Новые Железо и софт, - Страница 140 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

17 часов назад, 1kvolt сказал:

Рост, если что, 184 см - спинки хватает.

я выше, мне не хватат.

 

17 часов назад, 1kvolt сказал:

Заклинаю тебя всеми демонами ада: прежде чем брать - посиди в нём! Честно говоря, с виду это больше похоже на пыточный механизьм средневековой инквизиции. :D Но фих знает, вдруг там хитрая эргономичная система. Обязательно посиди, прежде чем брать. :shaman:

Воспользовался мудрым советом, нашел в городе собранный вариант и восседал в нем. Удобно

Там есть выдвижная скамеечка для ног и главное - в нем можно плавно покачиваться. 

  • Рукопожатие 2
Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
18 часов назад, 1kvolt сказал:

@NonameNO Да, это же компьютерное кресло.

 

24 минуты назад, xcb сказал:

рядом стоит.

Посадить айтишника на голую табуретку (такую деревянно-скрепную, с дырочкой посредине) и заставить восемь+ часов ваять, сидя на ней. Тогда осознание важности кресла придет - через муки оного айтишного места )))))

Изменено пользователем Svetlako
Ссылка на комментарий

@NonameNO В теме 140 страниц так-то.

Но если тебе мало - бери перо, пергамент, садись, пиши. Железо само о себе не напишет. :)

  • Лайк 1
Ссылка на комментарий

На фоне потери инстаграма форумы могли бы пережить второе рождение. Желание общаться никуда не делось. Возможно будет ренессанс социальных связей русского интернета. 

Ссылка на комментарий

Инстаграм юзают для общения?  Это что-то новое.

Инстграмщики мигрируют в телегу и вк. 

Изменено пользователем lekseus
Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...

Итак цены на б/у видео начали падать стремительно, возник вопрос может уже и брать?

сужу поавито

1660S - 25-35К рублей (причем часть с гарантией от магазина). в DNS - от 30К и выше новые.

1070Ti - 26-40К рублей (в продаже уже нет)

1660 - 35-60 К рублей (вот тут чисто как понимаю извивы мышления). в DNS -  35К за обычную и 36К за версию с ti

Что стоит из этого взять или пока на все забить и купить Nissan leaf, пока курс йены низок ?

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
4 минуты назад, xcb сказал:

1660 - 35-60 К рублей (вот тут чисто как понимаю извивы мышления). в DNS -  35К за обычную и 36К за версию с ti

3070 за 60к новую, думаю, скоро можно будет взять

Ссылка на комментарий

мне бы в пределах до 30К. Больше жалко отдавать :) Пока в ДНС они под 100К

Дополнено 2 минут спустя

4 минуты назад, WiSt сказал:

3070 за 60к новую, думаю, скоро можно будет взять

есть уже и по https://www.avito.ru/kemerovo/tovary_dlya_kompyutera/videokarta_rtx_3070_2402146490 по 50К ноч ет схема какая то мутная.

Ссылка на комментарий
8 минут назад, xcb сказал:

ноч ет схема какая то мутная.

Они так и стоят.

https://www.newegg.com/p/pl?d=3070

от 660 долларов, т.е. по текущему курсу 41 тысячу рублей ;) 

Дополнено 2 минут спустя

На алишке, правда 3060 но с 12 Гб на борту https://aliexpress.ru/item/1005003044450906.html?spm=a2g2w.productlist.0.0.78365e71Oh2tDN&sku_id=12000027225859173

Ссылка на комментарий
4 часа назад, xcb сказал:

считаешь стоит рискнуть?

Что-то доставка очень мудреная. Зачем? Мне фарфор почтой России целым доставляли :). А тут и Авито, и обязательно через Москву - не логистика, а Иван-царевич в тридевятом царстве.

Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.