Интернет - Страница 8 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Интернет


Viking

Рекомендуемые сообщения

Установлен новый рекорд скорости беспроводной передачи данных - 6 Гб/сек на расстоянии 37 километров.

В рамках проекта ACCESS (Advanced E Band Satellite Link Studies), реализуемого группой германских ученых и специалистов, было создано оборудование для беспроводной передачи данных, при помощи которого был установлен новый мировой рекорд скорости. Развернутый коммуникационный канал обеспечил скорость передачи информации в 6 гигабит в секунду, такой скорости достаточно, чтобы передать содержимое DVD-диска менее чем за 10 секунд. Эта скорость не только на порядок выше, нежели предыдущий рекорд, не менее важным достижением является то, что точки приема и передачи информации разделало расстояние в 37 километров.

Ссылка на комментарий
  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Игорь

    46

  • Svetlako

    32

  • Fergus

    35

  • еремей зонов

    37

Топ авторов темы

Изображения в теме

Сюда, наверное.

Стало интересно, есть ли у твовцев каналы на YouTube и если есть, то где ссылки? Может стоит создать тему, типа "ТВоВ на Ю-Туб"?

Ссылка на комментарий

@1kvolt, открывайте такую тему тут  http://twow.ru/forum/index.php?/forum/20-tvorcheskii/

 

ЗЫ у кого есть канал и он стримит игры - будем публиковать на сайте!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

камрады, я попал... у меня соцсеть ВК сама превратилась в ФБ. Как старый дизайн вернуть? А то я такие вещи, как оптимизация под мобилу - не люблю

Ссылка на комментарий

@13th, там слева ссылка есть "врнуть прежний вид" где то. И да, это тестовый новый вид, но скоро он будет уже не тестовый и у всех. :) По идее - привыкать надо всем. 

Ссылка на комментарий

 

 


13th, там слева ссылка есть "врнуть прежний вид" где то. И да, это тестовый новый вид, но скоро он будет уже не тестовый и у всех. По идее - привыкать надо всем. 

нет такого :(. В новостях по этому поводу увидел, что как обязаловку, 10% народу впарили ЭТО.. а как отменить, не написано :(

Ссылка на комментарий

 

 


13th, ща погоди я найду, у меня было в прошлом месяце ) 

меня из-за них бомбит весь день уже

Ссылка на комментарий

@13thперейдите по ссылке https://new.vk.com

Там слева внизу ниже рекламного блока есть малозаметная надпись Вернуться на старую версию сайта

Ссылка на комментарий

 

 


13th, перейдите по ссылке https://new.vk.com Там слева внизу ниже рекламного блока есть малозаметная надпись Вернуться на старую версию сайта

нет такого. есть: "создать объявление".

Ссылка на комментарий

@13th, ну тогда все плохо, ибо пишут, что части юзеров принудительно поставили новый дизайн и отключить его нельзя. У меня стоит новый дизайн - как у бета.тестера, я записывался заранее туда, и могу отключить на старый.

 

Но с другой стороны чуть раньше, чуть позже - если я правильно понял, скоро у всех будет новый дизайн.

Ссылка на комментарий

 

 


13th, ну тогда все плохо, ибо пишут, что части юзеров принудительно поставили новый дизайн и отключить его нельзя. У меня стоит новый дизайн - как у бета.тестера, я записывался заранее туда, и могу отключить на старый.   Но с другой стороны чуть раньше, чуть позже - если я правильно понял, скоро у всех будет новый дизайн.

да, похоже, у всех: https://new.vk.com/blog/redesign2016

:(

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...

@13th, @Золд,

ВК отсталый и пошловатый по сравнению с мордокнигой:

- в ВК порнухи дофигища, а в мордокниге ее сразу блокируют

- ВК не поддерживает казахский язык, из-за чего вся казахоязычная молодежь тусуется в FB

 

Так что, эти изменения думаю будут к лучшему

Изменено пользователем Stark
Ссылка на комментарий

У меня старый дизайн как был так и остался, хотя я больше в фб сижу.

 

 

 


ВК отсталый и пошловатый по сравнению с мордокнигой: - в ВК порнухи дофигища, а в мордокниге ее сразу блокируют - ВК не поддерживает казахский язык, из-за чего вся казахоязычная молодежь тусуется в FB

 

Порнуха для кого-то плюс. Кроме того в ВК полно бесплатной музыки в отличие от фб. Зато в фб больше взрослых и адекватных людей сидит.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Собственно дом трех этажный, перекрытия железобетон, но прямо  по центру винтовая широкая лестница. Каждый этаж 50 квадратных метров. 

Необходимо, что бы везде был уверенный примем интернета через вайфай.

Помогите подобрать точку доступа, типа такой http://ubnt.spb.ru/tochki-dostupa-vcenapravlennie/airgateway-lr.html что бы покрывала все углы всех этажей. Сам роутер стоит рядом с лестницей, за стенкой из красного кирпича.

Ссылка на комментарий

@Шаман, а зачем сопли городить? :) Роутер с вайфаем не лучше сразу поставить? 

Ссылка на комментарий

@Шаман, я бы поставил два дешевых устройства: точку доступа на первом этаже у лестницы, а на третьем этаже ретранстлятор тоже у винтовой лестницы. По-моему дешевле выйдет чем ставить одну, но достаточно дорогую точку доступа

Ссылка на комментарий

Соглашусь тогда со Старком. К тому же мощный вайфай вреден ИМХО! )) Тараканы все разбежались даже из квартир )

Ссылка на комментарий

У соседа так и стоит, два. Но каждый из них имеет свой логин (???) для подключения. Не очень удобно, устройства иногда парятся куда подключаться и бывает на третьем этаже подключаются к первому с низким сигналом...

 

 

@Золд, тараканы из микроволновок и сотовых телефонов вроде бы разбежались. :)

Изменено пользователем Шаман
Ссылка на комментарий

@Шаман, ну это ЕМНИП две точки доступа потому что или свзяка роутер + точка доступа. А если репитеры просто - то они тупо распространяют сигнал.

  • Что?! 1
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.