Телесериалы - Страница 79 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

 

Американская корпорация Amazon приобрела права на съемку сериала по мотивам трилогии британского писателя Дж. Р. Р. Толкина (1892-1973) "Властелин колец". Об этом сообщается в пресс-релизе, опубликованном в понедельник на сайте компании.

"Властелин колец" - это культурный феномен, который завладел воображением нескольких поколений фанатов благодаря книгам и экранизациям", - приведены в пресс-релизе слова главы сценарного отдела Amazon Studios. - Это будет захватывающая совместная работа над телесериалом, и мы рады, что имеем возможность отправить фанатов трилогии в новое эпическое путешествие по Средиземью".

Смотрите также

Первое издание "Хоббита", вышедшее из печати 21 сентября 1937 года

"Какая-то сказка, и притом, кажется, не скучная". 80 лет "Хоббиту"

Согласно опубликованной информации, проектом будет заниматься Amazon Studios в сотрудничестве с несколькими компаниями, среди которых HarperCollins и New Line Cinema, являющаяся частью киностудии Warner Bros. Entertainment.

Отмечается, что в сериале появятся новые сюжетные линии, предшествующие событиям, описанным в "Братстве кольца", первой книге трилогии.

 

В HBO тоже хотели купить права, но Amazon смогла заплатить больше.

(а жаль)

 

http://tass.ru/kultura/4725394

https://oper.ru/news/read.php?t=1051619914

Ссылка на комментарий

True detective тут уже обсуждали, я правильно понимаю?

 

Да. Хороший сериал, ждем 03 сезон.

 

А то смотреть нечего, всякие ч0рные лэди, игры престолов да черт знает какая по счету экранизация Толкина. Фи.

Для подростков самое то )))

Изменено пользователем Тарпин
Ссылка на комментарий

 

 


Поторможу немного  -True detective тут уже обсуждали, я правильно понимаю?

ага. 1 сезон стоит смотреть

Ссылка на комментарий

 

Да. Хороший сериал, ждем 03 сезон.

 

А то смотреть нечего, всякие ч0рные лэди, игры престолов да черт знает какая по счету экранизация Толкина. Фи.

Для подростков самое то )))

 

Охотники за разумом - достойный вариант.

 

Из детективов мне зашел первый сезон. Там, кстати, тоже всякая отсылка к мистике - к Роберту Чемберсу с его Хастуром и т.п.

 

 

ага. 1 сезон стоит смотреть

 

Да, он какой-то цельный, в отличие от второго. Хотя, концовка в первом слита.

 

 

Из последнего — "Охотник за разумом" и "Достать коротышку" более-менее на уровне.

 

 

Кстати, да - охотники хороши. странно, что их раньше не сняли. Наши могли бы что-то подобное по мемуарам Кошко снять, но у нас неграмотные  товарищи...

Ссылка на комментарий

Да, "человек будущего" это то что надо, чернушно, пошло и весело:) пародия на терминатор, 13 обезьян и много чего еще.

К задроту геймеру из будущего парочка отмороженных бойцов сопротивления прилетает, тк он спаситель человечества от биотиков, которых создат лекарством от герпеса начальник лаборатории, где задрот работает уборщиком:) в остальном просто надо смотреть, уже вторая серия полный угар:)

Ссылка на комментарий

Ну а тут пародия на 13 обезьян:) зануда :)

Ой блин ржака. Как задрот умудряется сделать в каждой серии все хуже и хуже и ближе к открытию "мутагена":) спаситель ептыть. В этом году вообще хорошо с левой резьбой, то кровавые гонки, то теперь вот это. При всем при этом тут есть бодрый сюжет на тему времени и прочего и даже неплохие для комедийного фильма драки. Пока вобщем прям хорошо все.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Ну вобщем "Человек будущего" это шикарно просто. Тут и обыгрывание классической адаптации бойцов сопротивления (прикольные вообще персонажи:)) к мирной жизни и изменение реальности из за перемещений во времени и действий в настоящем, влияющим на будущее, диалоги, жесткий, пошловатый, но смешной юмор, обстебывание теле и кино классики и даже экшон имеется в каждой серии.

