Новые Железо и софт, - Страница 139 - Наука и техника - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Новые Железо и софт,


SlipJ

Рекомендуемые сообщения

Коллеги, а кто у вас занимается майнингом? У нас ходят слухи, что три крупнейших майнинговых комплекса принадлежат один племяннику Назарбаева, второй одному из крупных правительственных чиновников, третий экс-председателю КНБ. В РФ такой же принцип или посвободнее все?

Ссылка на комментарий

Такой вопрос нарисовался - в связи с предстоящим долгим пребыванием на удаленной работе, посетила мысль взять кресло геймерское с удобствами всякими. А то чего то позвоночник протест подал, против обычного мягкого кресла. Поделитесь кто в чем сидит долго.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий
1 час назад, xcb сказал:

Поделитесь кто в чем сидит долго.

Вот в таком уже много лет... Очень доволен...

 

https://www.ikea.com/ru/ru/p/markus-markus-rabochiy-stul-visle-temno-seryy-30383629/

Ссылка на комментарий
1 час назад, xcb сказал:

Поделитесь кто в чем сидит долго.

Уже много-много-много лет провожу практически всё свободное время в таком:

79e3f0ef26.jpg

Очень комфортно, спина и попа выражают искреннюю благодарность. :)

Кроме того, сразу после приобретения сей мебели под столом запилил  полочку для ног, наклонную, чтобы в процессе заседания ноги стояли расслабленно и не отягощали своим наличием остальной организьм. Чего и тебе рекомендую. :)

Едит: и бери только натуральную кожу! Никакого кожзама или тряпок! :shaman:

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий
3 часа назад, 1kvolt сказал:

Едит: и бери только натуральную кожу! Никакого кожзама или тряпок!

Никакой кожи, только армосетка :) 

Ссылка на комментарий
Только что, WiSt сказал:

Никакой кожи, только армосетка :)

Не, чувак, кожу никакая сетка не заменит по ощущениям. Тем более - сетка. Это как вместо котика синтетический ёршик гладить. :)

Ссылка на комментарий

Стесняюсь спросить, ты с голой жопой на кресле сидишь? :) Или это новый вариант поглаживаний через белье и штаны? :)

Ссылка на комментарий
13 минут назад, WiSt сказал:

Стесняюсь спросить, ты с голой жопой на кресле сидишь? :) Или это новый вариант поглаживаний через белье и штаны? :)

Ты не стесняйся, здесь все свои, как в доме престарелых. :D

Если летом крупно повезёт и ветер южный или западный, то за окном может от +20С до +25С быть, в Мурманске это жара - могу и с голой или почти голой (тоненькие шортики). :rolleyes: И уж точно с голым торсом, что в случае сетки - важный фактор.

Зимой, если мазуты завезли много и топят от души, - тоже легко одетый сижу. Бывает даже в одних трусах. Иногда бывает, что и без оных. :rolleyes:

Натуральная кожа хороша тем, что она "дышит". При сидении на ней хоть голым попом, хоть одетым - не потеешь, кожа спины и зaдницы не преет. При этом ощущения приятные и комфортные. Я сильно сомневаюсь, что сетка даст такие же ощущения.

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1kvolt сказал:

Натуральная кожа хороша тем, что она "дышит".

Ну-ну... по сравнению с сеткой она совершенно не дышит :) 

Дополнено 0 минут спустя

.

Но да, голой жопой на сетке сидеть не так комфортно, как на коже (наверное) :) 

Ссылка на комментарий
Только что, WiSt сказал:

Ну-ну... по сравнению с сеткой она совершенно не дышит :)

Чувак, я тя умоляю... Ты просто попробуй. :) Натуральная кожа именно что "дышит", а не сквозит, как сетка. В холодные дни на ней сидеть тепло и приятно, в жаркие - прохладно и приятно. Никакая сетка такими свойствами не обладает и обладать не может в силу физических законов Вселенной. :shaman:

Ссылка на комментарий
1 минуту назад, 1kvolt сказал:

Чувак, я тя умоляю...

Именно!!! Кожа не может дышать в силу физических законов Вселенной. В ней нет дырочек, через которые это можно делать. Кроме того, прямо за кожей, в твоем варианте кресла идет наполнитель, который тоже не дышит.

.

А по поводу сквозить... у меня в кабинете ничего не сквозит :) 

Ссылка на комментарий
15 минут назад, WiSt сказал:

Кожа не может дышать в силу физических законов Вселенной. В ней нет дырочек, через которые это можно делать.

