Общая тема World of Tanks - Страница 63 - World of Tanks [танки, WoT] - TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр Перейти к содержанию
TWoW.Games - Сообщество любителей умных игр

Общая тема World of Tanks


1kvolt
 Поделиться

Рекомендуемые сообщения

2Wolfenshtein

Стремлюсь к 55%, превозмогая боль и унижения рандома

Чем больше сыграно игр, тем сложнее править свой процент побед :(

Изменено пользователем Archi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Wolfenshtein

На суперпершинге и ягдтигре 88 (сейчас на них играю в основном), как на медленных машинах, в ололо не поедешь.

Медленные машины наиболее командозависимы. В то же время чтобы наиболее эффективно влиять на исход боя, нужно часто метаться по карте от края до края: выручать союзников, подсвечивать противников для своих олешков, чтобы они не неслись в раш, а стояли и стреляли и т.д.

Возможно, это самое интересное - увидев стату своей команды, решать, что нужно делать, чтобы помочь этой стае товарищей выиграть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Betepok

Медленные машины наиболее командозависимы

Соглашусь. СТ в верхней трети списка наиболее сильные машины в руках опытного игрока и могут сильно влиять на конечный результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Wolfenshtein

Надо попробовать поиграть взводом как-нибудь

Велком! Меня зовут как на форуме.

 

2Betepok

Медленные машины наиболее командозависимы. В то же время чтобы наиболее эффективно влиять на исход боя, нужно часто метаться по карте от края до края: выручать союзников, подсвечивать противников для своих олешков, чтобы они не неслись в раш, а стояли и стреляли и т.д.Возможно, это самое интересное - увидев стату своей команды, решать, что нужно делать, чтобы помочь этой стае товарищей выиграть 

Как правило скорость нужна лбо 60+ км\ч - тогда можно играть как лт, либо хватает 20 чтобы сооответствовать общей скорости. Реально не хватает скорости только танкам типа ТОГ, Т95, Рак40 , у которых скорость менее 20 км\ч.

Для танков же 30-40 кс\ч скорость роли уже не играет. Светить ее не хватит а для того чтобы быть в гуще событий хватает и 20 при нормальной приемистости.

 

Типичная картина - все стадо убегает на один фланг, забивается в угол где нибудь в квадрате А0 и дефит его. И твоя скорость при этом не поможет ни как. А броня бы пригодилась - ты бы подольше прожил и настрелял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

все стадо убегает на один фланг, забивается в угол где нибудь в квадрате А0 и дефит его.

Вот это стадо, а когда оно не останавливается, не рискуя идти на парочку окопавшихся врагов, а давит его, то это уже не стадо, а раш. И как раз переход от стада к рашу может помочь совершить и один танк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Вот это стадо, а когда оно не останавливается, не рискуя идти на парочку окопавшихся врагов, а давит его, то это уже не стадо, а раш. И как раз переход от стада к рашу может помочь совершить и один танк. 

       

Рашей в рандоме практически не бывает. Бывают только стада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Рашей в рандоме практически не бывает. Бывают только стада.

Бывают. Но, как правило, или тогда, когда есть взвод или когда находится тот, кто первым выезжает на пушки пары защитников, так как все боятся получить именно первый дамаг. А потом чаще всего все рвут за таким героем и моментально давят защитников. Хотя иногда и на такой геройский поступок не реагируют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Archi

Бывают. Но, как правило, или тогда, когда есть взвод или когда находится тот, кто первым выезжает на пушки пары защитников, так как все боятся получить именно первый дамаг. А потом чаще всего все рвут за таким героем и моментально давят защитников. Хотя иногда и на такой геройский поступок не реагируют.

По опыту - никогда не реагируют.

Мы так много с Директором гоняем на КВ5. Если пошли в раш на пару, на пару его и завершим.

А на СТ играть совсем бессмысленно - слишком они слабы и в раш не походишь. На т34-2 у меня порядка 40% побед. На КВ5 - 60%.

Бараны не ходят ни за тем ни за другим, но на кв5 тащить водиночку можно, а на т34-2 - нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat, опять возможна разница из-за того, что играем на разных серверах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

А на СТ играть совсем бессмысленно - слишком они слабы и в раш не походишь.

 

Я знаю одного камрада, который с тобой категорически не согласится.

Да и я не соглашусь.

