Телесериалы - Страница 76 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

Ну там дальше все ближе к жизни будет.

Дележка квартиры с дочкой и внучкой на руках - это прям вообще остро и жизненно было.

Ссылка на комментарий

вы не тот сериал смотрите Надо который с Трояновой.

Кто мы? Какой не тот? С какой Трояновой?  :blink: Я смотрю сериал "Ольга", в ютубе в поиск вбил, мне ссылку насыпало, я его смотрю. Их что, несколько?  :blink:  :help:

:D

 

В "моей" "Ольге" начинается с того, что приходит домой пенсионерка с магазина, слышит шорох в шкафу, открывает, пугается. Потом показывают, что приехала её дочь с Москвы, следователь прокуратуры в отпуске, потому что маму кто-то по голове стукнул два раза, предположительно утюгом, она в реанимации. Знакомится с доктором, местным следователем. Доктор, судя по всему, будет с ней роман крутить, а со следователем они по очереди тупняка гонят, расследуя местные уголовные дела, хотя перевод Ольги в местную прокуратуру ещё не оформлен, и технически она никто и звать её никак  :D. Городок мелкий совсем, местные даже деревней называют, какой-то -реченск, то ли Нижне-, то ли Верхне-. Сам смотрю, а сам забыл уже  :D.

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

 

 


Один типаж бабки чего стоит.

Там вторичные все шикарные, особенно - Чич, с его молчаливым собутыльником.

 

Даже этот мент - который домогался до Ольги, вот вроде - бяка же, а понимаешь, что просто одинокий мужик, который не знает как построить грамотно отношения с женщиной. При этом он неглупый и по своему привлекательный, но совсем неудачник с женщинами.

 

А тот же пушкин и сцена на даче. И события с Гришиной невестой - вот понимаем, что Гриша с ней вообще никак, но девчонку то жалко, потому что ей с гришей никак. И бабка все вроде понимает, но рулит совсем не туда куда надо внуку. 


Кто мы? Какой не тот? С какой Трояновой?  :blink: Я смотрю сериал "Ольга", в ютубе в поиск вбил, мне ссылку насыпало, я его смотрю. Их что, несколько?  :blink:  :help:

:D

 

http://olga.tnt-online.ru/#serii

Ссылка на комментарий

@xcb, вот так, да? :D Ну ладненько, я вам с @Дмитрий 82 это еще припомню. Я вообще другой сериал смотреть начал, в принципе вроде не очень плохой, но немножко примитивненький  :rolleyes:.

 

Всё, разобрался  :D. Боже, благослови комменты на ютубе!  :worthy: Я, оказывается, смотрю некие "Крутые берега", которые какая-то сволочь под видом "Ольги" выложила :).

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Тяжелый случай:) а я думаю какой следователь, они ж позже вроде с этим зятем начинают:)

3 серии жизни впустую:)

 

а название в начале сериала на ютубе есть?:) Ежели чего, серии ольги на сайте тнт есть:) впрямую так сказать можно ознакомиться:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, названия то и нет как раз, в смысле в самом сериале. И ведь главную героиню тоже Ольгой зовут, я потому и не заподозрил ничего  :D. Впрочем, на четвертой серии я уже сломался, очень тупой сериал, невыносимо тупой. Хотя снят приемлемо и играют актеры неплохо, но сценариста гнать надо ссаными тряпками.

Ссылка на комментарий

Их нравы...