Именно! В ней есть дырочки, предусмотренные природой. Кожа дышит, причём именно в тех объёмах, которые нужны для комфортного существования организьма. Собственно, поэтому, несмотря на все визги защитников животных, изделия из натуральной кожи - включая кресла - пользуются спросом и в моде испокон веков и до наших дней. Никакие модные молодёжные сетки-рабицы и пластики её не заменят.

19 минут назад, WiSt сказал:

А по поводу сквозить... у меня в кабинете ничего не сквозит :)

А в кабинете вообще не солидно пляжный стульчик держать. :D Толстая хромированная сталь и натуральная кожа - признак солидного господина. :shaman:

Ссылка на комментарий
1 час назад, 1kvolt сказал:

олстая хромированная сталь и натуральная кожа - признак солидного господина.

Так то солидного господина. А я же не солидный господин.. скажу по секрету, даже на работу езжу не на мерседесе с личным водителем, а на электричке :) 

Ссылка на комментарий
6 часов назад, WiSt сказал:

Я на таком

Отличный вариант, надо будет поискать в окрестностях такое. Но как правильно заметил оппонент, мы тут все голыми сидим. так что надо будет чехол какой то. Иначе жутко пачкается.

 

 

Дополнено 6 минут спустя

6 часов назад, 1kvolt сказал:

Уже много-много-много лет провожу практически всё свободное время в таком:

тоже отличный вариант, я в таком на работе сижу ибо

1 час назад, 1kvolt сказал:

Толстая хромированная сталь и натуральная кожа - признак солидного господина. :shaman:

статус.

 

Но там неудобь - спинка короткая и подголовника не хватает, ну и нерегулируемые подлокотники.

 

Я решил пойти простым путем, спросить младших родственников. чтобы они себе взяли.

выкатили вот такой вариант

https://www.dns-shop.ru/product/8b57ca57a0e63332/kreslo-igrovoe-zet-gaming-force-armor-2000m-cernyj/

по второму цвету - был яростный спор между зеленым, синим и оранжевым :)  

 

но я чего то склоняюсь к черный/черный. как истинный консерватор.

 

PS А если не пойдет - там ДР куча, сгодится.

Изменено пользователем xcb
Ссылка на комментарий

  8fa3b0a47d079c95120e3f6bf276744f.jpg

Дополнено 2 минут спустя

+ кабинет с дубовыми панелями. Вс остальное флуктуации моды на текущий суетливый момент ! Классика вечна.

Дополнено 5 минут спустя

 Я таки скажу, что регулируемые подлокотники и усилие это просто чушь. В реальности Вы очень быстро привыкаете к определенному усилию и не меняете настройки. Ибо выбор делает спина, а не разум... 

Дополнено 7 минут спустя

 И подумайте, что нужен еще дубовый стол. Табуретки для посетителей. Настольная лампа с зеленым колпаком (старая бронза и дерево...). Не бывает просто компьютерного кресла). Есть СТИЛЬ !

Дополнено 15 минут спустя

 И подлокотники не берите обтянутые кожей или, не дай Боже, тканью ! Только дерево. Запонки быстро испортят другой материал). 

Ссылка на комментарий

"Красотища то какая!!!! п... п... п... - привычно откликнулось эхо" (с)

 

ну куда мне домой такое? Как я в нем ЧанДженМен кушать то буду, с капусткой квашиной?

Ссылка на комментарий
7 минут назад, Andron Evil сказал:

 Это, батенька, для души).

Для души это кресло качалка на открытой веранде летним вечером 

Ссылка на комментарий
4 часа назад, WiSt сказал:

Так то солидного господина. А я же не солидный господин..

Важно не кто ты, а кем себя ощущаешь. :shaman: Я тоже не солидный господин, из солидного у меня только животик :D, однако приятно сесть в солидное кресло и почувствовать себя солиднее, чем есть на самом деле. :)

3 часа назад, xcb сказал:

Но там неудобь - спинка короткая и подголовника не хватает, ну и нерегулируемые подлокотники.

Подлокотники - да, нерегулируемые, но мне хорошо подошли, прям тютя в тютю. А спинка вполне длинная и выполняет роль подголовника, когда голову откидываю, например, при просмотре кина. Рост, если что, 184 см - спинки хватает.

Дополнено 4 минут спустя

3 часа назад, xcb сказал:

выкатили вот такой вариант

Заклинаю тебя всеми демонами ада: прежде чем брать - посиди в нём! Честно говоря, с виду это больше похоже на пыточный механизьм средневековой инквизиции. :D Но фих знает, вдруг там хитрая эргономичная система. Обязательно посиди, прежде чем брать. :shaman:

Изменено пользователем 1kvolt
Ссылка на комментарий

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.