Телесериалы - Страница 82 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

 

А что в этом странного? Да и уникально нашего тоже ничего нет...
разница в количестве и качестве наверное. я, например, так с ходу, и не назову примеров, деток голливудских звезд, которые там пару десятилетий выступают, будучи абсолютно безголосыми. А Вы ?

и сын шварца актер ... однако снялся в 5-6 фильмах (включая эпизоды) за 10 лет а не штампует по 3-5 кинокартин в год как наши. Да и примеров успешных карьер в Голливуде таких откровенно "деревянных" актеров как док Лобанов я честно сказать не знаю. Возможно Вам известно больше.   

Ссылка на комментарий

Ходячие скатились в какую то фигню. Убили героя, который все ещё в первоисточнике жив.

Посмотрел первую серию Падение ордена, вроде ничего.

Ссылка на комментарий

а кто вообще смотрит наши сериалы и кино ? 

Я смотрю.

Вчера наконец то посмотрел Салют-7. Прекрасный фильм получился, если не считать состарившегося Угольникова. Очень больно на него смотреть. 

Перед этим смотрел Аритмию. Сложно было с ГГ - так как он после рихтера - нехорошим человеком почитаю.

Собственно жду -  второй сезон Доктора Рихтера. Тоже отличный сериал получился. хотя в середине немного просел, но финальный баттл с чиновником - все вытянул. А уж Дуэль Серебрякова и Пореченкова - великолепна. Как и Миронова - которая прекрасна в любом фильме.

 

Надеюсь на выходных Чернобыль оба сезона осилить.

 

PS Полагаю про последнего богатыря - и так все в курсе.

Ссылка на комментарий

@SAB, они давно уже от канона отходят. Таким образом шоураннер Гимпл хотел себя увековечить в истории сериала. Им было сказано, что все вписывается в сюжет, который написан до 10 сезона. Посмотрим, посмотрим. 

Ссылка на комментарий

 

 


Салют-7

не слышал о таком сериале...


 

 


состарившегося Угольникова

помню шоу начала 90-х его, одно из любимых мною было...

Ссылка на комментарий

 

 


разница в количестве и качестве наверное.

Ну на счет качества это имхо во многом (если не во всем) чистая вкусовщина... Количество оценить проще и тут, уверен, разница как раз будет на стороне Голливуда...


 

 


Салют-7 не слышал о таком сериале...

Это фильм... Не "Время первых", но в принципе неплох... Кроме тех мест, где пытались дать "про человеческую драму"... 

Ссылка на комментарий

 

 

Когда есть "Молодой папа"
Может в костел лучше зайдете ? Сделайте первый шаг на встречу счастью :) 

 

 

Салют-7

 

 

Полагаю про последнего богатыря - и так все в курсе.
 

Это фильмы. Не сериалы. 

Первый не смотрел. Судить не могу. "Время первых", на ту-же тему, нормальное кино. 

К созданию последнего имеет отношение компания Уолт Диснея если не ошибаюсь. 

 

 

Перед этим смотрел Аритмию.
Не знаю такого.

 

 

Собственно жду -  второй сезон Доктора Рихтера. Тоже отличный сериал получился.

Не смотрел. В прочем, как и "Доктора Хауса". Ориентируюсь на рейтинги. Они низкие, в инете, больше критикуют, чем хвалят. Брат, поклонник Хауса, на вопрос "как рихтер", был краток, - "отстой".

 

 

Надеюсь на выходных Чернобыль оба сезона осилить.
Ну, ТНТ, бывает, что то еще выдает, нет-нет. Первый сезон - интригующее начало, провальная середина, вселяющая надежду концовка. Вторая часть, масштабнее и смелее. Более продуманная что-ли. 

 

Вообщем на вкус и цвет товарищей нет. бывает и мелькает что то путное. но в целом наш кинематограф оставляет желать лучшего. 

Ссылка на комментарий

Лучший фильм про 90-е - Ширли-Мырли

 

"Жмурки" и "Бандитский Петербург" (адвокаты только).

 

 

они давно уже от канона отходят.

Они давно в говно свалились. Как и в этом сезоне "Нация Z". Параллельно смотрим "Мост" и уже два вечера поймал себя на мысли - просмотр "Ходячих" и "Нации" - впустую потраченное время на сериалы с очень слабым сценарием, а в "ходячих" еще и диалоги самые убогие, я даже не могу припомнить сериал с более убогими диалогами.

Ходячие убивают своей нелогичностью все задумки.