 

30 окт (Рейтер) - Оскароносный актер Кевин Спейси, много лет 
отказывавшийся комментировать слухи о своей сексуальной 
ориентации, в воскресенье сообщил, что "решил жить как гей", 
после того, как актер Энтони Рэпп обвинил его в домогательствах. 
    Спейси принес извинения Рэппу, известному по фильму "Стар 
Трек", за инцидент, который, по словам последнего, произошел в 
1986 году.  
    Рэппу тогда было 14 лет, и он начинал карьеру на Бродвее. В 
интервью интернет-порталу BuzzFeed актер рассказал, что тогда 
пришел на вечеринку, организованную Спейси. После того как 
остальные гости разошлись, Спейси поднял его, положил на кровать 
и лег сверху. Рэпп, которому показалось, что Спейси был пьян, 
оттолкнул его и ушел. 
    Спейси, который дважды получал премию "Оскар" - за роли в 
фильмах "Подозрительные лица" и "Красота по-американски", 
написал в твиттере, что рассказ Рэппа привел его в ужас, однако 
он не помнит этой встречи. Спейси добавил, что должен принести 
Рэппу "искренние извинения" за то, что, по его словам, было 
"крайне неподобающей пьяной выходкой". 
    История Рэппа "заставила меня обратиться к другим вещам в 
моей жизни", написал Спейси. 
    "Я любил и имел романтические связи с мужчинами на 
протяжении всей жизни, и сейчас я решил жить как гей, - добавил 
он. - Я хочу уладить это честно и открыто и должен начать с 
анализа собственного поведения". 
    Сейчас 58-летний Спейси снимается в нашумевшей американской 
политической драме "Карточный домик". 
    В последние недели Голливуд и ряд крупных американских 
компаний потрясли многочисленные обвинения в сексуальных 
домогательствах в адрес топ-менеджеров. 
    В начале октября десятки женщин обвинили одного из самых 
влиятельных кинопродюсеров Голливуда Харви Вайнштейна в 
сексуальных домогательствах и изнасилованиях, первые из которых 
произошли еще в 1980-е годы. Вайнштейн отрицает обвинения
Ссылка на комментарий

С ванштейном да, особенно весело. Спали с ними за роли, чем он был известен. некоторые актрисы стали известными, типа гвинет пэлтроу, а теперь когда вроде феминизм в моде спустили всех собак "10 лет назад он сделал мне куни, падла такая", реально так и пишут. Что ж ты молчала принципиальная такая?:)

И главное все теперь осуждают, даже мужики которые как будто не видели раньше как старикан клеится к актрискам на съёмках и вечеринках. "Все знали" как говорится.

Но как всегда есть и двойное дно - ванштейн компани грят собирались покупать и видимо он уперся по цене и теперь контора явно достанется по дешевке:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Сейчас 58-летний Спейси снимается в нашумевшей американской  политической драме "Карточный домик". 

 

И исполняет роль американского президента. Кошмар! )))

Ссылка на комментарий

"Очень странные дела" за две серии пока держат планку предшественника. Ооочень понравилось, что не начинается с чистого листа, а прям впрямую продолжают, все все помнят, осталось много хвостов с первого сезона, которые логично продолжают типа исчезновения Барб и ее поиски нанятым журналистом-детективом.

Пролог вообще любопытный.

И да, как и в первом сезоне умудрились опять создать атмосферу непонятки, что происходит в том мире и к чему идет пока не очень понятно.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82,


И да, как и в первом сезоне умудрились опять создать атмосферу непонятки, что происходит в том мире и к чему идет пока не очень понятно.

Вроде как понятно - в "том мире", к городу приперлось инфернальное зло с мегащупальцами и всем будет ой-ой. Начало с тыкв.

Ссылка на комментарий

Ну посмотрим. Почему приперлось именно сейчас и почему сразу не пробило барьер и не вывалилось сюда.

Но какие клевые персонажи. Дети правда ощутимо растут, авторам надо торопиться снимать, а то скоро будут дылды подростковые ходить:)

Понравилось отшивание журналиста шерифом в одном строю со своими подчиненными:) переход от правдоискателя к ярому охранителю еще в соснах был интересный, тут тоже.

 

Надеюсь до пси поединков номерных не дойдет, а то будет слишком уж напоминать аниме:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Дети правда ощутимо растут, авторам надо торопиться снимать, а то скоро будут дылды подростковые ходить

Это обычно нивелируется - "прошло 5 лет".