 

 

 

По опыту - никогда не реагируют.

 

Почему же. Иногда, как правильно написал Archi, достаточно одному поехать вперед, что бы все двинули за ним.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постоянно на Т34, когда в топе и мало арты, в раш катаюсь, главное в чат запулить грамотно прописанный план (он должен быть краток - иначе не вижно будет). Типо - " Я пойду слева, кому нужен дамаг/опыт ". Причем обязательно не пытатся командовать типо"кто не олень за мной, " народ резко сие в штыки принимает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Почему же. Иногда, как правильно написал Archi, достаточно одному поехать вперед, что бы все двинули за ним.

Животный страх перед артой удерживает толстых танковать, я на СП пру не глядя на арту, не жалко - сломают все равно в плюсе, зато как ты написал высок шанс того что за тобой пойдут, чаще идут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подтверждаю. Часто, когда вижу "стояние на Угре", обостряю ситуацию и в 90% случаев, если правильно прочитал расклад (врага оказалось не больше, чем предполагал), то взламываю направление (правда, часто ценой своего танка), но бывают и обломы: косячу с оценкой ситуации и попадаю под расстрел, ну и в малом количестве случаев союзники остаются на местах, не поддержав атаку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что за события?

Ввод единого ПА для всех проектов и возможность покупать ПА за самолетный аналог золота - токены.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

А на СТ играть совсем бессмысленно - слишком они слабы и в раш не походишь.

По этой логике на ЛТ тащить вовсе невозможно :)

Броня нужна затем, чтобы позволять делать ошибки. (С) На тяже на какое направление поехал, на том и останешься. Вернуться сбить захват или переместиться на другой фланг малореально. Поэтому да, на КВ-5 практически единственная выигрышная тактика - раш и реализация высокого ДПМ. Ст совсем не про это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

Ввод единого ПА для всех проектов и возможность покупать ПА за самолетный аналог золота - токены.

 

Знаеш камрад, ты лучше в вартандер загляни, там у людей общий ангар для самолетов, танков и кораблей. А общий акк для 3х разных игр - как-то совсем не цепляет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan, и много танков и кораблей в том ангаре стоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

и много танков и кораблей в том ангаре стоит?

Пока и самолетов хватает... :)

Сотня, наверное, уже есть... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Punchyk

2Arkan, и много танков и кораблей в том ангаре стоит?

 

Танки говорят уже скоро.

 

Я собсно тебя понимаю камрад. Но я глянул на 8.6 и окончательно утвердился в мысли, что Бешеная Собака пропила остатки мозгов. Такого бредового патча я еще не видел, хотя совсем не артовод. Если бы этот :cens: меньше хамил на форуме, а больше играл в свою игру, он бы понял простую вещь - не будет арты, будут пт. Не будет пт, будут тяжи или ст. А БС может только только и сказать - "не играйте на арте...". Видимо другие решения для него уже слишком сложные.

Изменено пользователем Arkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan

Я собсно тебя понимаю камрад. Но я глянул на 8.6 и окончательно утвердился в мысли, что Бешеная Собака пропила остатки мозгов. Такого бредового патча я еще не видел, хотя совсем не артовод.

А что там с артой?

Просветите не попадающего на тест, вроде говорят что хай-левел как карала так и карает. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что там случилось? Арту занерфили к чертям? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2WiSt

А что там случилось? Арту занерфили к чертям?

Наоборот - ей убрали штраф на опыт и бабло. Ну и изменили формулу расчета полета снаряда - он теперь не летит в край. Для компенсации арте увеличили разброс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2LeChat

Для компенсации арте увеличили разброс.

А также скорость полета снаряда. И трассеры выключили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Arkan, да, я видел картинку танка. Кстати, картинок с кораблями побольше будет. Да и на Е3 обещали уже гейм-плэй показать. Кораблей.

По поводу патча-спорить не буду, я туда на пару боев заскочил, какой-то большой разницы не заметил. Арта по его итогам как вид не исчезнет. Это 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2xcb

А также скорость полета снаряда. И трассеры выключили.

Трассеры выключили только у танков. Скорость снаряда значимо порезали короткоствольной арте. У нормальной только на 10%. Зато на 50% увеличили фарм и опыт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
 Поделиться

×
×
  • Создать...

Важная информация

Политика конфиденциальности Политика конфиденциальности.