Вот такой должна быть пародийно фантастическая комедия, а не какой то там унылый орвилл:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Ну вобщем "Человек будущего" это шикарно просто. Тут и обыгрывание классической адаптации бойцов сопротивления (прикольные вообще персонажи) к мирной жизни и изменение реальности из за перемещений во времени и действий в настоящем, влияющим на будущее, диалоги, жесткий, пошловатый, но смешной юмор, обстебывание теле и кино классики и даже экшон имеется в каждой серии. Вот такой должна быть пародийно фантастическая комедия, а не какой то там унылый орвилл

страшно сказать:

Первым, кто про "Кровавую гонку" заговорил на форуме... 13-ый.

Первым, кто про "Человек будущего" заговорил на форуме... 13-ый.

Первым, кто про "Орвилл" заговорил на форуме... 13-ый.

А вот про Стартрек с его убогостью во всем, кроме деланья картинки, первым на форуме заговорил... ну не будем показывать пальцем.


:D


да, фильм Стартрек (ибо являюсь его поклонником), я не обсуждаю, только сериалы современные.

Ссылка на комментарий

Посыл поста неясен:) я вообще сериалы новые смотрю по первичному отбору кг подкаста:) вкусы у меня часто с ними схожи за счёт чего на откровенный шлак не тратится время.

На сером фоне новых сериалов сложно не заметить столь гмм нишевые продукты как гонка и человек будущего:)

 

Какую кстати все картинку "которая все затмевает" увидели в стартреке неясно, бюджетная редкая графика, в пространстве ее больше и она интереснее. Просто в стартреке все сделано достаточно добротно несмотря на простоту и шаблонность. Уж современные "фильмы стартрек" куда хуже в этом отношении, тяп ляп где космос вообще для галочки, особенно второй, да и третий тоже.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Посыл поста неясен

я про то, что ты хоть и активнее всех на форуме следишь за кино... но вкус у тебя пропал и в последнее время ты гонишься только за картинкой.

Но это не говорит о том, что я как то тебя подсиживаю... мне не настолько интересно кино.

Ссылка на комментарий

 

 


Но это не говорит о том, что я как то тебя подсиживаю...
Все так говорят, когда подсиживают.  :lol:
Ссылка на комментарий

Кто и с чего взял, что я активно слежу за кино?:) Я в этом году в нем три раза был:) артхаус и фестивальное вообще не колышет, маму арановского и то не смотрел:)

 

Я не критик и не рецензент, я пишу свое впечатление о просмотренном просто так, потому что хочется написать мысли по поводу просмотренного и никого следовать за моими просмотрами не призываю. С чего у людей должно совпадать мнение? Если кто то сотворил себе кумира это сугубо его личные проблемы:)

 

Насчет картинки поддостали если честно, именно поэтому я пропускаю в кино торов, лиги всякие и зв, ага ага. И кровавые гонки безусловно смотрел только из за крутых спецэффектов,ага. Если есть хороший визуал - хорошо, но если его нет, а есть что то другое, из за другого я и смотрю, для меня это не проблема.

Ну и да, отдавать 700 р за кино на драмму иди детектив я не буду, поэтому киношные отзывы они в основном об экшне, смысл детектив в кино смотреть?:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


700 р за кино
Что за цены такие дикие?  :blink: Ложа с золотым унитазом что ли?  :D

 

Посмотрел сериал "Человек будущего". Что тут скажешь - полдня пролетело как не было  :). Отличный сериал. Немного проседает во второй половине, но к счастью вовремя заканчивается. Первая же половина - ваще огонь! Местами ржал в полный голос  :lol:. "Крысиные норы"  :lol:.