Изменено пользователем Valdar
Ссылка на комментарий

 

 


и примеров успешных карьер в Голливуде таких откровенно "деревянных" актеров как док Лобанов

5_jason_statham.jpg

Ссылка на комментарий

Да немало там деревянных. Этот самый, как его, ченинг татум и еще парочка таких молодых крепких бревен:) уж сколько проходняка в голливуде снимается...не стоит забывать:) просто там так сказать некие минимальные планки качества существуют и просто больше всего снимается

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

уж сколько проходняка в голливуде снимается...не стоит забывать

не стоит забывать, что когда-то в голливуде снимали Шака, Джордана, и Родмана, а также толпы других спортсменов. Ну и Шварц со Сталлоне тоже никогда не были выдающимися актерами, хотя с таким количеством фильмов кое-чему научились. :)

 

P.S. Правда тамошние бревна по крайней мере обладают какой-то фактурностью, а то и даже харизмой. 

Изменено пользователем Konst
Ссылка на комментарий

Да какая там харизма...накаченные смазливчики типа татума или вон джая кортни? Ничем не лучше. Ну скала какой нить разве что давит харизмой, да, но не игрой:)

Сейчас кстати хорошо играющих молодых актёров и актрис не очень то много в голливуде.

 

Просто стандарт другой, какой нить там пушкин или взломать блоггеров до киноэкрана просто не дойдут:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
@Дмитрий 82, Скала все-таки профессиональным актером был и до ролей в кино :) Просто ему надо в комедиях играть. А кто такие Татум и Кортни я не знаю :)
Ссылка на комментарий

 

 


Скала все-таки профессиональным актером был и до ролей в кино

Это ты про карьеру в реслинге? :)

 

 

 


Просто ему надо в комедиях играть.

Мне очень нравится сериал с ним, "Ballers"... Но там он по сути играет самого себя, бывшего профессионального спортсмена...

Ссылка на комментарий

 

 


"Жмурки" и "Бандитский Петербург" (адвокаты только).

Первый сезон "Улиц разбитых фонарей", когда сценарии писал еще реальный опер Кивинов. :)

Ссылка на комментарий

не смотрите сериал "Жан Клод Ван Джонсон".. если начало первой серии это сарказм Жан Клода Ван Дамма (который играет главную роль в сериале) над собою.. то дальше.. просто ужас какой-то тупой. Даже не знаю, что убило мозг Ван Дамма по полной.

Ссылка на комментарий

Известно что, наркотики, на которых ван дамм сидел:) он так с тех пор ничего смотрибельного не выдал с тех пор.

@Дмитрий 82, Скала все-таки профессиональным актером был и до ролей в кино :) Просто ему надо в комедиях играть. А кто такие Татум и Кортни я не знаю :)

Кортни - в терминаторе генезис:)

Татум - в восхождении юпитер от вачовских.

Ссылка на комментарий

 

 

Посмотрел первую серию Падение ордена, вроде ничего.
не понравилась.

кстати вторая вышла.

 

 

сериалы с очень слабым сценарием, а в "ходячих" еще и диалоги самые убогие, я даже не могу припомнить сериал с более убогими диалогами.
уже давно ходячие выродились в убогое зрелище. 

 

 

просто там так сказать некие минимальные планки качества существуют
ну вот видишь ... у нас они похоже отсутствуют. 

 

 

Да немало там деревянных. Этот самый, как его, ченинг татум и еще парочка таких молодых крепких бревен
лобанову и до него далеко ))) в сравнение с татумом тогда уместно "деревянный" поменять на "студень". 

 

 

Правда тамошние бревна по крайней мере обладают какой-то фактурностью, а то и даже харизмой.
о чем и речь. да зачастую они и соответствуют своим героям. 
Ссылка на комментарий

Досмотрели таки первый сезон "Вавилон-Берлин"... В принципе не плохо, излишняя наигранность или привыкается или сходит на нет... Стилистически приятно сделано, всякие музыкально-танцевальные моменты... Только интриги к концу нет никакой, кто есть кто понятно... 

Ссылка на комментарий

@DimProsh,

можешь по-подробней, что за сериал.. а то я после "человеческой многоножки" очень осторожно отношусь к твоей "рекламе" 

Ссылка на комментарий

 

 


можешь по-подробней, что за сериал.. а то я после "человеческой многоножки" очень осторожно отношусь к твоей "рекламе" 

А это не моя реклама... :)

 

 

 


Еще один европейский режиссер, Тыквер,  пошел в сериалы и снял "Вавилон-Берлин". Получилось очень даже неплохо: 1929 год, Берлин, троцкисты, сталинисты и прочие коммунисты, монархисты и нацисты на фоне экономического кризиса и безудержного падения нравов, и всё это объединяет вагон русского золота, за который идет кровавая борьба. Главный герой — полицейский из отдела нравов (не без скелетов в шкафу) случайно оказывается втянут во всю эту чехарду.

 

Детективная составляющая там никакая, но антураж очень бодрый...

Ссылка на комментарий

 

 


А это не моя реклама...

вот не надо. Из-за тебя, моя детская психика теперь боится некоторых вещей и понимает, что есть психи в этом мире, которые просто не познаваемы никак. И из-за этого фильма, теперь ты плотно ассоциируешься у меня с этим фильмом.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.