Телесериалы - Страница 90 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Досмотрел. Пост выше недействителен. Второй сезон вышел пожалуй получше первого, но его вполне могли бы ужать с 13 до 8 серий без всякого вреда для сюжета и смотрибельности. 

Ссылка на комментарий

Позавчера досмотрели Видоизменённый Карбон. Согласен с тем,кто хвалит сериал.Очень годное кино.Хочется продолжения,которое выйдет в этом году.

Ссылка на комментарий

Досмотрел. Пост выше недействителен. Второй сезон вышел пожалуй получше первого, но его вполне могли бы ужать с 13 до 8 серий без всякого вреда для сюжета и смотрибельности.

Это у нетфликс традиционно. Без затягивания не могут.

Ссылка на комментарий

а я жду, когда сезон по сериалу "В западне" закончится... там всего 5 серий канадцы сделали, по часу.. Ну и интересен путь мести главгероя.

Ссылка на комментарий

@agnez, Если это тот, который "типа по Гейману", то я немного первого сезона видел - проходняк процедурал про Люцефера, помогающего полиции. Вообще не стоит внимания. 

Ссылка на комментарий

 

 


Кто то смотрел/смотрит "Люцифер"?

+


 

 


agnez, Если это тот, который "типа по Гейману", то я немного первого сезона видел - проходняк процедурал про Люцефера, помогающего полиции. Вообще не стоит внимания. 

а мне нравится. Чувак из любви к напарнице, мстит этому миру.

Ссылка на комментарий

@13th, не, смотреть безусловно можно. Просто вместо него можно смотреть любой другой сериал схожего формата. Ничем особенным он не выделяется. При этом непонятно, зачем вообще  там были задействованы права на "Люцифера", от исходного материала ничего не оставили вроде. 

Ссылка на комментарий

Уговорили. Вместо "Люцифера" начал смотреть "Channel Zero", чем то похожий на "Очень странные дела". Действие тоже происходить в 80-х, такой весь из себя ретро хоррор. Уже вышло 2 сезона и заканчивается третий.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@agnez,


Действие тоже происходить в 80-х,

Сейчас везде будут эти 80-е.  
Ссылка на комментарий

Уговорили. Вместо "Люцифера" начал смотреть "Channel Zero", чем то похожий на "Очень странные дела". Действие тоже происходить в 80-х, такой весь из себя ретро хоррор. Уже вышло 2 сезона и заканчивается третий.

спасибо за наводку

Ссылка на комментарий

 

 


Кто то смотрел/смотрит "Люцифер"?

 

Только первый сезон годный к просмотру, дальше шлак, увы.

Ссылка на комментарий

Досмотрены Мистер Мерседес и второй сезон Дирка Джентли... Оба хороши... Начаты Безжалостное солнце, Алиенист и Электрические сны Филиппа Дика... Первый пока нравится, второй несколько противоречив, про третий пока сложно что-то сказать... Самая близкая аналогия - советский телепроект "Этот фантастический мир"... :)

Ссылка на комментарий

Увы, первое впечатление от Безжалостного солнца было обманчивым... По просмотру рекомендовать не стану... Если исключительно как притчу смотреть то еще туда сюда, но авторы выбрали жанр детектива и с этим у них полный провал...

Ссылка на комментарий

Кто то смотрел/смотрит "Люцифер"?

Всей семьей смотрим :)

Мне нравится. Бывают конечно перегибы, бывают не интересные серии, но в целом яркое шоу :)

Только первый сезон годный к просмотру, дальше шлак, увы.

Сейчас уже меньше шлака, но бывает конечно.

Ссылка на комментарий

Любопытно, кто то таки из андроидов выйдет таки во внешний мир или опять воспоминания? Ну не могут же сценаристы не попробовать сюжетный ход про андроидов в реальном мире и возможно замену ими реальных людей.

 

Ну и хорошо хоть какая то группа зачистки видна, хотя роботы ее видимо покрошат быстро и останется какая то часть для повествования.

 

Как бы то ни было жду с интересом. Мой топ3 ожидания сериалов: пространство, Легион и вестворлд.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

У меня на первом месте в ожидании Террор... Вот все никак не могу решить, как смотреть - по мере выхода или набраться терпения и дождаться всех серий... :)

Ссылка на комментарий

У меня на первом месте в ожидании Террор... Вот все никак не могу решить, как смотреть - по мере выхода или набраться терпения и дождаться всех серий... :)

Я наверное все скопом буду смотреть ну или накопив пачки по 3-4 серии:) они так как то более цельно воспринимаются т.к все мои топ3 сюжетные и в рамках сезона какую то арку закроют.

Ссылка на комментарий

У меня на первом месте в ожидании Террор... Вот все никак не могу решить, как смотреть - по мере выхода или набраться терпения и дождаться всех серий... :)

я "В западне" все серии залпом глянул. Понравилось. (это про наркоторговлю в 70-80е)

Ссылка на комментарий

 

 


У меня на первом месте в ожидании Террор

 


наверное все скопом буду смотреть ну или накопив пачки по 3-4 серии

 

Вроде всего 10 серий.

Ссылка на комментарий

Любопытно, кто то таки из андроидов выйдет таки во внешний мир или опять воспоминания? Ну не могут же сценаристы не попробовать сюжетный ход про андроидов в реальном мире и возможно замену ими реальных людей.

 

Ну и хорошо хоть какая то группа зачистки видна, хотя роботы ее видимо покрошат быстро и останется какая то часть для повествования.

 

Как бы то ни было жду с интересом. Мой топ3 ожидания сериалов: пространство, Легион и вестворлд.

Вышла ведь хозяйка салуна на поверхность в люди в конце 1-го сезона.
Ссылка на комментарий

 

 


Вышла ведь хозяйка салуна на поверхность в люди в конце 1-го сезона.

это не сильно влияет. Похоже, там гражданская война начнется.. и актракционов с мирами разных эпох.. множество.

 

 

Да. Глянул весь сезон "По ту сторону"... 10-ая серия просто заставляет ждать 2-го сезона, хотя знаешь уже, кто будет в этой связке антигероями, а кто героями.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.