Ссылка на комментарий

Это обычно нивелируется - "прошло 5 лет".

Это то понятно, авторы собственно так и планируют, подгоняя сюжет под рост детей, но я чисто про восприятие их зрителем, более взрослые они могут оказаться не такие уж няшные. Ну да впрочем это придирки, разберутся.

Ссылка на комментарий

 

Шестой сезон станет последним для сериала «Карточный домик». Руководство стрим-сервиса Netflix приняло решение закрыть производство в свете скандала, связанного с обвинениями в сексуальных домогательствах, выдвинутых против исполнителя главной роли Кевина Спейси.

 
26 октября Энтони Рэпп («Звездный путь: Дискавери») обвинил Спейси в сексуальных домогательствах. По словам Рэппа, В 1986 году, когда ему было 14 лет, на вечеринке к нему приставал нетрезвый Спейси.
 
Вскоре после обвинений Спейси лауреат премии «Оскар» за фильм «Красота по-американски» выступил с публичным извинением и признался, что не помнит событий той ночи. Затем он совершил каминг-аут и признался, что всю жизнь был геем. Западная пресса и знаменитости восприняли заявление Спейси как попытку отвести внимание от истории с домогательствами.
 
Спустя 12 часов после первой новости стрим-сервис Netflix и продюсерская компания Media Rights Capital объявили, что после шестого сезона «Карточный домик» официально закрывается. Продюсеры уже какое-то время хотели закончить сериал, но скандал заставил их пересмотреть планы.
 
Выпущено официальное заявление, в котором сказано: «Media Rights Capital и Netflix невероятно расстроены последними новостями касательно Кевина Спейси. В связи с этими откровениями руководство компаний прибыло в Балтимор, чтобы встретиться с актерами и съемочной группой и гарантировать им поддержку. Согласно расписанию, Кевин Спейси сейчас не участвует в съемках».
 
Согласно источникам, теперь под вопросом судьба биографической картины «Гор», где Кевин Спейси должен был сыграть писателя Гора Видала.
Ссылка на комментарий

Блин столкнулись два столпа толерантности - домогательства фу фу фу, но домогался то рукожоп...рукопожатый гей! Да, диллема! :)

 

Но, сцуко 86й год!!!! Просто со слов!

Скоро подтянутся подростковые связи и кто у кого пипирки смотрел в детсаду.

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82,


Но, сцуко 86й год!!!! Просто со слов!

я так понял, что Кевин сам подтвердил, а чуваку в 86 было 14. 
Ссылка на комментарий

 

 


я так понял, что Кевин сам подтвердил, а чуваку в 86 было 14. 
Кевин сказал, что не помнит ни хрена, так как был в зюзю. А какого дьявола делал 14-летний пацан на пьянке взрослых дядек - ни у кого вопроса не возникает?  :blink:

 

Посмотрел "Ольгу" (вашу, правильную  :D). Впечатления двойственные. Снят и сыгран, конечно, хорошо, но ё-маё - такой оголтелой пропаганды феминизма синематограф еще не видывал!

Ссылка на комментарий

Наоборот показано, что даже сильной бабе без мужика тяжко:)

и ваще - просили хорошо снятый и сыграный сериал - получите, а что он там пропагандирует неважно:)

и то сказать, кстати про пропаганду про вред пьянства, наркотиков и всяческих афер показано:)

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


А какого дьявола делал 14-летний пацан на пьянке взрослых дядек - ни у кого вопроса не возникает?

Работал над "путевкой в жизнь" :)

Ссылка на комментарий

 

 


Работал над "путевкой в жизнь"

Кость, ты уверен, что правильно расшифровал многоточие после ж...? ;)

Ссылка на комментарий

 

 


и ваще - просили хорошо снятый и сыграный сериал - получите
Спасибо  :). Я ж без претензии, просто поделился впечатлениями от просмотра. Так то сериал сильный.

 

 


Работал над "путевкой в жизнь"

Банчил коксом и молодой упругой попкой?  :D
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.