Ссылка на комментарий

На двоих, я с женой же всегда в кино:)

 

Сериал вообще драйв, да. Сильно напомнило "методом проб и ошибок", такой же сплошной поток мелких гэгов идет, только конечно не таких чернушных:) Пересказать даже не получится, смотреть надо.

 

"Я не говорил, что новости будут хорошие"(стандартный гэг из остина пауэрса доведенный до пика появлением близнеца:))

 

"Вы раса гребаных мутантов!" (На вечеринке негров)

 

Блафон - "все путем чувак" (вместо сири).

 

Как они заржали когда "снимали напряжение" это просто неподражаемо, "на дюйм глубже и на 2 градуса левее, солдат, даааа".

 

"Ну скажи что у тебя хотя бы платье обосрано" просто разорвало.

 

А Волк- кулинар? Это ж просто чудесно.

 

Классно, просто классно.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

В связи с больничным, ознакомился с сериалами "Грешница" и "Охотники за разумом".

 

Грешница мини сериал на 8 серий с завязкой в виде убийства молодой супругой отдыхающей с мужем и ребенком на пляже незнакомого вроде бы парня включившего музыку, и вроде как неведому почему. Дальше как всегда пособие на тему "не женись на девушке не узнав ее прошлое и не сходя с ней к психиатру":)

Хорошая крепкая история (по сути одного вечера) в которой все постепенно и подробно раскажут и покажут, в принципе с всего одной моей претензией к истории, парой натяжек, а также немножко более радостной концовкой чем следует из логики повествования и небольшой затянутостью на одну серию можно было и сократить. В целом крепкий хороший триллер детектив про это самое прошлое, которое нагоняет и т.п. Хоть и не ново, но понравилось, вечер вышел конечно убойный, но все что к нему привело вполне логично показано.

 

Охотники за разумом - повествовательное, местами чуть ли не роад муви типа "молчание ягнят", в 70е годы начинаются серийные убийцы, а по ним вообще то ничего неизвестно и пара фбровцев с психодокторшей решают воспольнить этот проблем, мотаясь по стране интервьюруя маньяков в заключении и попутно иногда раскрывая такие преступления. Местами даже как то слишком легко, но за счет отстутсвия лишнего грузилова быстро и просто смотрится. Отлично играют актеры в образах маньяков, разные и интересные. Но в целом понравилось меньше грешницы, как то уж слишком лайтово и попсово местами, тема все таки более тяжелая и мрачная.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, как любителя-профессионала сериалов, спрошу тебя: как смотреть на чертовом Лостфильме?  :blink: 

Ссылка на комментарий

Пугаешь меня, камрад:) нажимаешь на название, "подробнее", внизу появляется окошко где написано "сезон, серии", выбираешь их и усе. Я на fanserials.com обычно смотрю, их периодически пррикрывают, но они меняют расширение и живут дальше:)

Ссылка на комментарий

 

 


нажимаешь на название, "подробнее", внизу появляется окошко где написано "сезон, серии", выбираешь их и усе
От именно, что "усе" :). Кнопка "Скачать" - есть, кнопки "Смотреть" - нету %). Вот прям щас открыл первый попавшийся сериал, выбрал какую-то серию и... ничего. Обзор, фото, обсуждение, всякая шняга. Даже кнопка "Отметить посмотренным" есть. А собственно посмотреть - нету %).
Ссылка на комментарий

Ой не знаю, мож расширения браузера че блокирует, может лостфильм какой то другой имеешь в виду:) ну блин серьезно, онлайн просмотр если есть он работает, ну что тут подскажешь...

 

Короче, идешь на fanserials.com, нажимаешь на сериал и смотришь после 19 сек рекламы в окошке встроенного плеера.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, да на сторонних то найти не проблема. Просто раз уж зарегался там. Да и удобнее всё в одном месте смотреть то. Ну нет так нет, что ж. 

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Зарегаться? Ну точно наверное про разное говорим. Ну т.е наверное не сюда заходишь, да?:)

lostfilm-online.ru ?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.