Телесериалы - Страница 93 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Вечером начал смотреть британский криминальный сериал Collateral, это просто праздник феминизма какой-то. Среди действующих лиц представлен целый выводок сильных независимых женщин, не меньше дюжины, тут вам и полицейские и преступницы, политики и журналисты, мигрантки, военные, успешные бизнесвуменши и даже священица-лесбиянка. Мужчины изображают потерпевших, неудачников-спутников-подкаблучников, продажных тварей и просто подонков. Есть один нормальный персонаж мужского пола, и тот негр.

В середине серии между делом провели политинформацию о жестоких злодеяниях тарана Асада и рассказали как же замечательно жить в Англии. Злых русских пока нет, но так как в конце эпизода в действие вторгается британская армия, то думаю их появление всё ещё возможно. :facepalm:

Изменено пользователем Malexius
  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Отсмотрел два сезона Эша, оставив третий на потом. Решил поменять тематику: начал смотреть "Призрачная башня", о том, как ФБР и ЦРУ, имея перед глазами всю необходимую информацию, из-за бюрократических игр и амбиций прошляпили подготовку и осуществление 9/11. Пока просмотрел 4 из 10. Очень неплохое поучительное кино. 

Изменено пользователем agnez
Ссылка на комментарий

Хех, а можно с эшем и не торопиться:) Эш оказывается не только мне поднадоел. Канал закрыл его. Третий сезон последний.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Третий сезон последний.

 

Третий не смотрел, но второй как по мне заметно просел по сравнению с первым. Досматривал его уже скорее по инерции. И желания сразу начать смотреть третий не было.

Ссылка на комментарий

Да, я на втором сезоне тоже бросил. Первый был забавный и, даже в принципе с сюжеткой, которую вполне можно было завершить более цельно, без задела на второй сезон.

По обкурке неразумно активировал книгу, потом хочет разумно ее уничтожить, все норм. Но создателям захотелось еще сезонов.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Tangerine Dream

Это их песня в заставке звучит? Я так и не нашел автора. Сериал очень понравился)

Прочитал Википедию о этой экспедиции, столько лет их искали.

Ссылка на комментарий

Это их песня в заставке звучит? Я так и не нашел автора. Сериал очень понравился)

В заставке не знаю, может и не они... А во втором эпизоде, в сцене у пирамиды звучит "Рождение жидких плеяд"... :)

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий

Вечером начал смотреть британский криминальный сериал Collateral, это просто праздник феминизма какой-то. Среди действующих лиц представлен целый выводок сильных независимых женщин, не меньше дюжины, тут вам и полицейские и преступницы, политики и журналисты, мигрантки, военные, успешные бизнесвуменши и даже священица-лесбиянка. Мужчины изображают потерпевших, неудачников-спутников-подкаблучников, продажных тварей и просто подонков. Есть один нормальный персонаж мужского пола, и тот негр.

В середине серии между делом провели политинформацию о жестоких злодеяниях тарана Асада и рассказали как же замечательно жить в Англии. Злых русских пока нет, но так как в конце эпизода в действие вторгается британская армия, то думаю их появление всё ещё возможно. :facepalm:

если британские сериалы с мелодрамой нравятся, глянь Корморона Страйка. "Страйк"/"Strike" 3 сезона уже... В каждом сезоне не более 5 серий.. но каких.

и таки да, если кому интересно, сериал по книгам автора, который "Гарри Поттера" написал. Так что, там трудилось сотни чернорабочих писателей....

ах, да.. до сих пор не понимаю, как они актера "инвалидом" сделали. Блин, так качественно отображать отрезанную ногу... вот техника дошла.

Ссылка на комментарий

Первая серия второго сезона Westworld порадовала. Сразу куча квестов для персонажей и опять флэшбеки. 

 

Под спойлером:
Тематические парки числом не менее шести находятся на острове. Сам остров расположен где то недалеко от берегов Китая.

Ссылка на комментарий

 

 


Тематические парки числом не менее шести находятся на острове. Сам остров расположен где то недалеко от берегов Китая.

учитывая площадь парков.. действия, проходят, минимум, в Тайланде будущего... если не на островах покрупнее.


а так, интересна загадка Арнольда.... Начало там, где конец, Финиш там, где ты начал...

Учитывая, что Ульям, аля Человек в Черном (через 30 лет), начал всё с поезда при выходе из которого встретил Долорес..... любопытен итог


да и.. огромное подозрение у меня в том, что все гости... становятся роботами.

Ссылка на комментарий

 

 


Третий не смотрел, но второй как по мне заметно просел по сравнению с первым. Досматривал его уже скорее по инерции. И желания сразу начать смотреть третий не было.

Третий кстати вполне себе хорош. Жаль, что закрывают. И жаль Кэмпбелла - хороший актер, а после Эша нигде не снимался толком.

Ссылка на комментарий

 

 


И жаль Кэмпбелла - хороший актер, а после Эша нигде не снимался толком.

снимался.... но там такое Г (причем с огромаднейшей буквы... он всё же стал актером одной роли и не более)

Ссылка на комментарий

 

 


громное подозрение у меня в том, что все гости... становятся роботами.

 

С чего бы? Пока показывают как работники парка сканируют и выкачивают память хостов на предмет поведения гостей. Возможно с целью дальнейшего шантажа. 

 

Вообще бесит, что опять начались две временные линии одновременно. 

Ссылка на комментарий

Шикарный конечно подарок от тв каналов: одновременно смотреть Пространство, Легион и Вестворлд прямо таки эстетическое удовольствие. Хорошая игра актеров, сюжет, диалоги, режиссура высокого уровня. Давно внутренний синефил не был так доволен, все просто прекрасно. Полный метр, особенно с засильем трико и всякой модной диверсити и политоты в настоящий момент просто отдыхает. Даже если сольют у всех концовки процесс просто отличный:)

 

"Легион" вообще сохранив стиль первого сезона серьезно втопил в сюжете, а материал подается просто феерично.

Ссылка на комментарий

Возможно машины уже заменили кого-то из гостей по приказу компании.

да всё просто.. Первой пробой пера был Бернард, о котором никто, кроме Форда не знал, что он робот, который полностью заменил погибшего Арнольда. 

Ну а далее, намеки различные... либо моя паранойя не спит и видит в этом глупые намеки.

главное, что вызвало у меня такие подозрения, это то, что ни одна силовая структура на острове (даже из тех, что приехали), не проверяли людей на острове, кто из них робот, а кто нет. Тупо отстреливают "по внешним признакам", кто в тематическом костюме, а кто нет.

и это же на всём острове, даже в самых "защищенных местах" нет тупой защиты от восставшего робота

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.