Вспомнилось после первой серии второго сезона, что в первом сезоне сказала Тереза Каллен - убитая начальник отдела контроля качества.

Развлечения - это лишь побочная (или прикрытие) направленность парка. Что-то типа того.

Ссылка на комментарий

Кому нравятся сериалы в стиле "Убийство" рекомендую английский сериал "broadchurch". Причем второй сезон эмоционально сильнее первого. Отличный психологический сериал, чем-то мне романы о Мэгре напомнил.

Снято отлично, картинка выше всяких похвал, актеры хороши.

Будем посмотреть третий сезон.

Главный сыщик в Гарри Поттере играл. ) Воплотил совершенно иной образ в это раз.

Ссылка на комментарий

Третий сезон Эша вышел значительно более сильным чем первые два, наконец-то завезли приличный сюжет. Жаль что закрыли на самом интересном месте.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Третий сезон Эша вышел значительно более сильным чем первые два, наконец-то завезли приличный сюжет. Жаль что закрыли на самом интересном месте.

угу. зрада.

Ссылка на комментарий

Посмотрел Забытые богом и Рассказ служанки. Первый пожалуй лучшее за последнее время. Рассказ служанки тоже отличный.

к сожалению, для меня, Рассказ служанки превратился в нытье. Хотя интриг там просто куча.

Ссылка на комментарий

Кто соскучился "за Декстера", рекомендую сериал Убивая Еву/Killing Eve.

 

 

В центре внимания истории оказывается Вилланель - девушка, которая совершает преступление за преступлением. Ее мотивы непонятны, но все уверены, что она - обыкновенная психопатка. За ней охотится представительница службы безопасности(MI 5) по имени Ева. Героиня много лет провела в полицейском отделении, занимаясь скучной бумажной работой, однако теперь ей наконец-то удалось получить практику. Правда, дело, которое Еве предстоит раскрыть, крайне сложное. Отыскать убийцу будет нелегко, ведь она такая же умная и неприступная, как и сама Ева.

 

В ходе дела выясняется, что Вилланель не психопатка, а наемная убийца, в своей работе "косящая" под маньяка, благо с головой у неё явно не в порядке. Местами очень ничего, смотрю с интересом.

Ссылка на комментарий

Случайно наткнулся на вполне интересный камерный сериал "Атланта", уже вышло два сезона (и второй лучше первого, что случается не часто), сюжет крутится вокруг местного рэпера-неудачника, его окружения и их злоключений. Местами очень смешно, местами грустно и весьма жизненно, чего как-то не ждешь от заявленной темы.

Ссылка на комментарий

 

 


Трейлер 2-го сезона "Люка Кейджа". Надеюсь ошибки прошлого сезона учли и не будет такого уныния.

не смотрю данный сериал, да и с фамилией Кейдж у меня ассоциируется только один персонаж... Джонни. Ну, кроме неудачника Николаса.

Ссылка на комментарий

 

 


Это там черный паренек из "Сообщества" играет?

насколько помню, это комедия "афроамериканской направленности".

Ссылка на комментарий

Досмотрели "Рассказ служанки"... Честно говоря, по отзывам ожидал большего... По общему впечатлению очень похоже на "Человека в высоком замке"...

Ссылка на комментарий

 

 


паренек из "Сообщества" играет?
Дональд Гловер, он же там сценарист, продюсер и режиссер некоторых серий, но от "Сообщества" (да и вообще от ситкомов) сериал очень далек.
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.