Интернет - Страница 12 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Интернет


Viking

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    46

  • Svetlako

    32

  • Fergus

    35

  • еремей зонов

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме

Нельзя моей профессии на себе металлические вещи таскать - опасно. Кольца, цепочки, металлические браслеты часов и т.п. Даже очки опасно! Меня как-то раз жахнуло через дужку очков - чуть глаза не выскочили!

Я на стендах ребятам настойчиво рекомендовал всегда носить только пластиковые оправы. У нас там много всякой электродряни :) Про обручальные кольца все и так знали, но не по электричеству, а по механике - жена поймёт, что лучше без кольца, но с пальцем :)

Ссылка на комментарий

Тут сидят только законопослушные граждане, нечего нас о таком нехорошем спрашивать!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 


Тут сидят только законопослушные граждане, нечего нас о таком нехорошем спрашивать!

"Страпы! Душители Свободы!" (с)  :)

Ссылка на комментарий

И за тор примутся, не волнуйтесь. Не все сразу. 

Ссылка на комментарий

NTJmEtzd3bI.jpg

Буквально вчера прошел день рождения первого интернет сервера и все это будто упустили из вида. Но не мы. Именно 6 августа 1991 года начал свое существование проект WWW (World Wide Web). Разработка началась еще несколько лет назад, в 1989 году, но тогда еще даже не было браузера. Тогда и был придуман NeXT. С этого момента можно было запустить первый сервер, который впоследствии стал общепринятым стандартом для страниц. Уже через 4 года с момента его появления сеть никак нельзя было назвать любительской. Она начала разрастаться и продолжает делать это до сих пор. С Днем Рождения, WWW!

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

 

 

Грёбаный Экибастуз! Как обойти президентский указ по анонимным прокси и ВПН для обхода блокировок?
уехать из страны на ПМЖ на историческую родину :) 
Ссылка на комментарий

 

 


Она начала разрастаться и продолжает делать это до сих пор. С Днем Рождения, WWW!

ещё в 2001-м году интернет был невероятно убогим. :D Помню это время.

 

 


уехать из страны на ПМЖ на историческую родину

рад бы. Не на что. :D

 

Интересно,куда пропала Диана Михайлова? Блогерша с Украины. А главное,стёрты все её записи!

 

http://diana-mihailova.livejournal.com/

 

Нехорошие предчувствия...

Ссылка на комментарий

ещё в 2001-м году интернет был невероятно убогим

Тю. Я ещё в 96м первым Альтависту у нас в конторе поставил :) Но хорошая система была. Ноль рекламы :)

Ссылка на комментарий

Ноль рекламы

а главное,никто не понимал,что с этим интернетом делать.  :D Скорость передачи данных чудовищно низкая, страницы грузились по полчаса, каналы связи отвратительные. Лишь когда прямо от провайдеров и их серверов потянули провода к компам, стало хорошо. Случилось это где-то в 2002 году. К моменту обнаружения мною ТВОВ как раз. :D  Выделенка была у моего компа.

 

Медведь,ты мне объясни, что означает у блогера в ливжурнале "Нет записей" ? Хотя человек писала туда ежедневно по 10 штук несколько лет...

Изменено пользователем Игорь
Ссылка на комментарий

главное,никто не понимал,что с этим интернетом делать.  Скорость передачи данных чудовищно низкая, страницы грузились по полчаса, каналы связи отвратительные.

 

Я понимал. Отключил картинки и просматривал статьи. Это сейчас все по закрывали, а в тот момент народ жаловался и электронную версию журналов иногда раньше печатной на месяц выдавал в сеть. Да и доступ закрывали к своим рабочим местам не все... Вот тогда у меня и образовалась первая личная библиотека на компе :)

 

±+++++++++++++

 

Нет записей в ЖЖ? Чаще всего человек психанул и стер все. Это если не на Украине. Там все возможно. Но СУП (управдом ЖЖ) делает не так - стопудово!

Ссылка на комментарий

 

 


Отключил картинки и просматривал статьи. Это сейчас все по закрывали

кстати, по поисковикам стало трудно найти нужную информацию - 90% это повторы одной и той же ключевой фразы. После 3-й страницы вообще нет смысла искать - там полная ахинея. А на заре интернета (в начале 2000-х) я просматривал до 20 -30 страниц и находил нужное. 

