Общая тема World of Tanks - Страница 65 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

А что за кнопка, расскажите плз... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimProsh, блокирует поворот корпуса при перемещении ствола артиллерии по горизонтали. Так что никакого разброса овала сведения при выходе за УГН не произойдет.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Т.е. ствол просто упрется в край и машина не повернется при этом, я правильно понимаю?

Изменено пользователем DimProsh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2DimProsh, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы, блин, даёте ©

:facepalm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почему только для арты? Для ПТ она тоже крайне полезна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2MUTbKA

А почему только для арты? Для ПТ она тоже крайне полезна.

дело в том, что пт автоматом переходит в такой режим в снайперском режиме (или вы стреляете не в снайперском?), а вот в артрежиме ничего такого автоматического нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошу обратить внимание на строку "потенциально полученный урон"

[ef3047cd94a4t.jpg

:gunsmile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW, десяток попаданий арты? Или все-таки от танков?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Щас комедийные бои постоянно идут. В 6 стволов не могли меня одного разобрать ( ис3, кв13, ису, суперперш, какие то ещё какашки тоже пуляли). Седьмой танк в жопу зашёл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2RTW, понятно, значит танки. Просто по потенциально полученному урону не всегда все ясно. Я бывало получал и 4к такого дамага на арте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера взял в ПК на 3 лвл Pz.Kpfw. I Ausf. C со стволом 7.92мм маузер. Решил сходу опробовать, скатался бой - ад на гуслях, к тому же быстрый. Сделал три фрага и был добит таким же чудовищем с той стороны. Хотя и был в топе, но для первого боя получилось весьма неплохо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В песочнице в последние дни творится нечто - практически нет ололо-атак. Бодрое стоялово, как на высоких уровнях :) Мсы и Т1 с лампочками и в камуфляже по 5-10 человек на команду:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok

Ну потому что опытные игроки массово повалили в рандом на нзких уровнях и быстро отучили народ рашить :)

Мы вчера кланом на тренировке заходили в рандом на 1-2-3 и бывали битвы когда с каждой стороны в обеих командах было по 5-6 человек из нашего клана - на вторых уровнях. Когда 20-30 человек одновременно в одну секунду заходит в бой, вероятность того что полкоманды будут твои соклановцы очень велика.

 

Кстати в ходе клановых боев тетрарх проявил свою полную несостоятельность. В чистом рандоме он может гнуть за счет скила, но в клановом бою ему не хватает огневой мощи и подвижности. Он сильно отстает от т2лт, практически не может вести огонь на ходу даже с ближних дистанций. А при стоянии в кустах лучше т18.

Изменено пользователем LeChat
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ходе клановых боев тетрарх проявил свою полную несостоятельность.

Ну, вы тупые :) (Задорнов) Давно надо было определить какие танки на каком уровне будут рулить и сколько их нужно, чтобы была и огневая мощь и свет и маневр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Тупые не тупые, а вторую провинцию взяли ;)

В клане нет форума, все решается онлайн в ходе боев. Специально на низких уровнях не тренировались - погоняли часок перед боями Пока этого хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Тупые не тупые, а вторую провинцию взяли

А картошка говорит, что нет у вас провинций.

 

2LeChat

В клане нет форума, все решается онлайн в ходе боев. Специально на низких уровнях не тренировались - погоняли часок перед боями Пока этого хватает.

Вот это и говорит о любительстве. Хотя бы оценить разную технику на своем уровне необходимо было раз собирались на ГК.

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

А картошка говорит, что нет у вас провинций.

Разговаривать с картошкой - дурной знак.

http://ivanerr.ru/lt/clan/36790

Провинции клана:

 

 

Провинция

 

Дней

владения

 

Карта

 

Доход

 

Праймтайм

 

Гаш-Барка 1 Эль-Халлуф 72 20:00

Эль-Фав 12 ч. Песчаная река 72 21:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat, блин, я просто не тот клан смотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

2LeChat, блин, я просто не тот клан смотрел. 

       

В топ-200 мы входили. До рестарта ГК имели 2 голдовых провинции в эмиратах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1356894246_To-samoe-chuvstvo_wot-lol.ru.jpg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

Слабак 

:)

xxx: А я бросил эти ваши танки. Мои доблестные экипажи откатали чуть менее четырех тысяч боев, из них около семиста на ЛУДШЕЙ ПТ ВТОРОЙ МИРОВОЙ на штуге, разумеется. Я горел на немцесараях, е@@шил с вертушки без сведения на совках, угорал по скорости на америкацах и унижал алешек на китайцах. Все это теперь позади. Техника остается пылиться в ангаре, передо мной открыт мир, полный радостных и новых впечатлений. Когда я понял, что больше не хочу играть в танки - это было сравнимо по ощущениям с излечением от болезни. Сколько нервов я тратил в боях, сколько денег я тратил на донат. Я не жалею об этом, ведь все, что делается - делается к лучшему. Сегодня покину клан, дабы не занимать место тех, кому эта игра еще доставляет удовольствие. Кончил.

yyy: До завтра

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В свзяи с 60.000.000 регистрацией ВГ выпустили ролик - гимн ОлолоРашерам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

гимн ОлолоРашерам

линк?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.