Новые Железо и софт, - Страница 132 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

У меня есть как раз майнерская РХ-570 с одним выходом DVI-D, думаю продать ее и посидеть на встройке, вот только когда выставить на продажу сейчас или выждать?

Ссылка на комментарий
2 часа назад, 1kvolt сказал:

Вообще удивительно, почему эту тему никто до сих пор не оседлал.


Тысячи их:

https://www.shop.bitmain.uk.com/

 

идёт нешуточная борьба за скорость майнига на киловат и секунду

Даже для батустанов готовы декларировать что цена 90 баксов: 

Цитата

– Customs Declaration: The default value is $90.00 per unit

 

Таких как РФ или мы с ограничение таможенной стоимости

Ссылка на комментарий

@Maxim Suvorov Я не о том. Я о конкретном инженерном решении, т.е. платах, заточенных под майнинг без ненужного функционала видеовывода.

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1kvolt сказал:

Я не о том. Я о конкретном инженерном решении, т.е. платах, заточенных под майнинг без ненужного функционала видеовывода.

 Что дальше ? Резиновые бабы, безалкогольная водка, кабинки для мастурбации в общественных местах ?..

 Тьфу ! Посмотрел... это все уже есть).

Ссылка на комментарий

Из-за общемирового бума майнинга и роста цен на видеокарты вкупе с их дефицитом, RTX 2080 Super "вторая рука" была продана практически по той цене, что мне в феврале 2019 г. стоила новая RTX 2080 в магазине.

  • Лайк 1
  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

Есть небольшой шанс, что конкуренция на рынке графических процев повысится из за этого безумия с ценами.

 

https://3dnews.ru/1033650

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Интересно, есть у кого-либо аналитика, как исчезновение в/к повлияло на продажи остальных п/к комплектующих и продажи игр

Ссылка на комментарий

У нас товарищ из лотерейщиков из Далласа урвал 3070 за $680. В крипточате отлавливают где-то - кто майнить, кто барыжить. Продал с рук за $1250 спустя пару дней :)

Ссылка на комментарий

@WiSt по идее на рынке игровых мониторов должно было отозваться больнее всего...я вот не меняю монитор, ибо карты не доступны, по нормальным ценам, а все остальное поменял...

Изменено пользователем akyn
Ссылка на комментарий

Все остальное же ты менял рассчитывая на полный апгрейд. Если бы знал, что с в/к не срастется, то и остальные телодвижения, скорее всего, не делал

Ссылка на комментарий
В 05.03.2021 в 15:12, WiSt сказал:

Все остальное же ты менял рассчитывая на полный апгрейд. Если бы знал, что с в/к не срастется, то и остальные телодвижения, скорее всего, не делал

Не, у меня слишком все древнее было...уже некоторые игры не шли ибо проц какие то инструкции неиподдерживал. И в целом я доволен.

Ссылка на комментарий
4 часа назад, akyn сказал:

Не, у меня слишком все древнее было...уже некоторые игры не шли ибо проц какие то инструкции неиподдерживал. И в целом я доволен.

какой взять?

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/videokarty-c338/palit/videokarta_palit_geforce_gtx_1050_ti_stormx_1290mhz_pci_e_3.0_4096mb_7000mhz_128_bit_hdmi_dvi_displayport_ne5105t018g1_1070f-657483.html

 

или

https://www.onlinetrade.ru/catalogue/videokarty-c338/gigabyte/videokarta_gigabyte_geforce_gtx_1050_ti_1290mhz_pci_e_3.0_4096mb_7008mhz_128_bit_dvi_hdmi_hdcp_gv_n105td5_4gd-666723.html

  • ЛОЛ 1
Ссылка на комментарий

@xcb Ну я живу на 1060 вполне неплохо. :) Правда, не с рук брал, но то когда было. По-идее, 1060 с рук брать не так опасно, на них же не майнят вроде.

Ссылка на комментарий
В 09.03.2021 в 14:19, 1kvolt сказал:

Правда, не с рук брал, но то когда было. По-идее, 1060 с рук брать не так опасно, на них же не майнят вроде.

майнят хоть на чем. Но эфир теперь только на овер 4 - поэтому народ сбрасывает все что меньше.

 

вот еще вариант нашел

Gigabyte Eagle gtx 1650 D6 OC 4Gb DDR6 за 18.000 продают - полгода в работе, гарантии еще на 2.5.

 

Вот и думаю - стоит ли вкладываться в 20% прирост производительности за 1500 рублей. 

Ссылка на комментарий
3 часа назад, xcb сказал:

Вот и думаю - стоит ли вкладываться в 20% прирост производительности за 1500 рублей.

Если здесь нет опечатки и не потерян нолик в ценники, то ИМХО - однозначно, да! :)

3 часа назад, xcb сказал:

вот еще вариант нашел

Gigabyte Eagle gtx 1650 D6 OC 4Gb DDR6 за 18.000 продают - полгода в работе, гарантии еще на 2.5.

Выглядит весьма неплохо с учётом оставшейся гарантии. Опять же ИМХО.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

 Надо просто тупо подождать выхода нормальной массовой бюджетной карты. Типа 660,770,970,1060, 1660S ... Такая будет. Не сумлевайтесь !

 И не берите огрызки типа 1050 и 1650).

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.