Телесериалы - Страница 73 - Кино \ Книги \ Музыка - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Телесериалы


Fergus

Рекомендуемые сообщения

11 и 12 серия Кровавых гонок. Плачу от восторга по происходящей шизе, феерии, абзаце и наркомании с переигрывающими персонажами и разваливающимся на ходу сюжетом. Все это на ходу в каждой серии склеивается в совершенно невероятное увлекательное зрелище пополам с кровищей, вычурными и одновременно шаблонными персонажами и божащим слингом хотя по сути все активно топчется на месте, но это не надоедает уже 12 серий подряд. Блин создатели просто гении.

Жаль что всего одна серия осталась и мизерные надежды на продление, но может оно и к лучшему.

Свежая эээ струя в мире сериалов, это точно. Цвет правда ее странный:)

Ссылка на комментарий

С нетерпением жду Мир Дикого Запад-2. Судя по трейлерам, у нас сначала прогонят первый сезон.

Лучший сериал за последние лет 10.

Ссылка на комментарий

Посмотрел начальные серии Мистер Мерседес. Похоже это то, каким должен выглядеть Стивен Кинг. Снято без купюр, диалоги на высоте и вся американская похабщина наружу.

Ссылка на комментарий

Скоро второй сезон Очень странных дел, это тоже интересно. 11ю в трейлерах засветили:)

Ссылка на комментарий

@Дмитрий 82, я бы все-таки предпочел, чтобы они во втором сезоне независимую историю рассказали. С другой стороны, опыт Настоящего детектива показывает, что повторить успех первого сезона в таком случае сложно.  

Ссылка на комментарий

Ну трейлер настораживает в том смысле что в принципе то же самое, только теперь в том измерении явно нечто более опасное и глобальное. Все же в первом сезоне половина успеха как раз саспенс и атмосфера непоняток.

Но все таки те же люди и те же актеры, так что надеемся на лучшее.

 

Новой истории не будет. Братья дафферы сказали что у них с этими персонажами законченных идей на 4 сезона и потом они закончат с этой историей. 3й сезон им кстати уже одобрили.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Новой истории не будет. Братья дафферы сказали что у них с этими персонажами законченных идей на 4 сезона и потом они закончат с этой историей. 3й сезон им кстати уже одобрили.

О, нет. Бабло побеждает добро и зло, и вообще все.

Ссылка на комментарий

Закончился третий сезон Твин Пикс. Как и ожидалось берет первое место в номинации "WTF года", а возможно и нескольких лет. Во всю пробуждает Синдром Поиска Глубинного Смысла. Рассказывать сюжет нет надобности, у Линча это в принципе непросто, а тут он конечно поиздевался над всеми знатно. "Вы хотели ответов на все прежние вопросы? А вот вам еще тысячу дополнительных и гадайте". Эксцентричный юмор, отсылки на свои прежние фильмы, странные затянутые сцены, необъяснимые и обрывающиеся сюжетные линии, абсурдистские спецэффекты в стиле артхауса ака "первый опыт в видеоредакторе", общая тревожная атмосфера. По сравнению с первыми двумя сезона стало больше пессимизма и молчаливых поездок по темным дорогам. Что интересно много эпизодов и персонажей завязаны не на оригинальный сериал, а его на полнометражное продолжение "Твин Пикс: огонь иди со мной" 1992 года. Многие на негативных отзывах этот фильм пропускали, но для большего понимания третьего сезона фильм стоит посмотреть.

 

Пример одной из самых странных сцен, которые я видел за последнее время

Ссылка на комментарий

Эх Blood drive все таки под конец сдал, после шикарной 11 серии буквально две последние серии пробуксовали, а потом и просто сбавили обороты приведя к невнятному финалу с драммммой и заделом на второй сезон, которого увы не будет т.к его отменили.

