Телесериалы - Страница 86 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

@Дмитрий 82, ага тоже понравился. я уже о нем писал. но решил подождать когда весь выйдет.

Дык как бы уже:) финальная 8 серия 31го еще вышла:)

Ссылка на комментарий

смотрю "Видоизмененный углерод" - 27-ой век, киберпанк, все дела...

в общем, интересно.

Ссылка на комментарий

Стоит смотреть?

детектив во всех спектрах. Такое впечатление, что хороший детектив начала 90-х смотришь. Т.е. психология, движуха, сиськи, моральные цели героя.

а, да... Диме понравится. Картинка уровня "Призрак в доспехах" и "Бегущий по лезвию-2049". Только то фильмы были, а тут сериал.

да, с детишками до 18 лет не смотреть. Секаса особо не показывают. Но обсуждение, сиськи, письки... присутствуют. Ну и кровь и убийства, как переживания героя... ибо герой уже больше 300 лет жил, что по меркам мира срок маленький.. но, в отличии от других у него "путь войны" был.

американское название сериала:

 

Altered Carbon

ну и рейтинг:

Топ 2018 года в жанре:

фантастические — 5 место

 

для нового сериала, без предыдущих сезонов... место заметное.

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

2 13

Диме наверное не очень понравится, потому что он книгу читал, и она не очень:) потому что затянута, а развязка для всего наваленного во время чтения была слишком слаба и банальна. Впрочем могли и переделать сюжет немного, да и ради редкого антуража нф будущего гляну конечно. Но потом:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

кстати, обратил внимание, что я уже не стараюсь смотреть сериалы в переводе ЛостФильма... скатились.

Ссылка на комментарий

кстати, обратил внимание, что я уже не стараюсь смотреть сериалы в переводе ЛостФильма... скатились.

Предпочитаю смотреть с субтитрами, при хороших голосах актеров многое теряется при переводе, особенно в эмоциональных моментах

Ссылка на комментарий

Или акценты не слышны. Не знаю как вообще, но наш дубляж может очень хорошо испортить оригинал.

Ссылка на комментарий

Или акценты не слышны. Не знаю как вообще, но наш дубляж может очень хорошо испортить оригинал.

И акценты и крутость персонажа (та самая сталь в голосе) много чего. Ну вон тот же Хэппи там брутальный такой голос у гг, и крайне милый у пони, в определенные моменты это хорошо работает.

 

Особенно учитывая что скорость перевода "через день после релиза" не способствует качеству:)

Другое дело что в онлайн кинотеатрах вариант с сабами не всегда есть. Благо фансериалс после трех переездов все еще живой:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

@13th,

посмотрел первую серию Углерода. Годное кино.

 

 

 


Не знаю как вообще, но наш дубляж может очень хорошо испортить оригинал.

 

"Я английский бы

выучил только за то,

что на нём

разговаривал Леннон." ? (с)   :D  

Ссылка на комментарий

нельзя английский учить, тогда большинство английских песен слушать невозможно будет.

 

Дочка выучила - теперь только кей-поп. 

Ссылка на комментарий

 

 


Дочка выучила - теперь только кей-поп. 

:facepalm:

как корейскую поп-музыку можно понимать? 

Ссылка на комментарий

@Sohei, сейчас этих фанатов кей-попа, изучающих язык, как в прошлом десятилетии анимешников, изучающих японский :) В общем, корейский язык - это модно, стильно, молодежно. 

Ссылка на комментарий

@DimProsh, ну у многих запал кончается еще до того, как проходит мода :) Хотя, корейский, конечно, попроще японского или китайского - кучу иероглифов не надо учить. 

Ссылка на комментарий

А правда, что китайцы на корейев похожи?

Ссылка на комментарий

 

 


А правда, что китайцы на корейев похожи?

корейцы, это сбежавшие из под руки императора китайцы, которых в наказание отдали в рабство японцам.

Ссылка на комментарий

кстати, обратил внимание, что я уже не стараюсь смотреть сериалы в переводе ЛостФильма... скатились.

Уже давно скатились.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.