Интернет - Страница 13 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Интернет


Viking

Рекомендуемые сообщения

"Яндекс" официально запустил голосового помощника "Алиса"

«Главное предназначение Алисы — помогать людям. Она посоветует места поблизости и объяснит, как до них добраться, расскажет последние новости, сообщит прогноз погоды, включит по вашей просьбе музыку и найдёт любую информацию в интернете. Если на вопрос есть короткий ответ, Алиса его озвучит, а если требуется развернутый, покажет результаты поиска», — говорится в сообщении компании.

Мы потестили, пока что это выглядит как-то так:

qknhfgObxVs.jpgb6tZJAMzmdc.jpg

Ссылка на комментарий
  • 5 месяцев спустя...
  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    46

  • Svetlako

    32

  • Fergus

    35

  • еремей зонов

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме

@анри,

ТВоВ - Сирия, Украина, англичанка гадит, чеченцы в Германии :)

Ссылка на комментарий

 

 


что за чечены в германии ?

Избирательно читаете офтопик? Ай-ай-ай :) В "кризис в ЕС" зайдите

Ссылка на комментарий
  • 4 недели спустя...

 

 


Оперовский впн отвалился, порекомендуйте аналог, под андроид, плз.

я через гугл находил в поисковике))). У меня нет оперы.


правда, скажу честно.. пользуюсь ну очень редко. Может раз в месяц.. может реже.

Ссылка на комментарий

я через гугл находил в поисковике))). У меня нет оперы.

 

правда, скажу честно.. пользуюсь ну очень редко. Может раз в месяц.. может реже.

Да они сейчас многие и не работают. Тоже были несколько впн на всякий случай на айпаде когда сериальные сайты блочили, сейчас пробую, большинство не работает.

Ссылка на комментарий

@Batol, это роскомнадзор ) 

Я думал в Украине дебилы сидят, когда они яндекс и вконтакт забанили в том году. Но тут получается тоже есть умники. Банили телеграмм и по ходу часть РУнета оптом завалили )

С 16 апреля благодаря “меткой” стрельбе из айпимёта Роскомнадзор ранил Google. YouTube, «Поиск», reCaptcha и другие сервисы Google попали под блокировку


ЗЫ это они зря. На святое покушаются! Интернет должен быть все рамок. 

Ссылка на комментарий

У меня майкрософтовский плагин для IDE не ставится из магазина плагинов на работе, но ставится там же дома. Видимо это мне привет из Роскомнадзора через рабочего провайдера :)

Ссылка на комментарий

@AlSlad, я не могу скачать прикрепленные файлы к письму ))) из моего ящика на гуглмыле )

 

ППЦ ) 


_____________

 

На некоторых сайтах шрифты слетают, которые гугловские были. "Аримо" например. )

Ссылка на комментарий

@Золд

кстати, это уже беспредел.

Я думаю, что скоро так, Роскомнадзор уволят весь. Они же тупо заморозили работу у половины пред-тий РФ, и у кучи образовательных учреждений различного уровня.

Ссылка на комментарий

@Batol, оно то работает то не работает )

 

ЗЫ я утром снова не могу скачать файлы приложенные к письмам на гуглопочте ) 

Ссылка на комментарий

Да, DNS дурит по полной... Но я не вижу никакой :) логики. Например, регулярно стала слетать авторизация в Инстаграм (его что с Телеграм перепутали? :) ). И что уж совсем непонятно сервис VSCO лежит :) Попал под стрельбу по площадям. А вот Гугли у моих провайдеров работают. В общем-то руки кривые именно у них, а не у Госкома. У него мозги не прямые, а руками он вообще ничего не делает и не умеет :)

Ссылка на комментарий

Да уж, советник президента вещавший про готовность отключения от инета видимо в печали, проведенная ркн залегендированная проверка его слов устойчивости ее не подтвердила :)

полный пизис как в квалификации ркн так и в какой то мнимой информационной независимости. Ну собственно учитывая длительные и дорогие усилия Китая по своей инфонезависимости при отсутствии таковых у нас иного ожидать и не приходилось, интегрированы в общую сеть и сервисы плотно.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Да, DNS дурит по полной... Но я не вижу никакой :) логики. Например, регулярно стала слетать авторизация в Инстаграм (его что с Телеграм перепутали? :) ). И что уж совсем непонятно сервис VSCO лежит :) Попал под стрельбу по площадям. А вот Гугли у моих провайдеров работают. В общем-то руки кривые именно у них, а не у Госкома. У него мозги не прямые, а руками он вообще ничего не делает и не умеет :)

вчера обновил скайп, он у меня время московское стал показывать.. и это после полного отрезания наших инетсетей от Донецка. Не одна у вас одних какая-то фигня идет.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.