Но было весело и драйвово, прощай Blood drive, ты был очень необычным и большей частью клевым треш сериалом доставившим немало забавных минут и отличного актера играющего роль Слинга. Немало для нашего времени повторяющихся идей и одинаковых сюжетов. Жаль чтотне скроили более ладный и законченный глобальный сюжет там это было нетрудно.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

 

 


Третий сезон «Настоящего детектива» получил «зеленый свет». Отличные новости для поклонников «Настоящего детектива». Телесериал Ника Пиццолатто получил официальную отмашку на съемки. Информация прозвучала непосредственно из уст программного директора HBO Кейси Блойс. По словам главы канала, он уже успел прочитать сценарии к первым пяти эпизодам и отметил, что они привели его в настоящий восторг. Кроме того, подтвердились и кастинг-слухи – одну из ключевых ролей, действительно, воплотит лауреат премии «Оскар» Махершала Али. Тем не менее, конкретно не уточняется, какая партия отведена звезде «Лунного света» и «Люка Кейджа», впрочем, тоже самое касается и деталей сюжета. Господин Пиццолатто определился с концепцией третьей главы детективной драмы еще в начале этого года, а к работе над драматургией он приступил в марте месяце. Помогает ему в этом не легком деле сценарист и продюсер «Дедвуда» Дэвид Милч. Сейчас Ник и компания встречаются с потенциальными режиссерами и как только этот вопрос будет улажен, сериал уйдет непосредственно на съемочные площадки.

 

Отличная новость.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Мир Дикого Запада начинают транслировать с первого сезона. Потом запустят второй. С нетерпением жду. Надо освежить память.

Лучший сериал за последние годы.

Ссылка на комментарий

Мне понравился сериал "Гвиана". Коротенький. 8 серий.

Про современных золотоискателей во французской Гвиане. Хорошие краски. Красивая природа, чуточку секса, малость насилия, неспешно развивающийся сюжет и главное без лишних сцен жестокости и насилия. Во всяком случае пока. 

Второй сезон весной. 

Ссылка на комментарий

 

 


Про современных золотоискателей во французской Гвиане. Хорошие краски. Красивая природа, чуточку секса, малость насилия,

 

Священники есть? :)))

Ссылка на комментарий

@анри, а Вы смотрели сериал "Молодой Папа"? Так вся эта церковь изнутри показана, все пороки затронуты ;)))

 

И новый Папа римский такое творит, такое:

 

Под спойлером:
опираясь на алкашей и гомосеков из епископата борется с педофилами из епископата.

 

Очень рекомендую.

 

Почти как "Настоящий детектив".

Ссылка на комментарий

 

 


. Как и ожидалось берет первое место в номинации "WTF года",

 

Я по случаю выхода 3 сезона решил ознакомиться с оригиналом. И оригинал мне понравился - домашний такой сериальчик, шикарный агент Купер, да и почти все актеры на высоте, интересный сюжет, не считая концовки.

 

Но третий сезон - лютый треш. Я все ожидал, когда Купер очнется ))))

 

В одной из серий, когда взрыв атомной бомбы показывали минут 15 (я не вру), я решил, что серия скачалась не полностью и у меня заглючил телевизор ))))

В общем от третьего сезона можно оставить серии 3-4, остальное выкинуть, ибо никакой смысловой нагрузки, трата времени.

Ссылка на комментарий

@Тарпин,

Два человека, один из которых алкаш, другой гомосек - менее плохи, чем один педофил.

Ссылка на комментарий

обожаю сериал Готэм, как и мир его... с начала 2000-х данный мир идет в какую-то пропасть.

Поясняю:

1. Софи Фальконэ, по прозвищу Гигантэсса... дочка Фальконэ. Но, в сериале, она красавица и любит на конях кататся, ну и еще любит начальника полиции Гордона (причем, взаимно).. в мире Готэма же, комиксах, сия дама, мало того, что огромна, но и еще страшна как смерть.

2. Старая сказка Кошка-девушка... все в курсах, что она внебрачная дочь Фальконе.. но в фильмах и сериалах она уже давно стала...гм.. как это... "негроидной дамой"(?).

Изменено пользователем 13th
Ссылка на комментарий

 

 


Афровагиноамериканка же! 

да, надо исправится будет.

Ссылка на комментарий

На нетфлексе вышел сериал Mindhunter от Финчера про молодого сотрудника ФБР где-то в 70-х, пытающегося выработать новый подход к поиску маньяков. 

Ссылка на комментарий

Спасибо, буду смотреть.

Я вот Мистер Мерседес смотрю, последняя серия скоро выйдет. Один из лучших в этом году как по мне.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.