 

 

 


Чаще всего человек психанул и стер все. Это если не на Украине.

вряд ли она психанула. У неё на Украине высокий рейтинг был.

Ссылка на комментарий

У неё на Украине высокий рейтинг был.

У Варяжки было так. Пришли с обыском и изъяли всю электронку. Ессно везде там были куки и пароли каждый раз не вводились. Итог: на следующий день все пароли на употреблявшихся ею постоянно ресурсах были сменены. На некоторых уничтожено содержимое. Включая всякие яндекс-деньги.Так что нацики не церемонятся.

Ссылка на комментарий

 

 


Так что нацики не церемонятся.

думаю, так и произошло.

Свобода слова,однако. В безвизо-европейской стране.

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

Кто-нибудь пользуется 4G (LTE) роутером в качестве устройства для обеспечения домашнего безлимитного интернета?

Какие у него преимущества и недостатки относительно проводного ADSL роутера?

Ссылка на комментарий

 

 


Кто-нибудь пользуется 4G (LTE) роутером в качестве устройства для обеспечения домашнего безлимитного интернета? Какие у него преимущества и недостатки относительно прово??дного ADSL роутера?

хороший вопрос. :D

Не уверен,что лично ради тебя проложат выделенку. :D

Есть уверенность в одном - законы физики неизменны. Поэтому скорость "интернета" сильно зависит от скорости передачи данных.До сих пор ,как бы не пыжились глобальные связисты , всемирные каналы хромают.

Чем в твоём понимании 4Г отличается от 3g ? :D

Ссылка на комментарий

 

Чем в твоём понимании 4Г отличается от 3g ?

 

ну, это на самом деле вопрос к гуглу :)

 

у меня зять с сестрой решили дома вместо проводного интернета использовать беспроводной интернет 4G, правда тоже безлимитный

но они не скачивают из интернета файлы, которые весят больше 1 гига, а я качаю фильмы и игры...

Ссылка на комментарий

 

 


Кто-нибудь пользуется 4G (LTE) роутером в качестве устройства для обеспечения домашнего безлимитного интернета? Какие у него преимущества и недостатки относительно проводного ADSL роутера?

Полного безлимита не дают. У меня 30 Гб в месяц и с 01:00 до 07:00 неограниченный трафик

По качеству соединения... пинг достаточный чтоб играть в танки (70-80 мс), скорость соединения около 10-15 Мб/с (вархамер второй (24 гб) за 5 ночных часов скачал)


цена вопроса в Архангельске 650 рублей в месяц


 

 


Не уверен,что лично ради тебя проложат выделенку

адсл это не выделенка, а интернет по телефонной линии, которую провести попроще в частный сектор, по потребительским свойствам примерно соответствует возможностям 4g сетей

кабельным провайдерам, к сожалению, даже пул из нескольких домов не интересен

 

надежда на сети пятого поколения, но пишут чтоб не раскатывали губу, мол дорогое базовое оборудование, требуется большая плотность, поэтому покрывать будут не все подряд, а индустриальные районы и дороги... хотя для индивидуального жилья это поколение сетей было бы отличным решением

Ссылка на комментарий

Был опыт сидения с юсб модемом 3г, не очень.

Нестабильно, даже в квартире. То сильнее, то слабее сигнал, пинг в танках скакал от 50 до 150.

Как временная мера пойдет, на постоянку хз. 4г конечно шустрее. Но опять таки покрытие. В больнице лежал, в палате он не ловил, в корридоре только. В херстоуне опять же ловил постоянные дисконнекты в палате, часто падало на 3г. В коридоре все летало на 4г без проблем, ютуб, херстоун.

 

Но и адсл конечно стабильная скорость, но она и не шибко высокая. 4г наверное на бумаге сильно быстрее.

Хз вобщем все упирается в качество 4г сигнала.

Изменено пользователем Дмитрий 82
Ссылка на комментарий

Хз вобщем все упирается в качество 4г сигнала.

Надо брать с выносной антеной, правда там ценник конский (

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.