Новые Железо и софт, - Страница 137 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Привезли новое чудо враждебной техники...в нем 1660 Ti Гигабайта - 60 тыр по акции.. что за еклмн... самая дорогая часть агрегата. Дороже проца и матери кажись вместе взятых

Ссылка на комментарий
1 час назад, Chernish сказал:

Дороже проца и матери кажись вместе взятых

смотря что за железо, процы тоже есть ой-ой.

 

1 час назад, Chernish сказал:

1660 Ti Гигабайта - 60 тыр по акции.. что за еклмн...

Дык майнинг проклятый. Все ждут пока эфир уйдет с рынка 4Гб карт и можно будет узреть чудо чудное - видеокарту по цене производителя.

Ссылка на комментарий

Появилась спецификации видеокарты Arc Alchemist — нового бренда игровых видеокарт от Intel. Уверяется, что по производительности она будет сопоставима с GeForce RTX 3070 Ti.

 

Process: TSMC 6nm (N6), GPU: DG2-512EU, 512 execution units, 4,096 GPU cores, 16GB GDDR6 memory with a 256-bit bus, and a boost clock between 2.2 - 2.5 GHz.

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AlSlad сказал:

Появилась спецификации видеокарты Arc Alchemist — нового бренда игровых видеокарт от Intel. Уверяется, что по производительности она будет сопоставима с GeForce RTX 3070 Ti.

Process: TSMC 6nm (N6), GPU: DG2-512EU, 512 execution units, 4,096 GPU cores, 16GB GDDR6 memory with a 256-bit bus, and a boost clock between 2.2 - 2.5 GHz.

Майнить можно?

Ссылка на комментарий
В 22.01.2022 в 12:22, Chernish сказал:

в нем 1660 Ti Гигабайта - 60 тыр по акции.

Смотрел на такую за 21 емнип когда 1650супер брал за 15:) показалось что дороговато за разницу и все равно без ртх:) 

А сейчас 60 тыр по акции, кому расскажи тогда что надо брать кредиты и покупать все от 1650 до 2080 то ведь не поверят, в будущее могут смотреть не только лишь все:) 

Ссылка на комментарий
В 22.01.2022 в 14:22, Chernish сказал:

Привезли новое чудо враждебной техники...в нем 1660 Ti Гигабайта - 60 тыр по акции.. что за еклмн... самая дорогая часть агрегата. Дороже проца и матери кажись вместе взятых

а я ее в 19м году за 23 тысячи брал, без всяких акций, только появилось и сразу взял

смотрю на 30ю серию и ручки тянутся, а потом, а ну стоп, тебе еще квартиру покупать. А раз ты не майнер, зачем тебе видео карта и ручки туда тянешь?

Ссылка на комментарий
20 минут назад, SAM to SAM сказал:

А раз ты не майнер, зачем тебе видео карта и ручки туда тянешь?

Мне  видосы рендерить. Окупиться за 2-3 удачных месяца

Ссылка на комментарий

Я так уже комп не грейджу второй год, хотя мне типа для работы надо - меньше жаба давила купить машину в Д-класе %)

Ссылка на комментарий
22 часа назад, Chernish сказал:

Мне  видосы рендерить. Окупиться за 2-3 удачных месяца

тут-то понятно, а мне только играть и жаба реально душит

Ссылка на комментарий

Жаба всех душит! :D  Я могу себе и 3090Ti позволить, но жаба не дает даже на 3060 раскошелиться... пусть идут <нехорошее слово> с такими ценами :shot:

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
13 часов назад, WiSt сказал:

Жаба всех душит! :D  Я могу себе и 3090Ti позволить, но жаба не дает даже на 3060 раскошелиться... пусть идут <нехорошее слово> с такими ценами :shot:

За стоимость 3090Ti можно купить три коровы ;)

Ссылка на комментарий
16 минут назад, akyn сказал:

Успел урвать 3060TI за 69 т.р.,  от жены цену скрываю...а то выгонит вместе с компом и будет права...:)

 Поспешили. Крипты пошли вниз ! Скоро можно будет купить бывшую "фермерскую" видюху за копейки).

Дополнено 2 минут спустя

Скоро деньги выгодней и безопасней отмывать можно будет в играх. Я сужу по ценам в свитках...

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
47 минут назад, Andron Evil сказал:

Скоро деньги выгодней и безопасней отмывать можно будет в играх. Я сужу по ценам в свитках...

 

Мдэ, мир сошёл с ума ( 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, AlSlad сказал:

А как оправдывался? 20 тыщ видеокарта, остальное пропил? :)

Хорошо я комп собрал еще раньше.

В три этапа пришлось, комп, видяха, монитор.

Ссылка на комментарий

DNS перенес время старта продаж NVIDIA GeForce RTX 3050. Акция начнется 28 января в 14:00 мск, хотя ранее она была запланирована на 10:00 мск.

 

Уже известны позиции, которые будут во время распродажи. Покупатели смогут попытаться приобрести модели Palit Dual (34 999 рублей) и Palit StormX (26 999 рублей), а также компьютер на базе RTX 3050 (79 999 рублей).

 

https://games.mail.ru/pc/news/2022-01-28/v-dns-perenesli-start-prodaj/?from=informer

Ссылка на комментарий
8 часов назад, Korvin Flame сказал:

компьютер на базе RTX 3050

Куда катится мир :( Раньше базой были камень и мать. Так мы докатимся до компа на базе мышки.

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий
10 минут назад, Svetlako сказал:

Куда катится мир :( Раньше базой были камень и мать. Так мы докатимся до компа на базе мышки.

Согласен.:D

Ссылка на комментарий

Блин, ну, вы - извращенцы. Мне, как собрал зять ...цать лет назад комп, так и юзаю, горя не знаю.

Как показывал порнушку в отличном качестве, так и показывает! :)

Правда, сама порнушка как была гуано, так и осталась! :D

  • Лайк 1
  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий
1 час назад, Svetlako сказал:

Раньше базой были камень и мать.

дык теперь видюха - это мать, проц и оперативы в одном флаконе. + пропуск в светлое будущее для майнера.

Ссылка на комментарий
1 час назад, еремей зонов сказал:

Мне, как собрал зять ...цать лет назад комп, так и юзаю, горя не знаю.

Юра,ты ничего не понимаешь.:D Дети щас играют на смартфонах и планшетах,а взрослые состоятельные дяди на продвинутых ноутах.:D Кроме ,как для игр такие видеокарты не нужны в принципе.Поэтому у тебя и у меня (у меня 2014 года) пашут без особых проблем(ну,как без проблем.:D Несколько раз полностью перезагружал систему,менял жёсткий диск и по мелочам...) ,а парням кровь из носу нужна видюха. Интересно,когда им стукнет 102 года,как мне недавно,до каких странностей они ещё дойдут? :D

 

 

 

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, Игорь сказал:

Кроме ,как для игр такие видеокарты не нужны в принципе

майнинг? Трассировка лучей? Horizon Zero Dawn? хватит поводов?

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.